Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не курю и плачу!

Бросила курить. Не курю всего лишь 8 дней. Но мне теперь постоянно хочется плакать. (второй раз бросаю и второй раз такая ситуация при отказе от сигарет) Стала невероятно синтементальная. Каждый сопливый момент фильма, все я в слезы.... Подруга заболела на юге(ухо сильно болит) не могу ей ни как помочь, и от жалости начинаю опять плакать. Кто нибудь сталкивался с таким? Почему это происходит? И когда это закончится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Автор, пока не прошло у вас ваше состояние: у меня через несколько дней операция, посочувствуйте мне!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам везёт, вы хоть знаете от чего вы плачите. А вот я не курю и точно так же плачу. И даже сейчас, читая вас, плачу потому что вы плачите по подруге у которой болит ушко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это неопасно для здоровья и вообще социальный вред от плаксивости гораздо ниже чем от курения

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы плачете потому что вам жалко себя, это защитная форма организма, когда у него отняли конфетку которую он много лет так любил

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше плакать, чем курить. Из обмена веществ никотин уходит с месяц, идёт перестройка организма. Так что просто переждите этот период.

Нравится0
    Не нравится0
  • закурите и не плачьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Нервы не в порядке. Раньше успокаивали себя сигаретами, теперь плачете. Кто-то пьет, кто-то орет, кто-то сладкое ест.

Нравится0
    Не нравится0
  • +1 к последнему посту.... Организм требует сигарету заменить, срочно, хоть чем-то... Обычно заменяет едой, поэтому все бросившие сильно набирают вес... Начните есть, потом хоть повод будет оплакивать навсегда утраченную фигуру :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж когда бросил курить, не ревел. Но он был ужасно злой, его все выбешивало, на всех рявкал и агрессивно высказывался. Отвыкание от никотина... Хорошо еще мы тогда еще не были знакомы, он курил в юности, но потом решил, что хорош. Было ему 22 года. Так что вполне поверю, что реакция может быть разная, кто-то злится, а кто-то ревет. Но это пройдет. А вот успокоительные, да хоть ту же валерьянку, вполне можете пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите Тенотен,легче перенесете отмену курения

Нравится0
    Не нравится0
  • Так поди покури.легче станет,зачем себя мучить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, пока не прошло у вас ваше состояние: у меня через несколько дней операция, посочувствуйте мне!

Обожаю первый пару комментов в темах на форуме!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше плакать, чем курить. Из обмена веществ никотин уходит с месяц, идёт перестройка организма. Так что просто переждите этот период.

+10000

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте Аллена Карра "Легкий способ бросить". Я не курю полгода. И все отлично. Ни в коем случае не заменяйте ни едой, ни таблетками, почитайте книгу и все в голове встанет на свои места. Будете не плакать, а радоваться жизни)) Удачи вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • проверьте щитовидку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Через 2, максимум 3 месяца все пройдет, после отвыкания от никотина

Нравится0
    Не нравится0
  • Плакала 6 лет не просыхая, сильно болела, была депрессия. Посадили в итоге на антидепрессанты - появилась тяга к сигаретам, вот так. Сейчас почти не плачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше плакать, чем курить. Из обмена веществ никотин уходит с месяц, идёт перестройка организма. Так что просто переждите этот период.

Не факт, что лучше. Если период затянется, можно конкретное нервное расстройство получить, на нервной почве полетят другие органы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1 к последнему посту.... Организм требует сигарету заменить, срочно, хоть чем-то... Обычно заменяет едой, поэтому все бросившие сильно набирают вес... Начните есть, потом хоть повод будет оплакивать навсегда утраченную фигуру :)

Я вот так шоколадками заменила. В итоге регулярные слезы + регулярное поедание шоколадок = хана поджелудочной железе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почитайте Аллена Карра "Легкий способ бросить". Я не курю полгода. И все отлично. Ни в коем случае не заменяйте ни едой, ни таблетками, почитайте книгу и все в голове встанет на свои места. Будете не плакать, а радоваться жизни)) Удачи вам.

поддерживаю,правда у меня срок небольшой,5 дней назад прочитала эту книгу и не курю,сама себе поверить не могу...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Держитесь, нужно все стерпеть и потом будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • я коли не курю я можу розорвати человека шо робити

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически