Гость
Статьи
Кто принимал ламинин

Кто принимал ламинин

Кто принимал препарат ламинин, поделитесь опытом и результатами

Ирина Михайловна
62 ответа
Последний — Перейти
евгения
#1

почему нет открытого обсуждения ламинина одна реклама и все истории о чудесных исцелениях рассказанны распростронителями этого препарата? ни одного открытого независимого форума я не нашла и думаю что мое сообщение тоже сотрут те кто этим занимается

Ирина
#2
евгения

почему нет открытого обсуждения ламинина одна реклама и все истории о чудесных исцелениях рассказанны распростронителями этого препарата? ни одного открытого независимого форума я не нашла и думаю что мое сообщение тоже сотрут те кто этим занимается

Ирина
#3

Евгения , я тоже задаюсь этим вопросом , распространители так расписывают чудодействие этой биологической добавки , но не одного конкретного случая , у меня дочь после страшной аварии ЧМТ и тоже уже месяц перерыла весь интернет чтобы пообщаться с людьми с такими же проблемами и только россказни , больше ни чего.

Татьяна Чубатая
#4

Я принимаю ламинин уже 4 месяца. Первый результат - нормализовался сон. Засыпаю легко и ночью не просыпаюсь, как было ранее. Нормализовала артериальное давление. На фоне приема ламинина давление стал пониженным. Соответственно, прекратила прием таблеток , назначенных врачем для снижения давления. В настоящий момент, нет давления и не пью пилюли от давления.

Звоните по скайпу ChTV999 прямо сейчас! Отвечу на возникшие вопросы, соединю с теми, у кого есть схожие проблемы и они разрешились с помощью приема ламинина.
С уважением, Татьяна Чубатая

Тамара
#5

А я видела видео, как уважаемая Татьяна Чубатая расхваливала ЛАМИНИН как лекарство против псориаза. Так вы определитесь от чего он Вам помог: Псориаз или Давление

олександр
#6

Підскажіть де йог купити цей ламінин

Татьяна Чубатая
#7
олександр

Підскажіть де йог купити цей ламінин

Звоните по скайпу ChTV999 или по телефону +37369521268 Подскажу, как купить ламинин по минимальной цене, напрямую от производителя

sina
#8

Добрый День всем! Кто что пишут не знаю, и в рекламу тоже не верю. Но я сама принимаю Ламинин уже 2ой месяц, и никакого результата лечения псориаза не вижу. Кроме хорошего настроения иногда. Все началось так: Начала принимать ламинин и повыскакивали прыщи на лице.Это мне обьяснили тем, что у меня огранизм зашлакован, и Ламинин очищает тем самым организм от шлаков и тоскинов. Я не хотела останавливаться. так как это единственный способ вылечить все это. Жить просто невозможно с таким комплексом. Дополнительно очистила организи препаратом Транзит от Эвалар. и Все прошло. Сейчас продолжаю принимать Ламинин по 6 таб в день. Но мой псор не исчезает. Я задала вопрос "Почему". И мне прописали пропить противогрибковые капсулы. и Вправду у меня все время молочница, Так ведь это грибы Кандида.Вот сейчас пью Противогрибковые таблетки. и одновременно Ламинин. Будет ждать результатов.

sina
#9

Будем ждать результатов! И скин-кап не брызгайте. Это стопроцентный гормональный препарат. От него потом еще хуже будет. Вот я пользовалась 2 баллончика. Да, нет базара проходит НО потом как прекращаешь как ВЫСЫПИТ мало не покажется. Мне вон второй баллончик незаконченный лежит. Главное не теряйте надежду. Я ведь не теряю.

sina
#10
евгения

почему нет открытого обсуждения ламинина одна реклама и все истории о чудесных исцелениях рассказанны распростронителями этого препарата? ни одного открытого независимого форума я не нашла и думаю что мое сообщение тоже сотрут те кто этим занимается

Пока мою не удаляли и Вашу тоже.

sina
#11

МОЙ СОВЕТ!!! Перед тем как принимать ламинин 1) очистите организм от токсинов и шлаков. 2) Потом проверьтесь на грибы в вашем организме.
1) Когда организм зашлакован Ламинин сразу переключается на очистку организма, перед тем как лечить что либо.
2) Грибы в организме блокируют действие ламинина или вообще всех препаратов которые вам назначают. Обратите внимание.

