Гость
Статьи
К врачу- весной?

К врачу- весной?

У моей мамы проблемы с эндокринной железой, у меня, как я думаю, - тоже, есть много признаков нарушения ее работы. Анализы, обследование стоят недешево, и мама говорит, что к врачу мы пойдем весной.. Я даже не знаю, что ей и сказать, на всякие излишки в питании деньги тратить не жалко, а на меня- жалко! А ведь за это время я могла бы уже привести здоровье в норму..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в поликлинике все анализы и обследования бесплатно. так что что-то ваша мама как с луны свалилась

Гость
#2

сами полис в руки и к врачу

..........
#3
Гость

в поликлинике все анализы и обследования бесплатно. так что что-то ваша мама как с луны свалилась

Маме делали анализы, хорошая сумма вышла.

Гость
#4

Даже в платной клинике в Москве анализы у эндокринолога будут стоить 5000 р. максимум. Не считаю это заоблачной суммой, если денег нет можно сэкономить на чем-нибудь другом. Я год назад проходила всех врачей, включая лечение гинекологии и отдала за это около 30000 р. А вообще можно и в бесплатную клинику сходить, если время есть на очереди

Гость
#5
..........

Маме делали анализы, хорошая сумма вышла.

вы о чем? по полису ВСЁ БЕСПЛАТНО. Идите по месту жителства, а не в частную клинику

Гость
#6
Гость

Даже в платной клинике в Москве анализы у эндокринолога будут стоить 5000 р. максимум. Не считаю это заоблачной суммой, если денег нет можно сэкономить на чем-нибудь другом. Я год назад проходила всех врачей, включая лечение гинекологии и отдала за это около 30000 р. А вообще можно и в бесплатную клинику сходить, если время есть на очереди

если нет денег на платную, то по любому найдется время на очереди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В поликлинику идите и не ерундите. Все достаточно быстро, а главное бесплатно.