Гость
Статьи
Деликатная проблема. …

Деликатная проблема. Геморрой

Впервые со мной случилась такая неприятность. Внешний геморрой размером с фасолину. Кто сталкивался поймет все неудобства. У проктолога была 5 дней назад, пока ничего из прописанного не помогает. От мазей зуд еще сильней. Свечи говорят при внешнем вообще не эффективны. Буду признательна любым советам, как поскорей от этого избавиться, очень боюсь операции. А через три недели лететь на море(((. Помогите!!

Жанна
16 ответов
Последний — Перейти
masha_u@invox.ru
#1

Мазь безорнил купите и свечи натальсид!точно поможет, а на море он сразу пройдет!из собственного опыта)))

я
#2

свечи натальсид, мазь релиф, и для укрепления вен препараты мне выписывали, в таблетках.

Гость
#3

у меня подобное вылезло после самолёта. не поверите-я вылечила картоф. свечами

Гость
#4

я вылечила свечами релиф и мазью гепатромбин Г

Гость
#5

Удалите узлы безаперационным способом, называется легирование.

Гость
#6

Гепариновая мазь, снаружи и внутрь. Проходит очень быстро, плюс в составе анестетик

Гость
#7

Свечи Релиф, но подобрать их в зависимости от того, кровит или нет, они разные. Мазь гепатромбин наружно, таблетки Детралекс

Гость
#8

Таблетки флебодиа, 100%.

Гость
#9

Попробуйте два раза в день мазать мазью "Гепароид". Мне помогает хорош в таких случаях.
Запомните, Вам нельзя поднимать тяжелое. Как правило, в таких случаях история повторяется.

Жанна
#10

Всем спасибо за советы

Натуська
#11

Свечи Олестезин самое здоровское средство. Мне на раз помогли – сразу и боль ушла и зуд этот неприятный. Ну а через недельку и сам геморрой ушел.

Павлова
#12

У меня после родов эта гадость началась и периодически вылазит. Пока только народными средствами в узде стараюсь держать, мы еще на ГВ, боюсь препаратами пользоваться.

Натуська
#13

Олестезин я и при беременности использовала, эти свечки можно и при кормлении то же. Не надо запускать и причинять самой себе такие страдания.

олена
#14
Гость

Гепариновая мазь, снаружи и внутрь. Проходит очень быстро, плюс в составе анестетик

олена
#15

За гепаринуву мазь-велике спасибі...за перштй день результаь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

woman
#16

Гель лиотон, свечи метилурациловые и детралекс, зарядка, активный образ жизни, больше воды и отрегулировать питание)

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем