Гость
Статьи
У кого в день свадьбы …

У кого в день свадьбы были критические дни?

У меня в декабре свадьба, и я очень боюсь, что в этот день будут КД. Девушки, у кого так было, намного сложнее становится день свадьбы? Ведь он и без этого такой замороченный...

Лора
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были, да все как обычно, только прокладки меняла при каждом удобном случае и влажными салфетками вытиралась. Обычно в первый день очень болючие бывают, а тут даже ничего не заметила. Единственное, что немного напрягало так это то, что косметика в этот день плохо накладывалась, т.ч.учитывайте это. И если у вас есть склонность к высыпаниям в эти дни, тоже подстрахуйтесь.

Гость
#2

Я специально подгадывала, чтобы месячных в день свадьбы не было. Щаз! На фоне нервов мой обычно четкий цикл сбился, и месячные начались аккурат в день свадьбы. Ничего, пережила. Главное, обезболивающим запаситесь, не забудьте взять с собой.

Гость
#3

Таблетки пила противозачаточные,месячные отложить можно на сколько хочешь с ними.

Гость
#4
Гость

Таблетки пила противозачаточные,месячные отложить можно на сколько хочешь с ними.

вот да, недавно с девочкой познакомилась, так она как раз рассказала, что врач ей порекомендовал противозачаточные принимать, чтобы отсрочить кд. и у нее все ок получилось, 2 или 3 цикла она пропила и потом бросила

Гость
#5

Ахах, чё за бред 😁

Анна
#6
Гость

У меня были, да все как обычно, только прокладки меняла при каждом удобном случае и влажными салфетками вытиралась. Обычно в первый день очень болючие бывают, а тут даже ничего не заметила. Единственное, что немного напрягало так это то, что косметика в этот день плохо накладывалась, т.ч.учитывайте это. И если у вас есть склонность к высыпаниям в эти дни, тоже подстрахуйтесь.

А как же первая брачная ночь? Хочется, чтобы всё получилось очень волшебно и романтично, а тут вот такая ерунда...

Е
#7

У меня были. Четкий цикл должен был закончится за три дня до свадьбы и путешествия, но изза нервов сбился и начался аккурат в день свадьбы. Что я тллько не пила чтобы вызвать месячные раньше. Жених переживал как я. Но ничего..пережила.... с собой таблеток обезболивпющих набрала.. пока стояли и ходили все нормально было а когда уже сели в ресторане я начала бояться встать...но все было норм.. бегала меняла прокладки на всякий случай. Одгим словом лишний гемор гарантировпн но не смертельно :) все решаемо. Предупредите подружку которая вам поможет подскажет если что.. а пераой брачной ночи не будет независимооттого будут у вас месячные или нет.

Лика
#8
Анна

А как же первая брачная ночь? Хочется, чтобы всё получилось очень волшебно и романтично, а тут вот такая ерунда...

не знаю как у других, а мы с мужем после свадьбы под утро вернулись домой и таааак устали, что самым романтичным казалось - плюхнуться в объятия друг друга и уснуть)) раздели друг друга, в душ сходили вместе и сладко заснули))

Гость
#9
Анна

А как же первая брачная ночь? Хочется, чтобы всё получилось очень волшебно и романтично, а тут вот такая ерунда...

Анна, не знаю, как у других, но лично мы с мужем так умаялись на свадьбе, что быстро помылись и вырубились. Больше всего на тот момент - только не смейтесь - мне хотелось посчитать деньги, - но даже на это сил не было:)

Кира
#10
Лора

У меня в декабре свадьба, и я очень боюсь, что в этот день будут КД. Девушки, у кого так было, намного сложнее становится день свадьбы? Ведь он и без этого такой замороченный...

КД в день свадьбы это не страшно))страшно в день свадьбы, когда тебя скручивает от аппендицита с утра в парикмахерской))) а там скорая и срочная операция)))а свадьба без тебя))точнее уже не свадьба)))вот это обидно было)))я неделю ревела - готовилась пол года к свадьбе))

Любовь
#11

а у меня жених в обще не пришел)) он из всей семьи больше всех нервничал перед свадьбой! и вечером перед днем икс решил хорошо поспать и выпил снотворного. живет один, родителей нет...друзья утром не достучались, не дозвонились, все в шоке! вдруг что-то случилось. вызвали спасателей дверь вскрыть - а он там сладко посапывает в подушку! злая была на него, убить хотелось. через пол года поженились только

Гость
#12
Анна

А как же первая брачная ночь? Хочется, чтобы всё получилось очень волшебно и романтично, а тут вот такая ерунда...

Ну какая брачная ночь, так устанете, что только мечтать будете о сне)

Гость
#13
Гость

Ну какая брачная ночь, так устанете, что только мечтать будете о сне)

ну у кого как, мы еще свечи везде зажгли, по бокалу выпили и тара-рам) правда подом ходили эти свечи задували по комнате))))

Гость
#14

Ну, даже если брачное утро! КД помешают!

Гость
#15

Я тоже дату свадьбы выбирала так,чтобы месячные и рядом не стояли, итак стресс,а тут еще это

Гость
#16

У меня был пятый день, нормально, вообще не вспоминала про них, а они к тому же взяли и закончились в этот день, хотя обычно 8 дней. От нервов, наверно.

Гость
#17
Гость

Ну какая брачная ночь, так устанете, что только мечтать будете о сне)

Если нормально спланировать день, то можно и не уставать.)

Гость
#18

У знакомой были кд на свадьбе, ее мама всем гостям хвасталась, что дочка не по залету замуж выходит )

Гость
#19

От спиртного кровотечение может усилиться, учитывайте. Не первый раз слышу, что девушка выпила, потом заливало буквально, у меня тоже так, пара бокалов шампанского - одна прокладка еле-еле на час, успевай менять.
Обезбаливающие с алкоголем тоже не очень сочетаются.

лена
#20

это самое ужасное состаяние которое можно придумать дипрессия не куда не уходит идет временная лож в организме на моем счету все больницы нашего города - даже частные очень дорогие все прошла даже дошло уже до той ситуации что я приняла упаковку антидеп. и запила водкой думала решу проблему моя ситуация очень сложная столько проходила все возможные проверки куча анализов конечный результат меня убивает лекарство за последние четыре года пять опираций притом очень серъезных жить хочеться но не так

zzz
#21
Анна

У меня были, да все как обычно, только прокладки меняла при каждом удобном случае и влажными салфетками вытиралась. Обычно в первый день очень болючие бывают, а тут даже ничего не заметила. Единственное, что немного напрягало так это то, что косметика в этот день плохо накладывалась, т.ч.учитывайте это. И если у вас есть склонность к высыпаниям в эти дни, тоже подстрахуйтесь.

А как же первая брачная ночь? Хочется, чтобы всё получилось очень волшебно и романтично, а тут вот такая ерунда...

какая брачная ночь?это все сказки и американских фильмов,мы с мужем после свадьбы приехали ночью домой и рухнули в кровать,оба без сил были,а утром еще продолжение свадьбы,до с е к с а мытолько на 4 день дошли

...
#22

Представляю, как может обидеться молодой муж на жену, ибо она сорвала брачную ночь! Это пахнет скандалом.
Мужчине не понять этих особенностей женского организма. Как это: в первую брачную ночь она скажет "а мне нельзя..." Бред!
Даже и не представляю, как с этим в древности управлялись! Ведь простыни же надо было демонстрировать гостям на второй день. А жених и не в курсе, невинна его невеста или нет...
Незадача-с!

...
#23
...

Представляю, как может обидеться молодой муж на жену, ибо она сорвала брачную ночь! Это пахнет скандалом.
Мужчине не понять этих особенностей женского организма. Как это: в первую брачную ночь она скажет "а мне нельзя..." Бред!
Даже и не представляю, как с этим в древности управлялись! Ведь простыни же надо было демонстрировать гостям на второй день. А жених и не в курсе, невинна его невеста или нет...
Незадача-с!

Так что, девушки, думайте, думайте.
Изобретайте что-либо, чтоб этой гадости на свадьбе не было!

Гость
#24

Кира (10) и Любовь(11)-один человек. И не стыдно Вам врать тут на форуме?? Люди серьезные вопросы задают, а Вам все хиханьки да хаханьки! И не стыдно??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

у меня пришли в день свадьбы, к тому же платье во время сидения испачкалось, мне его мама прямо на мне застирала