Гость
Статьи
Головокружение и …

Головокружение и слабость

Не знаю что делать, уже три дня хожу как пьяная, постоянно кружится голова, перед глазами все плывет, в голове гудит, не могу сосредоточиться. Во всем теле слабость. Есть не хочется совсем. Состояние такое, как будто выпила больше чем следует, "вертолет" такой. Никогда не было такого раньше.
Неделю до этого болела, витамины не пила. Сейчас вроде почти выздоровела, насморка-кашля почти нет.
Как вы думаете, что со мной? если к врачу, то к какому?
спасибо заранее

6 ответов
Последний — Перейти
яка
#1

Куча всего может быть, начиная от вегето-сосудистой дистонии, до протекания скрытой инфекции.
Сдайте базовые анализы: общий анализ крови, биохимич анализ. Мониторьте пару дней давление.

12345
#2

сначала к терапевту. он направит куда надо

111
#3

Это может быть мигрень. Если так, то я не завидую вам. Сама мучаюсь вечно. Хочется лежать с закрытыми глазами в темноте и тишине

Гость
#4

сдайте анализы.
И вообще причины такого состояния понятны, до этого болели, практически не едите, отсюда головокружение и слабость.
Как только начнете питаться нормально, то все пройдет.. А если нет аппетита, значит не долечились

лисичка
#6

опухоть?!, беременность? !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7

Да что угодно может быть от беременности до проблем с сосудами, кто же так скажет. Хотя у меня слабость и головокружения были, когда сосуды головы ослабли.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы