Гость
Статьи
Постоянно что-то …

Постоянно что-то попадается, хрустит в еде, я одна такая?

Мне постоянно что-то попадается в еде .Какбуд-то камни ,или стекло .Жесткий хруст во время поедания пюре или котлеты. Что это такое? Это зубы так хрошатся?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Где ты питаешься , бедолага ?

Катя
#2
Аля

Где ты питаешься , бедолага ?

Дома,и в столовой

Гость
#3

А мне часто мерещится запах аммиака в еде. Просто в нос шибает.

Гость
#5

Блин у меня тоже такое бывает, так бесит весь аппетит пропадает.

Гость
#6

Я тоже бесилась и возмущалась думала хрящи в котлетах, зерна в булочках..пока не поняла что это мои зубы крошатся.

ло
#7

а я ненавижу косточки и остатки палочек и песок в изюме, бррррр не ем большинство продуктов с ним(((

Гость
#8

мне только в фасоли попадались непонятные камешки...

Гость
#9

А вот у меня сегодня кусочек зуба отломился!из-за котлеты!!!! Что то попалось, камешек или стекло или еще что то не знаю, фарш покупала в супермаркете(((( Обидно,что только вот недавно этот зуб наростила(((

Гостья
#10

изза этого я предпочитаю готовить самой себе еду ну и потому что это качественней чем их приготовленная ерунда где мясо пропавшее либо салаты замайонезенные изза своей "свежести"

Гость
#11

Надо есть с тарелки а не с пола.

,машка
#12

Выпечка с содой вся бе торт в ашане с яичной скорлупой колбаса с песком фу вот что мне попадалось.

Гость
#13

+100-жрать уже нечего-даже имея бабло ((-надо как то переходить на солнцеедение;)

Диана
#14

Почему -то и мне из всех всегда чтото попадает в еде.В шоколаде стекло,в хлебе железо и т.д

Гость
#14

на прошлой неделе как раз ездила в роспотребнадзор - самый дорогой торт в нороде из лучшей кондитерской с червем и клоком волос, фууууу. В детском питании ни раз всякую гадость находила (мамочки, смотрите и пробуйте, что даете), в кукурузе бандюэль была огромная мохнатая гусеница, а по свежеиспеченному хлебу и пончикам шастают мухи и осы. В общем, я уже почти ничего и не беру. Кто-нибудь знает, почему Несквик детский из кофемашины через суттки из жидкого превращается в тугое желе, так что и не отдерешь? Загуститель или что? боюсь теперь ребенку варить

Гость
#15

А еще у меня друг по супермаркетам разъезжал, с тех пор не ест оттуда салаты - прям при нем фасовщица сгребла упавший салат с пола и по контейнерам. Другой гнался за фургоном с трупом собак (он собачек) - подвезли к шашлычной. Но это было 5 лет назад, может, щаз получше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Тоже то камни, то волосы в еде, уж и не знаю, к чему бы это.