Гость
Статьи
Нони и Ксанго- , что …

Нони и Ксанго- , что лучше?

ребята, подскажите, что лучше и эффекивнее сок нони или ксанго? я сначала думала ,что это одно и тоже, а оказывается из разных плодов...у кого какой опыт? ест ли такие, кто пили и тот и тот?

Леночек
7 ответов
Последний — Перейти
éőúáöüó
#1

блин, я думала вы имя выбираете для младенца:)

Гость
#2

При второй не знаю, пью нони, результат хороший, у знакомой девочка маленькая выпила пол бутылки из холодильника, горло не заболело, а наутро вышел клубок паразитов. Еще хорошее средство замброза, утром пьешь - энергии на целый день

Гость
#3

К сведенью, за один раз много пить нельзя, я не знаю какой вы нони покупаете, я пью продукцию нсп

Гость
#4

Я пью по 1 столовой ложке в день

Тата
#5

Блин, что это?похоже на имена покемонов.....

Леночек
#6
Гость

При второй не знаю, пью нони, результат хороший, у знакомой девочка маленькая выпила пол бутылки из холодильника, горло не заболело, а наутро вышел клубок паразитов. Еще хорошее средство замброза, утром пьешь - энергии на целый день

капец! надеюсь паразиты вышли не через рот?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночек
#7
Гость

К сведенью, за один раз много пить нельзя, я не знаю какой вы нони покупаете, я пью продукцию нсп

кстати на счёт продукции...я слышала, что качественнее сок в стекле...и производителей много..какой выбрать не знаю... а ваш- в стеле?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы