Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

головная боль по утрам

Помогите понять.В дни работы утром все хорошо, а как только наступает выходной у меня начинает болеть голова с самого утра.Я бы подумала на пересып, но головную боль я замечаю уже часов в 8 утра.А сегодня аж в 6.Хотя спать легла после 12 (как обычно).На работу я встаю в 8.Чем это вызвано? Как от этого избавиться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А давление в этот момент не измеряли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть такое понятие: головная боль выходного дня. Вы всю неделю себя загоняете, работаете, как лошадь, в выходные расслабляетесь, тут-то организм через боль и дает вам сигнал: стоп, срочно отдыхать, постельный режим. Постарайтесь (уж не знаю как и за счет чего) сократить нагрузку в будни, побольше спите, занимайтесь зарядкой, ходите гулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже так мучаюсь, жду выходных, чтобы выспаться.. а получается просыпаюсь в то же время,но с жуткой головной болью..Спасаюсь только таблетками..

Нравится0
    Не нравится0
  • Было у меня так много лет назад, а сейчас мигрени и частые головные боли вне зависимости от дня, часто именно в ранние утренние часы, от них и просыпаюсь. Никак пока не решила проблему. Принимаю обезболивающие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье