Гость
Статьи
Как адаптироваться?

Как адаптироваться?

Подскажите пожалуйста, вернулись из отпуска, и никак не можем подстроиться под смену часовых поясов, чем можно облегчить состояние? Голова постоянно раскалывается, а тут еще и погода не очень.

Lulya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в гугле это введите

Гость
#2

вот бред- не поспали, легли и встали по своему рабочему режиму-все, никаких мучений
не понимаю таких проблем…что с переводом часов- трагедия у некоторых, что с часовыми поясами- вобще не замечаю, хотя путешествую по всему миру

Гость
#3

вы на отдых на месяцы уезжали, что организм так перестроился к новому часовому поясу?

Кулёма
#4

Знакомое чувство. Это у вас адаптация идет. Мы чтобы легче адаптироваться, элькар принимаем всей семьей. Мне моя врач рекомендовала. Знаете, вообще не ощущается смена часовых поясов, хотя мы частенько путешествуем.

Lulya
#5

Скажите, а элькар можно без рецепта в аптеке взять? И как его надо принимать?

Кулёма
#6

Да элькар продается без рецепта врача. Если вам на всю семью, то лучше взять флакон побольше на 100 мл. А принимать надо по инструкции, в зависимости взрослый или ребенок. За пол часа до еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lulya
#7

Ой, спасибо большое, мы уже купили Элькар, принимаем всей семьей. Совет насчет флакона побольше оказался очень кстати. С Инструкцией разобрались, мерная ложечка в упаковке есть, поэтому с дозировкой проблем нет.