Гость
Статьи
Падает вес! что …

Падает вес! что делать?

Периодически начинает падать вес. Сейчас 49 кг при росте 172.. Всегда старалась быть хотя бы 53-54 чтобы ребра не были видны и грудь не висела. Обследовалась у гастроэнтеролога и эндокринолога, ничего не нашли. Питаюсь раза 3 в день точно. Готовлю для себя и семьи.
Не понимаю что такое (

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вариантов много, от глистов и дефицита фолиевой кислоты, до дефекта счёта принятой пищи.

поварихе, дегустировавшей всё из чанов и жаловавшейся на ожирение, предложили посчитать объём дегустируемого. получилось десятилитровое ведро за рабочий день.

Гость
#2

Я тоже резко начала терять вес,с 50 кг похудела 45 при росте 164...обследовала все,кроме щитовидки,на нее и грешу..и с поджелудочной нашли проблемы,из-за резкого снижения веса стала еще больше переживать и накручивать,что у меня какая-то страшная болезнь,после обследований немного успокоилась и сейчас я вешу 48 кг

ттт
#3

идти к эндокринологу и проверять все, особенно щитовидку и сахар

Гость
#4

к эндокринологу вам надо. одна знакомая женщина так отощала - оказалось с щитовидкой проблемы и сердцем. это опасно!

Гость
#5

еще туберкулез вызывает резкое падение веса

Гость
#6

Паразиты.
Онкология.
Неврологические причины.
Эндокринные расстройства.

Гость
#7
Гость

Паразиты.Онкология.Неврологические причины. Эндокринные расстройства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Паразиты.Онкология.Неврологические причины. Эндокринные расстройства.

Поддержу... Добавлю еще психологические проблемы, стресс и недосып.

Форум: Здоровье
Всего: 190 005 тем
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 196 тем