Гость
Статьи
Месячные и грудь

Месячные и грудь

17 дней до М а грудь уже болит... И соски стали более коричневые, на них появились как узелки. Что ето может быть?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незащищенный секс был? Если нет, то просто сбой цикла, с кем не бывает. А если да, то может быть что угодно.

Аноним
#2
Гость

Незащищенный секс был? Если нет, то просто сбой цикла, с кем не бывает. А если да, то может быть что угодно.

Был но он был 2 дня назад и я думаю что если и могла случиться беременность то рано для таких признаков, если что то только в прошлом цикле но я делала тест и до и после месячных отрицатильные . И сами месячные уже говорят о том что Б нет

Аноним
#4
Гость

Залетела ты мать

Не может быть, разве так быстро есть признаки?

Хлоя
#5
Аноним

Залетела ты мать

Не может быть, разве так быстро есть признаки? обычно говорят,чтр не бывает. у меня овуляция и не защищенный секс был 1 января 2013 с мужем,а 9-го я поехала к матери погостить и мама меня округала,что лифчик маленький ношу,это вредно. у меня за 9 дней на размер вырос,а темнеть позже начала. в общем,многое от гормонов зависит.хгч лучший вариант.скачайте "мой календарь" в гугл плей.очееь удобно считать месячные и овуляцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#6
Хлоя

[quote="Гость"]Залетела ты мать

Не может быть, разве так быстро есть признаки? обычно говорят,чтр не бывает. у меня овуляция и не защищенный секс был 1 января 2013 с мужем,а 9-го я поехала к матери погостить и мама меня округала,что лифчик маленький ношу,это вредно. у меня за 9 дней на размер вырос,а темнеть позже начала. в общем,многое от гормонов зависит.хгч лучший вариант.скачайте "мой календарь" в гугл плей.очееь удобно считать месячные и овуляцию.

И я думаю что не может так быстро быть признаки. У меня есть " мой календарь " как раз вроди О ( ну как не именно она а те дны что шанс забеременнить высок ).