Валентина
#12
sina

МОЙ СОВЕТ!!! Перед тем как принимать ламинин 1) очистите организм от токсинов и шлаков. 2) Потом проверьтесь на грибы в вашем организме. 1) Когда организм зашлакован Ламинин сразу переключается на очистку организма, перед тем как лечить что либо. 2) Грибы в организме блокируют действие ламинина или вообще всех препаратов которые вам назначают. Обратите внимание.

Sina, не отчаивайтесь, увидите , ваш псориаз пройдет . У моей дочери псориаз прошел через 4 месяца , как-то сначала не было никаких улучшений , а потом совсем незаметно все ушло . И еще астма прошла вместе с псориазом ! Она пила по 4 капсулы в день . Это было прошлым летом , до сих пор все хорошо .Но ламинин она пьет постоянно . Сейчас по 2 капсулы . И практически перестала болеть простудными заболеваниями. Верьте ламинину , нужно только терпение ! Он работает !

Александр
#13

Тут я смотрю все умные! а вы сами подумайте все болезни у вас и у ваших близких для которых вы ищите исцеление, сколько времени уже болеете даже есть врожденные болезни, вы лечитесь годами химическими препаратами а результата не какого, а ЛАМИНИН реально помогает 100% просто вы должны понять что ЛАМИНИН восстонавливает наш организм на клеточном уровне и сколько бы не пришлось принимать ЛАМИНИН он все равно поможет 100% сколько бы не понадобилось его принимать! и ЛАМИНИН это не препарат и не БАД а ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!

Йоу
#14

Под конец сами менеджеры компаний набежали рекламировать свою продукцию под видом потребителей ))

Гость
#15

Добрый день всем! Прошло 6 месяцев и я вернулась)). Перепробовала я на себе Ламинин. Да он помогает от стресса и только!!! Я пила его 4 месяца и никакого улучшения со стороны ПСОРИАЗА НЕ ЗАМЕТИЛА!!!!! Все его рекомендуют как чудо средство, но извините откуда у простого народа такие бешеные деньги на этот препарат. Его нужно пить по 5 штук в день а то и более, а в одной упаковке 30 штук, считайте сколько денег надо!!! Люди, это просто развод. Если двже вы заметите результат, то он не постоянный! Прекратите принимать ламинин, псор вылезет тут как тут! У меня после приема Ламинина с печенью проблемы и прыщи уже как 6 месяц не могу от них избавиться. Но недавно я ходила к дерматологу, и она меня запретила есть мясо. И о, чуда у меня все тфу тфу. И накакой Ламинин тут ни при чем!! Соблюдай диету и все!!! Я сама через это пришла, я молода и я знаю о чем говорю.

гульнара
#16
sina

Добрый День всем! Кто что пишут не знаю, и в рекламу тоже не верю. Но я сама принимаю Ламинин уже 2ой месяц, и никакого результата лечения псориаза не вижу. Кроме хорошего настроения иногда. Все началось так: Начала принимать ламинин и повыскакивали прыщи на лице.Это мне обьяснили тем, что у меня огранизм зашлакован, и Ламинин очищает тем самым организм от шлаков и тоскинов. Я не хотела останавливаться. так как это единственный способ вылечить все это. Жить просто невозможно с таким комплексом. Дополнительно очистила организи препаратом Транзит от Эвалар. и Все прошло. Сейчас продолжаю принимать Ламинин по 6 таб в день. Но мой псор не исчезает. Я задала вопрос "Почему". И мне прописали пропить противогрибковые капсулы. и Вправду у меня все время молочница, Так ведь это грибы Кандида.Вот сейчас пью Противогрибковые таблетки. и одновременно Ламинин. Будет ждать результатов.

sina

Добрый День всем! Кто что пишут не знаю, и в рекламу тоже не верю. Но я сама принимаю Ламинин уже 2ой месяц, и никакого результата лечения псориаза не вижу. Кроме хорошего настроения иногда. Все началось так: Начала принимать ламинин и повыскакивали прыщи на лице.Это мне обьяснили тем, что у меня огранизм зашлакован, и Ламинин очищает тем самым организм от шлаков и тоскинов. Я не хотела останавливаться. так как это единственный способ вылечить все это. Жить просто невозможно с таким комплексом. Дополнительно очистила организи препаратом Транзит от Эвалар. и Все прошло. Сейчас продолжаю принимать Ламинин по 6 таб в день. Но мой псор не исчезает. Я задала вопрос "Почему". И мне прописали пропить противогрибковые капсулы. и Вправду у меня все время молочница, Так ведь это грибы Кандида.Вот сейчас пью Противогрибковые таблетки. и одновременно Ламинин. Будет ждать результатов.

у меня тоже псориаз если честно цена его дай бог, столько ищу но нет конкретных отзывов с кем можно пообщаться и узнать

Роман
#17

Не знаю, работает или нет. Я не менеджер. Есть 9 баночек в Санкт-Петербурге. Если кому-то нужно, отдам по 1500. Годен до 04/17. 89052166595

Гость
#18

Вы знаете, почти на 100% я уверена, что все явления с псориазом - это просто нервный стресс. Спросите себя, перед его появлением было какое-то событие или долго затянувшийся стресс, раздражительность, гнев и т.д. Вообщем все то, что выбивает из равновесия. Наверняка, вы нервничаете по пустякам, или даже не по пустякам. Но именно затянувшийся стресс и дает вам этот псориаз. Так что лечите нервную систему. Мой врач мне вообще море прописал. И помогло. Но я застала заболевание на ранней стадии. А если дальше зашло - лучше успокоительные. Адаптол например. Мягко успокаивает.

Наталья Теплова38
#19
гульнара

у меня тоже псориаз если честно цена его дай бог, столько ищу но нет конкретных отзывов с кем можно пообщаться и узнать

Гульнара, нервы лечите, это от них псориаз. По своему опыту говорю. Отдохните, съездите на море, попейте легкие антидепрессанты. Никакие бады и очищения организма не помогут. Только душевное равновесие. Пересмотрите свою жизнь. Будьте спокойны.

Артем
#20
Ирина

Евгения , я тоже задаюсь этим вопросом , распространители так расписывают чудодействие этой биологической добавки , но не одного конкретного случая , у меня дочь после страшной аварии ЧМТ и тоже уже месяц перерыла весь интернет чтобы пообщаться с людьми с такими же проблемами и только россказни , больше ни чего.

#21
евгения

почему нет открытого обсуждения ламинина одна реклама и все истории о чудесных исцелениях рассказанны распростронителями этого препарата? ни одного открытого независимого форума я не нашла и думаю что мое сообщение тоже сотрут те кто этим занимается

Здравствуйте, вы пишите почему нет открытого обсуждения ? И получаеться сами его не воспринимаете, и не верите открытости людей. Почему вы думаете что все вокруг откровенно врут. например я в первый же день как случайно столкнулась с этой информацией, я сразу поверила всему, ведь на видео ясно видно, что люди говорят правду. Тут же все внимательно почитала и через пару дней срочно сделала заказ. Так как проблемы у сына инвалида детства уже зашли в тупик с нашей медициной.Не буду описывать все успехи, вы видимо начитаны уже итак. Полгода не принимали, результат держится !!!! Но будем продолжать, завтра заказываю очередную партию для семьи. Да то же теперь стала распространителем ))) , а почему я должна молчать о результатах, ведь они могут еще кому то помочь как и нам. Мое кредо, сперва поробуй, получи результат, а потом рекомендуй. Перестаньте считать чужие деньги, лучше подумайте какую большую пользу можете получить вы и ваша семья. Получаеться если я скажу что я не распространитель, вы мне поверите ? Простите я обманывать не умею. Получила результат и далее получаем и распростроняю, благодоря результатам. Одному Всевышнему известно выздоровеет сын или нет (все очень сложно, медицина наша слишком постаралась в этом ) Но нам помогает повысить качество нашей жизни и обходиться без нашей медицины.

#22
Артем

Если вы готовы услышать, то мой совет пейте и не останавливайтесь , можно паралельно с вашим леченьем, а я бы давала только ламинин, почитайте внимательно, как работает ламинин и вы все поймете, что именно он вам и необходим. Поправляйтесь.

#23
гульнара

у меня тоже псориаз если честно цена его дай бог, столько ищу но нет конкретных отзывов с кем можно пообщаться и узнать

А у меня наоборот высыпания исчезли на лице ( не смотря на возраст 51 страдала этим недугом) Лучше уберите все таблетки и продолжайте прием ламинина. У каждого он работает по разному, на лице это верхушка айсберга, проблемы намного глубже , и возможно там где вы и не подозреваете. Насчет кандиды, все просто и легко. Кандида боиться соды. Значит принимаем натощак утром, но строго как напишу. Утром как встали быстренько кипятим чайник, не пить не кушать ! ни в коем случае. В первый день , на стакан берем полчайной ложки соды, заливаем кипятком, взбалтываем, пока все пробурлит, даем остыть (обычно чтоб быстро я наливаю полстакана кипятка и после бурления просто разбавляю сверху холодной водой) выпейте хотите залпом, хотите медлено , минут через пять выпейте еще воды . После можно и кушать. Но обязательно !!! на тошак. Постепенно увеличьте до полной ложки соды. Попейте хотя бы пять дней подряд, а далее просто время от времени. И ламинин пейте обязательно.

#24

Ну конечно пропили вдоволь, сходили к дерматологу и весь успех присвоили этому самому дерматологу )) Мне 51, я то же знаю, что к дерматологу не ходила )) пила ламинин и прошли высыпания, так же как и боли в спине в руках ногах... Это не чудо, а научная разроботка. Чудом называют когда не знают обьяснения. Здесь все известно.

#25
Татьяна Чубатая

Я принимаю ламинин уже 4 месяца. Первый результат - нормализовался сон. Засыпаю легко и ночью не просыпаюсь, как было ранее. Нормализовала артериальное давление. На фоне приема ламинина давление стал пониженным. Соответственно, прекратила прием таблеток , назначенных врачем для снижения давления. В настоящий момент, нет давления и не пью пилюли от давления.Звоните по скайпу ChTV999 прямо сейчас! Отвечу на возникшие вопросы, соединю с теми, у кого есть схожие проблемы и они разрешились с помощью приема ламинина.С уважением, Татьяна Чубатая

вот насчет давления результат не увидела пока, но зато не пьем лекарства от давления, значит организм готов сам выруливать из этой ситуации

Гость
#26

все пытаются втюхать этот продукт) псариаз лечиться правильной диетой и хорошим настроением)

Елена
#27
sina

Добрый День всем! Кто что пишут не знаю, и в рекламу тоже не верю. Но я сама принимаю Ламинин уже 2ой месяц, и никакого результата лечения псориаза не вижу. Кроме хорошего настроения иногда. Все началось так: Начала принимать ламинин и повыскакивали прыщи на лице.Это мне обьяснили тем, что у меня огранизм зашлакован, и Ламинин очищает тем самым организм от шлаков и тоскинов. Я не хотела останавливаться. так как это единственный способ вылечить все это. Жить просто невозможно с таким комплексом. Дополнительно очистила организи препаратом Транзит от Эвалар. и Все прошло. Сейчас продолжаю принимать Ламинин по 6 таб в день. Но мой псор не исчезает. Я задала вопрос "Почему". И мне прописали пропить противогрибковые капсулы. и Вправду у меня все время молочница, Так ведь это грибы Кандида.Вот сейчас пью Противогрибковые таблетки. и одновременно Ламинин. Будет ждать результатов.

Фыркалка
#29

Я Псорилом себе покупаю в аптеке, помогает нормально, только надо постоянно им пользоваться, т.к. это не гормон и эффект чуть отложенный. Но зато побочек нет и можно в любой момент прерстать мазаться без последствий

ирина
#30
Татьяна Чубатая

Звоните по скайпу ChTV999 или по телефону +37369521268 Подскажу, как купить ламинин по минимальной цене, напрямую от производителя

Олег
#32

привет, хочу поделится ощущениями после месяца приема ламинина и омега+, потому как препарат не из дешевых), чуда не случилось, но эффект есть: улучшилась память! это очень круто, раньше часто забывал слова, улучшилось в общем самочувствие, по сути это аминокислоты и витамины которые есть в разнообразной пище, в общем достойный препарат хоть и дорогойю Всем удачи)

#33

Хочу поделится радостью, у сына на диагностике сказали , что эпилепсии нет !!!!
Это результат приема Ламинина . А у нас есть выписка Московская с пожизненым назначением депакина с ламикталом, вот так то. laminine.kupi8.com скопируйте, вставьте в поиск браузера и читайте. Кому интересно насчет эпилепсии пишите, отвечу.

нина
#34
Ирина

Евгения , я тоже задаюсь этим вопросом , распространители так расписывают чудодействие этой биологической добавки , но не одного конкретного случая , у меня дочь после страшной аварии ЧМТ и тоже уже месяц перерыла весь интернет чтобы пообщаться с людьми с такими же проблемами и только россказни , больше ни чего.

нина
#35

здравствуйте я бы хотела с Вами пообщаться У меня тоже такая ситуация12

Гость
#36
sina

МОЙ СОВЕТ!!! Перед тем как принимать ламинин 1) очистите организм от токсинов и шлаков. 2) Потом проверьтесь на грибы в вашем организме.
1) Когда организм зашлакован Ламинин сразу переключается на очистку организма, перед тем как лечить что либо.
2) Грибы в организме блокируют действие ламинина или вообще всех препаратов которые вам назначают. Обратите внимание.

А откуда вы знаете, что при грибковых заболеваниях, ламинин не действует?

Гость
#39

Здравствуйте вам помогает ламенин

Irina
#40

Дорогие женщины !! Появился продукт Lifepharm в Москве !!!
Продукция Lifipharm в наличий !
Цены - 70 % от рыночных.
ПРОБНИК БЕСПЛАТНО !!!
Laminine 30 капс ( цена 1100 р)
Laminine 120 капс ( цена 3190 )
Omega (ценна 990 р )
Degestive (1100р)
Immune. (890р )
Доставка по всей Россий и СНГ .
Срок годности (20 - 21 год )
Таможенные сертификаты .
Lifipharm@rambler.ru
http://life-pharm.ru
‭8 (977) 984-74-11‬

