Гость
Статьи
Витамины. Поделитесь …

Витамины. Поделитесь впечатлением

Кто какие принимал и какой был результат?

Катерина1978
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина1978

Кто какие принимал и какой был результат?

недавно начала пить дуовит! ресницы очень выросли и в целом состояние! Но самые самые это opti Woman

Гость
#2

Я люблю обычный Витрум

Лилия
#3

Нравился Витрум Бьюти. Но ещё больше Пантовигар,от него волосы такие хорошие стали.Только дорогой он,зараза

Марина
#4

Перепробовала много витаминов (искала наиболее подходящие и по качеству и цене) .В восторге от Wellness от Орифлейм. И при беременности пила их предварительно показав состав врачу. Волосы и ногти после родов были в отличном состоянии, да я себя прекрасно чувствовала. Понравилась идея - рассчитана упаковка на 21 день, т е 21 пакетик в котором целый комплекс по укреплению организма ( основные мультикомплекс, омега - рыбий жир, астаксантин - для поддержания внутренних органов, кстати вообще очень полезная вещь, которой давно пользуются знаменитости для красоты и молодости). Цена 1140. В некоторых случаях, когда нужно подешевле, покупала отдельно сам мультивитаминный комплекс за 369 р. А подруга ребенку рыбий жир "омега" брала, тоже очень довольны.
Кому нужно укрепить иммунитет советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ташечка
#5

Пробовала разные витамины, разных производителей. Больше всего понравился Компливит. От него не подташнивает, как от некоторых. При чем из линейки Компливита, выбрала "Компливит- МАМА", в нем бОльшее содержание необходимых женщине витаминов. Ногти расти стали крепкие и быстро

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем