Гость
Статьи
Как отбелить зубы? …

Как отбелить зубы? Чистка не помагает! Что делать? подскажите)

я всегда чищу зубы, но они билее не стают! мна говорят,что у меня такой тип зубов,но я хочу чтобы они были белоснежные, да хотябы просто светлые) подскажите что нужно делать?

Мери
12 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

я купила пасту колгейт мгновенное отбеливание, больше 150 р стоит,белее стали

Гость
#2

виниры

Тата
#3

На профессиональную чистку к стоматологу. Отшлифуют вам ваши зубки. А пасты не помогут.

Гость
#4

я в ашане купила пасту zact японскую, она для курильщиков расчитана, стоит 69р, отбеливает просто замечательно, я не курильщик, но кофе пью, еще видела такую прасту в магнит косметик

Гость
#5

содой чистила - хорошо отбелила

Гость
#6

4, а я не курю и кофе не пью.. они от чая зеленого желтые (чай из пакетов, некачественный, наверно)

Гость
#7

желтые зубы от природы. эмаль такая. пасточками хрен отбелишь, надо виниры ставить.

Гость
#8

Я всегда отбеливаю полосками crest 3 d white. Заказать их можно на еbay или алиэкспресс. Быстро и с толком. За 5 дней))) и минимум вреда

Кука
#9

Прополощите перекисью водорода (из аптеки в пузырьке 2%),
заодно продизенфицируете полость рта.

Каролина Херера
#10

К любому способу отбеливания есть показания и противопоказания, тут http://www.dentaldiamond.ru/services/otbelibanie_doma/ можете почитать подробнее.
Я бы Вам порекомендовала сначала посетить стоматолога, который и посоветует лучший способ отбеливания после диагностики Ваших зубов.

Гость
#11

Отбелить зубки конечно можно,но вы должны понимать что эффект не всегда стойкий и его стойкость зависит от того какой системой вам будут отбеливать,все системы делятся в зависимости от действующего вещества и от его концентрации ,есть более сильные такие как zoom ,от него хороший результат, который долго держится ,но при этом часто возникает сильная чувствительность и есть послабее такие как amazing whate ,opalescens,они тоже дают результат,но менее заметный и держаться он будет месяцев 8!если у вас есть пломбочки на фронтальных зубках их придется менять после отбеливания,так как они не отбеливаются и если у вас чувствительные зубы,то после процедуры отбеливания чувствительность заметно усилится,по мимо этого есть еще куча мелочей которые вы должны будете знать,так и не написать все! В любом случае сходите на консультацию,взвесте все за и против и примите решение;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Мери

я всегда чищу зубы, но они билее не стают! мна говорят,что у меня такой тип зубов,но я хочу чтобы они были белоснежные, да хотябы просто светлые) подскажите что нужно делать?

Сходите к стоматологу, пусть посмотрят зубы, дадут рекомендации. Я у нас в Москве ходила в клинику Дентал фэнтези, так вот стоматолог мне сказал, что эмаль у зубов слабая и мне отбеливание вообще не стоит делать, но как альтернативу предложил прифессиональную чистку зубов и знаете на несколько тонов зубы стали белее. А вот после чистки эффект стала поддерживать отбеливающими пастами и белой диетой рекомендованной стоматологом.

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем