Гость
Статьи
А вы сильны физически?

А вы сильны физически?

Я совсем не сильная, мне даже ведро воды тяжело нести, на сторону клонит от тяжести, что-то тяжелое поднять нужно- помощь зову. А сестра у меня и сумки по тринадцать килограмм таскает без особых усилий! Может, потому, что я по комплекции меньше? Развиваете ли как-то силу? Я ведь, если случиться защищаться от нападения, даже ударить не смогу нормально, так, погладить легонько!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильная, да. Сама по себе, спортом не занимаюсь.
И отпор тоже не смогу дать СИЛЬНОМУ мужчине.

Гость
#3
Гость

ГостьСильная, да. Сама по себе, спортом не занимаюсь.

И отпор тоже не смогу дать СИЛЬНОМУ мужчине.
А подраться с профессиональными боксерами сможешь?

Я, по моему, Русским языком написала, что НЕ смогу дать отпор СЧИЛДЬНОМУ мужчине.

шуша
#4

ой, я большая слабачка....думаю, из-за комлекции, рост 164, вес 44.....особенно это ощущается, если куда-то езжу на большие расстояния, все эти неподъемные чемоданы, пусть даже на колесиках для меня ад, постоянно укачивает, утомляюсь быстро....а когда дома сижу, благодать, начинаю думать, что и море по колено....при этом, я делаю всякие посильные упражнения, бег, ходьба....

Горгона Б
#5

Да, я достаточно много занимаюсь с весом и бегаю. Физически крепкому и выносливому человеку жить гораздо проще

Гость
#6

Нет,я слабосильная,какое там ведро мне и 2х литровую бутылку трудно таскать.

Гость
#7

Я раньше была гораздо сильнее. В 12 лет могла запросто ведро воды из колодца принести. И быстро. И далеко могла тащить и не уставала. А теперь расслабилась, деревни нет давно, семейная жизнь... Фиг я такое ведро теперь принесу. Сто раз остановлюсь по дороге.

keep calm
#8

Нет, не могу назвать себя физически сильной. Занимаюсь спортом регулярно, мышцы есть, но быстро устаю, выматываюсь, если нужно нести что-то тяжелое. Ну или толкнуть от себя, скажем, тяжелую дверь,тоже надо приложить оччень много усилий) Поэтому на своем примере не знаю, как развивать силу - может,виновата моя комплекция (я миниатюрная,мало вешу),хз...

А по поводу мужчины насмешили!) Запомните, автор, даже самый худенький мужичонка будет в 2 раза превосходить по силе женщину. Исключения бывают,конечно, но это редкость.

Гость
#9

А я добровольцем в армии. таскаем по 50 кг рюкзаки . Марш-броски по 20 км. Упал-отжался 50 - 100 раз. Рукопашный. Самооборона. Половина мужиков со мной не справляется . Если чЕ - я т е т е н ь к а =)

Лилия
#10

я слабая...от 3 кг у меня ТАК разболиться живот, что потмо сутки на обезболивающих...если ударить-так руку отобью... если что я вешу 100кг

Soho
#11

ХЗ, МЧ спортсмен говорит что рука тяжелая) С ведром эксперименты не ставила.

Гость
#12

А я выносливая, даже маньяка на измор легко возьму.

Гость
#13

Огород перекапываю и весной и осенью сама. По 5-6 часов могу не вылазить с грядок. Я сильна физически? Да я просто лошадь.

Гость
#14
Гость

А я выносливая, даже маньяка на измор легко возьму.

С удовольствием послушаем как. Маняков развелось,управы нет. Попкорн взяла,вся в внимании.

Гость
#15

Я физически сильная и выносливая.Занимаюсь в зале,таскаю всякие сумки сама,мебель могу подвинуть (ну не шкафы огромные конечно),помощи просить не от кого,вот и приходится быть сильной.И по комплекции я не крупная,рост 166,вес.57,

Лилия
#16
Гость

Огород перекапываю и весной и осенью сама. По 5-6 часов могу не вылазить с грядок. Я сильна физически? Да я просто лошадь.

зачем вам это???

Гость
#18

Я дохлик. Ребенка таскаю, а порой приходится по ступенькам вместе с коляской одновременно, он пока еще уверенно не ходит - так постоянно корячусь с кряхтением! Пандусы-то далеко не везде есть и порой встречаются такие лестницы, по которым коляску по ступенечке не закатишь. А весит он уже 10кг, плюс вес коляски около 7кг. И сумки из магазина тоже постоянно таскаю буквой зю - нагружусь, 3 больших пакета, наверно, около 10-12кг в общей сложности выходит, так до дома добираюсь чуть не ползком. Ладно еще на ручки коляски с двух сторон понавешу, в руки не врезается, а иначе вообще дело труба. А куда деваться, муж на работе, а пока его ждать, голодной что ли сидеть или в несколько заходов - опять же с коляской, с ребенком - бегать! Если я не сделаю, то само не приползет. Так и выходит - загибаюсь, держусь за спину потом, но таскаю. А по городу ходить с ребенком на руках без коляски вообще не могу. Хотя моя двоюродная сестра в основном так и ходила со старшим и сейчас ходит с младшим, без коляски, они оба не признавали ее и так и норовили вылезти из нее, хоть еще и сами не топали. И могла таскать на одной левой руке ребенка в 12-13кг по всему городу, и в метро, и пешком, а в правой руке сумка, и шла ровно и легко не сгибаясь. А я так не могу. Но моя сестра действительно спортсменка, еще до первой беременности занималась боевыми искусствами - тэквондо, тай-бо, вроде и каратэ немного.

Гость
#19

В смысле 10-12 кг -пакеты+10кг ребенок_7кг коляска.

Гость
#20

Думала, что слабая, но прочитав комменты поняла, что я сильная в сравнении с отписавшимися)))
Могу 20 кг нести легко, 20 км топать пешком без остановки. Спортом вообще не занимаюсь, в основном сижу перед компом и трескаю вкусняшки, курю много.

Гость
#21
Лилия

я слабая...от 3 кг у меня ТАК разболиться живот, что потмо сутки на обезболивающих...если ударить-так руку отобью... если что я вешу 100кг

Вы на себе жира больше носите...не верю,чтобы человек от 3 кг помирал.

#22

Физически - слабенькая.
Духом - очень сильная!

Гость
#24

Ооо, была сильная физически, выносливая, этакий атлетик с фигурой астеника. Отжималась от пола, свою 50 кг собаку за ошейник приподнимала и держала. А настал климакс, куда что делось, 3 кг стали ужасны тяжелы

Гость
#25

Нет, средняя. Тяжести мне нельзя поднимать - остеохондроз и геморрой. Я могу подтянуться на турнике 7 раз, могу затащить коляску с ребёнком (22 кг) на небольшую лестницу (5-7 ступенек), могу ходить целый световой день, могу плыть три часа.

Zargana
#26

Далеко не слабая. Спасибо регулярным тренировкам со свободными весами.

#27
Гость

zuskina.masha@yandex.ruФизически - слабенькая.

Духом - очень сильная!
Пукаешь громко чтоль

Нет, визжу так, что стёкла вылетают и уши пухнут. А отрыжкой голубей на лету убиваю...

Гость
#28

Я слабая, хоть и высокая и не худая (59 кг). Руки слабые очень. Поэтому выбрала сильного мужа - эта лошадь может таскать на плече меня и тыщу пиццот коробок еще впридачу. Так и живем.

Гость
#29
Гость

Вы на себе жира больше носите...не верю,чтобы человек от 3 кг помирал.

У меня от сумки 3 кг будет болеть спина, придётся ибупрофен есть. Но это надо весь день носить её.

Гость
#30
Гость

А я добровольцем в армии. таскаем по 50 кг рюкзаки . Марш-броски по 20 км. Упал-отжался 50 - 100 раз. Рукопашный. Самооборона. Половина мужиков со мной не справляется . Если чЕ - я т е т е н ь к а =)

А сколько весите? Я 50 кг с места не сдвину физически, т.к. сама меньше вешу гораздо.)

Кысь
#31

Я тоже не могу 3 кг домой затащить - меня сразу тошнить начинает. Не знаю, почему так. Думаю, в молодости надорвалась :(

Гость
#34
Кысь

Я тоже не могу 3 кг домой затащить - меня сразу тошнить начинает. Не знаю, почему так. Думаю, в молодости надорвалась :(

Это бывает, когда какой-нибудь орган брюшной полости опускается. Например, почка. Сделайте УЗИ, пожалуйста, берегите себя.

Гость
#35

Бедненькие,то есть две полторашки газировки вы не сможете унести?! Ну ладно вы перед м у ж и к о м выделываетесь,а тут то зачем... А детей то нет ни у кого,наверное из звезды вылез и сам пошел,так вам не поднять его.

Гость
#37
Гость

Бедненькие,то есть две полторашки газировки вы не сможете унести?! Ну ладно вы перед м у ж и к о м выделываетесь,а тут то зачем... А детей то нет ни у кого,наверное из звезды вылез и сам пошел,так вам не поднять его.

Понятно, что носим. Но ребёнка таскать, даже новорожденного, очень тяжело. У меня по этому поводу очень болит спина, например.

Гость
#38

Я силой не обладаю. Да и откуда ей взяться при моих 45 кг и росте 170? Стройна как тростинка. Но приходится и ребенка таскать, и сумари из магазина.Правда, спина потом "отваливается". Зато я выносливая. Могу по 6-8 часов без перерывов работать, н-р, в огороде на грядках, ремонтом заниматься и пр.

Гость
#39

Насчет маньяка - нужно убегать, а не драться. Ноги в руки да кааак втопить, как спайдермен.)) Безопаснее и проще.

Гость
#40
Гость

У меня от сумки 3 кг будет болеть спина, придётся ибупрофен есть. Но это надо весь день носить её.

я помираю от 3 кг. Низ живота ноет , обезболивающие нужны...

Гость
#41
Гость

Затем, чтоб экономить и овощи в магазине не покупать. А вам самой догадаться трудно, зачем на дачах люди все копают? Объяснения нужны?

то то вы такая ззлюющая!! сами себе такую судьбу выбрали, вот и батрачьте)) можно не упахиватся, а немного, для души, и не самое перекапывать, а мужа подпрячь. НО вам нравится быть бабо-мужиком))

Гость
#42

силовой пилатес, F-тренинг , отжимания ,пресс...я всегда занимаюсь

Гость
#43

А я кружку с чаем поднять не могу - муж приносит.

Гость
#44
Лилия

зачем вам это???

Ну Вы вот,например, любите кушать овощи без нитратов? Ведь кто то должен их выращивать. Вот этим я и занимаюсь, не в промышленном масштабе, конечно,но покупателя своего имею.

Гость
#45
Гость

то то вы такая ззлюющая!! сами себе такую судьбу выбрали, вот и батрачьте)) можно не упахиватся, а немного, для души, и не самое перекапывать, а мужа подпрячь. НО вам нравится быть бабо-мужиком))

Нет, птичка, это другая тетя написала, мой ответ выше.

Кысь
#46

34. Гость , спасибо, добрый человек : ) Делали несколько раз, по другому поводу - нормально все. У меня других проблем хватает.

35. Гость - а тут никто и не выделывется. Молодость - надо воды для полива натаскать - 200 литров. Что быстрее наполнит бочки - 2 ведра х 10л х 10 хождений на колодец, или 2 ведра х 15 литров - 7 хождений. дале - мешок с картошечкой взяли... кто про будущее думал? про позвоночник, органы и прочее, геморой тот же самый.
Детей нет - есть. Причем грудничек новорожденный - это цветочки, а вот годовасик, который сам еще не ходит + пальто зимнее со всеми причиндалами, кг на 15 потянет - вот его потаскать (+коляску). с тех пор и началось. И теперь имеем то, что имеем :(
А новорожденного вообще буквой зю надо из кроватки доставать - опять таки - упор на спину идет. 2 полторашки - хы - я газировку не пью, по мне лучше воды из холодильника - и бесплатно и спина целее будет.

Гость
#47
Гость

А сколько весите? Я 50 кг с места не сдвину физически, т.к. сама меньше вешу гораздо.)

Гораздо - это сколько? Ваш вес 40 кг? А ноги как, нормально переставляете? ложку ко рту тоже муж подносит?

Не называй меня малышка
#48

Сильная. 160 рост, 45 кг вес. Бывшая гандболистка. Ящик пива поднять не проблема и пронести тоже. Могу поднять кг 100 спокойно.

#49
Не называй меня малышка

Сильная. 160 рост, 45 кг вес. Бывшая гандболистка. Ящик пива поднять не проблема и пронести тоже. Могу поднять кг 100 спокойно.

Фигасе какая Вы сильная! Даже немножко страшно за Вашего мужчинку, если выведет из себя:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Спортом не занимаюсь, работа сидячая, машина. После любой нагрузки мышцы болят, но при необходимости резервный запас большой, что-то донести, сдачи кому дать, добежать куда. На недолгий период, если сравнить 100 метровку и 1 км на время. Если б трентровала мышцы-была бы выносливее. 30 лет.