Гость
Статьи
Есть такие,кто …

Есть такие,кто испортил желудок Анвифеном?

Моя знакомая принимала этот препарат около 4 месяцев и теперь у нее язва.До этого желудок был здоровый.

Мне тоже хотят выписать данный препарат и я до жути боюсь его пить.У меня и так желудок в гастрите .

Валя
7 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Мой сын его пьет. Пока нормально все. Препарат хороший. Единичная таблетка один раз в сутки язву не вызовет. Мы даже не имеем представления, что кушала Ваша знакомая за эти 4 месяца.

Валя
#2

Мы с ней снимали квартиру и питались одинаковыми продуктами.Все обычное,супы,макароны,картошка,крупы.

Валя
#3
Ирочек

Мой сын его пьет. Пока нормально все. Препарат хороший. Единичная таблетка один раз в сутки язву не вызовет. Мы даже не имеем представления, что кушала Ваша знакомая за эти 4 месяца.

А сколько Ваш сын его пьет уже?

Валя
#4
Ирочек

Мой сын его пьет. Пока нормально все. Препарат хороший. Единичная таблетка один раз в сутки язву не вызовет. Мы даже не имеем представления, что кушала Ваша знакомая за эти 4 месяца.

И сколько мг в каждой таблетки?

Ирочек
#5

Мой сын пропил его 3 раза по 1 месяцу 250 мг

Гость
#6
Ирочек

Мой сын пропил его 3 раза по 1 месяцу 250 мг

от чего пили?если ни секрет)и что помог?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Думаю что не стоит рисковать. Сама лично принимала фенибут. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем