Гость
Статьи
Зубные щётки

Зубные щётки

Не знала где спросить, спрашиваю тут. Девочки, как вы относитесь к электрощёткам зубным? Стоят ли они тех денег, что за них просят в магазинах?

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Актимелька
#1

автор, стоят. у меня такая, очень довольна. вначале было необычно, но быстро привыкла. были недавно на отдыхе неделю, взяла с собой обычную щетку, так после нее часа через 2 кажется, что вовсе зубы не чистил. единственная проблема у меня с эл.щеткой, это то, что иногда забываю ставить ее на подзарядку, тогда приходится чистить зубы обычной.

Гость
#2

Стоят, только надо не мелочиться и нормальную сразу купить. У меня первая рублей за 700 была, быстро аккумулятор сдал. А потом купили комплект из 2 щеток за 5000 р, очень с мужем довольны. Чистит и вправду гораздо лучше обычной.

Гость
#3

Отношусь очень даже положительно. Только я сама не покупала, ведь реально дорого. Заказала мужу и на НГ получила щётку от Филипс, мне всё нравится.

МалинаS
#4
Актимелька

автор, стоят. у меня такая, очень довольна. вначале было необычно, но быстро привыкла. были недавно на отдыхе неделю, взяла с собой обычную щетку, так после нее часа через 2 кажется, что вовсе зубы не чистил. единственная проблема у меня с эл.щеткой, это то, что иногда забываю ставить ее на подзарядку, тогда приходится чистить зубы обычной.

Вот-вот - подписываюсь под каждым словом!:) У меня еще когда привыкала. зубы как-то побаливали даже и такое ощущение было, что пломбы повыпадают все:) Стоматологи, к стати советуют чистить ей не постоянно, а периодически, как раз из за того, что пломбы стачиваются,но попробовав, обычную щетку вообще не воспринимаешь:)..

гита
#5

а я ей ещё и лицо массирую:)

Гость
#6

У меня тоже была дорогая электрощётка, я её забыла в отеле заграницей. Так жалко было((( Потом купила по совету знакомой звуковую щётку Хапика. Я была удивлена, что щетка за 1000 р., может быть такой хорошей, чистит не хуже старой. И если опять забуду её, будет не так жалко.

Гость
#7

пользуюсь уже лет 10 наверно. Уже и не первая, покупаю Орал-би.

Ира
#8
Гость

У меня тоже была дорогая электрощётка, я её забыла в отеле заграницей. Так жалко было((( Потом купила по совету знакомой звуковую щётку Хапика. Я была удивлена, что щетка за 1000 р., может быть такой хорошей, чистит не хуже старой. И если опять забуду её, будет не так жалко.

Я вот сижу гуглю эти щётки, вроде они почти все с одинаковыми функциями, но цены разные. …Поэтому, 1000 рублей за щётку, мне кажется очень мало. Китай производитель?

Гость
#9

вы еще смотрите чтобы сами щетки-насадки можно было купить без проблем. Их менять надо раз 1-2 месяца.

Счастлива Я
#11

а я такой щеткой мастурбировала:-) . По клитору когда водишь, оргазм очень быстро получаешь.

Гость
#12

с моими чувствительным зубами такая щётка — мука адская. не смогла пользоваться.

Вареник
#13

у меня ни одной новой дырки с тех пор как перешла на эту щетку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Ира

Я вот сижу гуглю эти щётки, вроде они почти все с одинаковыми функциями, но цены разные. …Поэтому, 1000 рублей за щётку, мне кажется очень мало. Китай производитель?

Неа, Япония. Дешево так, потому что она без всяких там функций идёт, всего с одной кнопкой. hapica.ru оставляю сайт этого бренда, почитайте, если интересно)

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем