Гость
Статьи
неужели анорексия????

неужели анорексия????

девочки, не ем второй день, только пью. на собеседовании отказали в работе, потому что цитирую "на эту должность мы ищем девушку.... постройнее". А я не жирная, ИМТ в норме, даже не в пределах, а в норме! И вакансия на обычного продавца, а не на супер-модель. Меня это очень сильно обидело, не лезет кусок в горло. Неужели это уже анорексия, и мне надо лечиться????

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ми.
#1

*****, тебе успокоиться надо

Crystal
#2

Ну и что?)
ИМТ в норме - это достаточно такая крепенькая девушка)) И потом в зеркале мы себя необъективно оцениваем, сразу становится все понятно когда мы смотрим на свои фотографии, особенно сзади)
Может у них на работе узкие проходы)) И требуются худые девушки)

Анна
#3

А какой у вас рост и вес?

Гость
#4

Зачем Вам такая работа? В следующий раз им цвет глаз не понравится или длина пальцев

гость+92
#5

1. не страдать ерундой.
2. это не единственный работодатель.
3. это их проблемы не ваши.
4. люди разные и телосложение тоже.

Гость
#6

это задетое самолюбие

Маргарита
#7

А тебе самой нужна работа где оценивают не твои профессиональные качества, а насколько ты стройная... И где руководство может так не тактично выразиться.... ??? (Можно было просто сказать-вы нам не подходите и все)

Гость
#9

это жрать надо поменьше, если мужика хочешь

выйдешь замуж потом отожрешься

Гость
#10
Гость

девочки, не ем второй день, только пью. на собеседовании отказали в работе, потому что цитирую "на эту должность мы ищем девушку.... постройнее". А я не жирная, ИМТ в норме, даже не в пределах, а в норме! И вакансия на обычного продавца, а не на супер-модель. Меня это очень сильно обидело, не лезет кусок в горло. Неужели это уже анорексия, и мне надо лечиться????

разводка-не цари-пусть выделываются дальше-идите в магазин-большая мода

Гость
#11

Автор, а меня лет 5 назад не взяли, потому что... худая! 42 кг весила при 163! им сись;ки нужны были и по::па, а у меня не было!) я думаю, здесь еще личный вкус нанимателя. А Вам еще и невоспитанный попался. разве можно такую причину (повод) озвучивать.

Гость
#12

Это не разводка. ОЖирения у меня нет, все в норме, парень есть, вместе живем.
Я сама была в шоке, никогда не думала, что на обычного продавца в отдел табака требования как на конкурс топ-моделей, мн этот Артем еще на айфоне фотку показал, типа, как должен выглядеть консультант в его отделе. Сразу с ходов сказали, что я не подхожу, даже не бесдовали, только возраст спросили и все.

Гость
#14

Уже на второй день себе такой диагноз поставили? То что аппетит пропал, это от обиды. Анорексия это не только отсутствие аппетита, это проблема гораздо глубже, в первую очередь ненормальное восприятие тела, кости торчат, а кажется что надо худеть, худеть еще больше. Голод ощущается постоянно, просто привыкаешь к этому чувству. А вы пишете, что вес в норме, значит собой довольны. При чем тут нервная анорексия?

Гость
#15

Не берите в голову и ищите работу дальше.
Мою дочь не взяла на работу женщина . Собеседование прошло отлично. Дочь пробыла в салоне 3 часа , для ознакомления с работой. Хозяйка салона сказала, что берет ее и начнет она с понедельника ( собеседование было в пятницу). И тут , заходит в салон муж хозяйки. Таращился на дочь ( у дочки 5-ый размер груди при узкой талии) , делал неловкие комплименты и слова -стимуляции к работе. Хозяйка это видела. Когда дочь пришла в понедельник, хозяйка сказала, что передумала и взяла другую девочку.
Так что , автор не заморачивайтесь. Будьте собой. Не все выбирают по внешности . Хорошие специалисты тоже нужны.

Мармотка
#16
Гость

Это не разводка. ОЖирения у меня нет, все в норме, парень есть, вместе живем.
Я сама была в шоке, никогда не думала, что на обычного продавца в отдел табака требования как на конкурс топ-моделей, мн этот Артем еще на айфоне фотку показал, типа, как должен выглядеть консультант в его отделе. Сразу с ходов сказали, что я не подхожу, даже не бесдовали, только возраст спросили и все.

А Артемы наверное все странные

Гость
#17

А какой у вас рост и вес?
Работодатель - дурaк в любом случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#18

У Интерауры есть интересная технология для лечения анорексии http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Анорексия-ЭКСКЛЮЗИВ.65295