Гость
Статьи
Мышьяк положили на зуб …

Мышьяк положили на зуб сегодня, но я уезжаю...

Мышьяк положили на зуб сегодня, но из-за жизненных обстоятельств я не могу его завтра вылечить, мне надо в другой город срочно и на долго. Каковы последствия?

Георгий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт последствий не знаю,я думала мышьяк уже не кладут,каменный век какой то.

Гость
#2

Мне положили как-то мышьяк, к утру следующего дня так стрелять начало, что пришлось бежать в зубную, там сделали укол и убрали мне его. Хотя ранее нормальная была реакция на мышьяк... А так вот получилось, не знаю почему...

Буратино
#3

Обратитесь в стоматологию по месту приезда

ева
#4

прошлый век ваш мышьяк ужас по месту приезда обратитесь

Гость
#5

мне мышьяк в последний раз ставили лет 14 назад. Я уже не думала что такие методы до сих применяют.
Советую вынуть. Потому что у вас банально почернеет весь зуб. И когда это случится,то продержится он у вас пару лет. А потом можете с ним попрощаться.

Гость
#6

И в другом городе стоматологов нет, что ли? Или вы экономите? Такой ужас,вроде мышьяка,могли только в бесплатной стоматологии сделать. Обычно,при пульпите,нерв удаляют сразу,с анестезией.

Гость
#7
Гость

И в другом городе стоматологов нет, что ли? Или вы экономите? Такой ужас,вроде мышьяка,могли только в бесплатной стоматологии сделать. Обычно,при пульпите,нерв удаляют сразу,с анестезией.

не всегда. мне пытались в 6 удалить и ничего не вышло. очень хорошо нервы развиты были :)) даже в полость зуба укол кололи, все бестолку

Гость
#8

Я не верю))))) Сейчас прекрасная проводниковая анестезия. И какой нибудь анестетик,типа убистезина....да там можно живьем себя есть и не почувствуешь.

шелест
#9

вам же пломбу временную поставили на мышьяк? через день как начнет зуб болеть,сами пломбу расковыряете (она мягкая) и ватку с мышьяком вытащите и все пройдет.только с большой дырой в зубе ходить будете,пока нормальную пломбу не поставите

Гость
#10

ай жесть какая! Автор вы в глухом селе живете? Кто сейчас мышьяк ставит?

Штучка
#11

Я вообще проблемы не вижу. По месту пребывания стоматологов нет???? Вы в глухую тайгу едете? Мышьяк-то вы извлечете, но канал с инфекцией будет открыт. И кто знает не наживете ли вы периодонтит?! Санация канала просто необходима!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Мышьяк - это уже прошлый век. Он вообще вредный и ничего не убивает. Сейсас есть такие обезболивающие, что нерв удаляют без мышьяка и всё делают за одно посещение.