Гость
#41

Позвольте и мне вставить мои пять копеек.
С ламинином познакомилась в 12 году. Тогда же и произошла эта история. Проходила я тогда курсы повышения квалификации, а это поздняя осень, отсюда простуды, нервомотство с учебой. да и физические нагрузки, все разбросано в разных районах города, а он не маленький.
Короче проснулась я однажды с розовым пятном на животе. Все приговор подписан псориаз.
Однако поведение пятна больше походило на розовый лешай. Однако радости это не принесло, так как через обещанные 1,5 мес. эта бяка покидать меня не собиралась. Наоборот пятна пошли по всему туловищу и рукам. А зуд, а запрет на купание! Моя жизнь превратилась в кошмар. Пришлось искать помощи на форумах.
Уже не помню на каком, мне попалось сообщение о чуде ламинине Стала искать, где купить, а он еще не зашел на Украину, пришлось еще ждать. Пришлось мне промучиться около полугода и вот долгожданные баночки.
В первую недель, исчез только зуд, пятна продолжали красоваться, но и новых высыпаний не было, еще через неделю остались только коричневые пигментации на месте бляшек.А затем и они исчезли, я не заметила когда.
Ламинин я пропила больше года, помимо этого были еще проблемы, а потом к нам пришла война. Я осталась без ламинина, но человек приспосабливается ко всему.
Начала я искать инфу о ламинине и глазам своим не верю. Много отрицательных отзывов, но ведь мне помог, и не только с кожей, и астма угомонилась и ноги поменьше стали беспокоить, что же случилось с ламинином? И вот что мне удалось выяснить.
Оказывается до 12 года, ламинин выпускали с норвежским экстрактом, а потом стали на своем американском.
Не здесь ли ответ а многие вопросы.
Стала искать норвежский и нашла.
Проверено в нем экстракта в двое больше чем в ламинине и в банке не 30 капсул а 120, а главное это не МЛМ, это интернет магазин, можно свободно покупать, сколько нужно и когда нужно, никто не достает своим купи. кому инересно пишите дам ссыль на магазин

Гость
#42

Пришлите, пожалуйста, адрес интернет-магазина.

Гость
#43

Пришлите пожалуйста ссылку на интернет магазин. радости это не принесло, так как через обещанные 1,5 мес. эта бяка покидать меня не собиралась. Наоборот пятна пошли по всему туловищу и рукам. А зуд, а запрет на купание! Моя жизнь превратилась в кошмар. Пришлось искать помощи на форумах. Уже не помню на каком, мне попалось сообщение о чуде ламинине Стала искать, где купить, а он еще не зашел на Украину, пришлось еще ждать. Пришлось мне промучиться около полугода и вот долгожданные баночки. В первую недель, исчез только зуд, пятна продолжали красоваться, но и новых высыпаний не было, еще через неделю остались только коричневые пигментации на месте бляшек.А затем и они исчезли, я не заметила когда. Ламинин я пропила больше года, помимо этого были еще проблемы, а потом к нам пришла война. Я осталась без ламинина, но человек приспосабливается ко всему. Начала я искать инфу о ламинине и глазам своим не верю. Много отрицательных отзывов, но ведь мне помог, и не только с кожей, и астма угомонилась и ноги поменьше стали беспокоить, что же случилось с ламинином? И вот что мне удалось выяснить. Оказывается до 12 года, ламинин выпускали с норвежским экстрактом, а потом стали на своем американском. Не здесь ли ответ а многие вопросы. Стала искать норвежский и нашла. Проверено в нем экстракта в двое больше чем в ламинине и в банке не 30 капсул а 120, а главное это не МЛМ, это интернет магазин, можно свободно покупать, сколько нужно и когда нужно, никто не достает своим купи. кому инересно пишите дам ссыль на магазин[/quote]

Доктор
#44

Дорогие друзья! Ламинин - это очередная финансовая пирамида. Я доктор и об этой компании начитана. Знала даже лично людей, которые на этом деньги зарабатывают (они же и диалоги создают о пользе ламинина). Берегите себя и своих детей. Исповедь и причастие лучшее лечение тяжёлых болезней. Профессор медицины Войно-Ясенецкий (он же святитель Лука) говорил об исцеляющих свойствах святой воды, поста и молитвы. Чуда можно ждать только от Бога, нужен молитвенный труд. А с физической точки зрения - нужен физический труд (достаточное количество воды, бег на свежем воздухе, сыроедение на время, отсутствие передания, обливание холодной водой, позитивные эмоции).

Валентина
#45

Здравствуйте, я в мае 15 года писала о своем опыте приема Ламинина, вернее своей дочери . Напомню , что после 4 мес. прошел псориаз , потом астма,простуды. Пьем Ламинин до сих пор. Про псориаз забыли, за 4 года из дома ушли разные лекарства от простуды- выбросила, т.к. истек срог годности .
У дочери и у меня явных проблем со здоровьем больше не было, поэтому затрудняюсь сказать , что еще улучшилось . Мне 61 год. Давление абсолютно в норме, сахар - норма. Все остальные анализы - полная норма. Все мои подруги не вылазят от врачей- постоянные болезни всего , что только можно . Но в Ламинин не верят ! Это их решение ...
А моей маме сейчас 88 лет . Вот у нее результаты видны- так как и болезней было много. В первые полгода нормализовалось давление, перестали дико болеть суставы (артрит с детства)Уже легче стало жить ! Еще через несколько месяцев вдруг мама осознала , что давно забыла о постоянно мучивших воспалениях мочевого пузыря. Просто не стало и все !
А вот через 1,5 года маме сняли гормрны от щитовидки, которые она пила с 40 лет, но все равно постоянно плохо чувствовала себя. И она без гормонов живет прекрасно уже 2,5 года. Была раньше ужасно худая , вся тряслась , а теперь пополнела, похорошела - выглядит здоровым человеком. Я думаю ,что у нее еще много исправилось болячек, которые назревали в таком возрасте.
Я это все пишу для того , чтобы хоть как-то защитить Ламинин. Ярых противников и скептиков это не убедит Но хоть кто-нибудь поверит и получит шанс избавиться от многих болезней.
Самый главны совет из нашего опыта : не делайте выводов после недели или даже 2 месяцев лечения. Имейте терпение и веру. Ламинин – это не химия , которая мнгновенно может снять симптомы – и вроде здоров. Ламинин восстанавливает клеточку за клеточкой как-то незаметно . А потом приходит момент и вдруг понимаешь, что болезни уже нет Но для этого надо время.

Валентина
#46

Продолжение:
Совет: если решите пить Ламинин , сядьте и спокойно запишите все свои проблемы, даже самые маленькие и дату. И периодически туда заглядывайте. И сами удивитесь со временем , сколько всего испарилось
По опыту поверивших знакомых , могу добавить , какие у них результаты :
Девочка – аутистка с большими проблемами (эпилепсия,кровоточащий поликистоз почек,
Анемия,ужасное даление )-принимает Ламинин постоянно по 4 капсулы.
Результат: по аутизму – мама счастлива и не перестает до сих пор удивляться , как меняется девочка – стала спокойная , дружелюбная , ласковая , у нее появился вкус к еде и она стала есть и всего хотеть – до этого очень трудно было ее накормить , т.к не чувствовала вкуса.Теперь выходит одна из дома – не боится.
Про эпилепсии забыли в первые полгода. А почки не кровоточат уже 3 года ! Для их семьи такие результаты - это космос !
Мама пыталась докторам рассказать , откуда такие результаты – даже слушать не хотят.
А ведь этой девочке 25 лет , и лечили они ее с 5 лет безрезультатно . Все проблемы пришли к ребенку после прививки.
В общем, каждый выбирает сам . Мы выбрали Ламинин .
Я не продаю Ламинин , я не распространитель . Хотя лишний доход совсем бы не помешал при покупке Ламинина. И выгоды от этого коментария мне никакой. Поэтому дело ваше – верить или не верить .” По вере вашей и дано вам будет ...”

Валентина
#47
Гость

Пришлите пожалуйста ссылку на интернет магазин. радости это не принесло, так как через обещанные 1,5 мес. эта бяка покидать меня не собиралась. Наоборот пятна пошли по всему туловищу и рукам. А зуд, а запрет на купание! Моя жизнь превратилась в кошмар. Пришлось искать помощи на форумах. Уже не помню на каком, мне попалось сообщение о чуде ламинине Стала искать, где купить, а он еще не зашел на Украину, пришлось еще ждать. Пришлось мне промучиться около полугода и вот долгожданные баночки. В первую недель, исчез только зуд, пятна продолжали красоваться, но и новых высыпаний не было, еще через неделю остались только коричневые пигментации на месте бляшек.А затем и они исчезли, я не заметила когда. Ламинин я пропила больше года, помимо этого были еще проблемы, а потом к нам пришла война. Я осталась без ламинина, но человек приспосабливается ко всему. Начала я искать инфу о ламинине и глазам своим не верю. Много отрицательных отзывов, но ведь мне помог, и не только с кожей, и астма угомонилась и ноги поменьше стали беспокоить, что же случилось с ламинином? И вот что мне удалось выяснить. Оказывается до 12 года, ламинин выпускали с норвежским экстрактом, а потом стали на своем американском. Не здесь ли ответ а многие вопросы. Стала искать норвежский и нашла. Проверено в нем экстракта в двое больше чем в ламинине и в банке не 30 капсул а 120, а главное это не МЛМ, это интернет магазин, можно свободно покупать, сколько нужно и когда нужно, никто не достает своим купи. кому инересно пишите дам ссыль на магазин

Здравствуйте, пришлите , пожалуйста , ссылку на магазин. Заранее благодарю .

Лилия
#48
Гость

Позвольте и мне вставить мои пять копеек. С ламинином познакомилась в 12 году. Тогда же и произошла эта история. Проходила я тогда курсы повышения квалификации, а это поздняя осень, отсюда простуды, нервомотство с учебой. да и физические нагрузки, все разбросано в разных районах города, а он не маленький. Короче проснулась я однажды с розовым пятном на животе. Все приговор подписан псориаз. Однако поведение пятна больше походило на розовый лешай. Однако радости это не принесло, так как через обещанные 1,5 мес. эта бяка покидать меня не собиралась. Наоборот пятна пошли по всему туловищу и рукам. А зуд, а запрет на купание! Моя жизнь превратилась в кошмар. Пришлось искать помощи на форумах. Уже не помню на каком, мне попалось сообщение о чуде ламинине Стала искать, где купить, а он еще не зашел на Украину, пришлось еще ждать. Пришлось мне промучиться около полугода и вот долгожданные баночки. В первую недель, исчез только зуд, пятна продолжали красоваться, но и новых высыпаний не было, еще через неделю остались только коричневые пигментации на месте бляшек.А затем и они исчезли, я не заметила когда. Ламинин я пропила больше года, помимо этого были еще проблемы, а потом к нам пришла война. Я осталась без ламинина, но человек приспосабливается ко всему. Начала я искать инфу о ламинине и глазам своим не верю. Много отрицательных отзывов, но ведь мне помог, и не только с кожей, и астма угомонилась и ноги поменьше стали беспокоить, что же случилось с ламинином? И вот что мне удалось выяснить. Оказывается до 12 года, ламинин выпускали с норвежским экстрактом, а потом стали на своем американском. Не здесь ли ответ а многие вопросы. Стала искать норвежский и нашла. Проверено в нем экстракта в двое больше чем в ламинине и в банке не 30 капсул а 120, а главное это не МЛМ, это интернет магазин, можно свободно покупать, сколько нужно и когда нужно, никто не достает своим купи. кому инересно пишите дам ссыль на магазин

Гость
#49

У моей подруги был в Америке магазин по разным добавка и прочим товарам, когда у неё заболели суставы, она стала принимать ламинин и сама не заметила, как руки стали подниматься, а у мужа на лысине начала растительность появляться, я вот тоже решаю надо ли мне купить, читаю тут, но то, что у неё был эффект-это факт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Лилия

Добрый день Лилия. Нам очень нужен Ламимин. Пожалуйста напишите ссылку на интернет-магазин, где с норвежским экстрактом. Большое спасибо.
zhdanova69.ru@mail.ru

Предыдущая тема