Гость
Статьи
Переезд в Москву - …

Переезд в Москву - конец здоровью?

После переезда в Москву(живем в центре) из области начались постоянные ОРВИ, гаймориты-насморки и прочее. Все в хронической стадии, одно вылечишь - другое вылезает и так по кругу, уже и антибиотики не спасают. В Москве мы уже 3 года и есть ощущение что с каждым годом все хуже. У вас так же? У меня уже мысли сваливать на экопоселение...

moonowl
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня со щитовидкой проблемы начались. Тоже в Москве 3 года. Экопоселение,серьёзно?

Гость
#2

Не приезжайте больше в Москву! Здесь страшные болезни и вообще не протолкнуться! А кто уже понаехал - сваливайте на экопоселение!

Гость
#3

да, гиблое место

Гость
#4

ОРВИ - вирусная инфекция. Какие на фиг антибиотики? Они против бактериальных инфекций. И Москва в вашем невежестве не виновата

Гость
#5

Можно сходить к врачу, например. Если хватает на " живем в центре", то на простейшую консультацию отоларинголога тоже должно хватить. А " экопоселения"-это где?

jojo
#6
Гость

Не приезжайте больше в Москву! Здесь страшные болезни и вообще не протолкнуться! А кто уже понаехал - сваливайте на экопоселение!

Ага, меньше народу - больше кислороду, пусть валят. Москва у них виновата, вас сюда звал что ли кто

Гость
#7

У меня был аллергический насморк ( никогда не было, а этой весной одолел-несколько месяцев сопли, простите, не проходили. Нос не дышит, льет как из крана-у меня при простуде так не было никогда), полный привет, короче. Консультация врача мне помогла, выписала мне препарат, котоый за неделю все это убрал напрочь. В ноль.

Баба Ира
#8
Гость

У меня был аллергический насморк ( никогда не было, а этой весной одолел-несколько месяцев сопли, простите, не проходили. Нос не дышит, льет как из крана-у меня при простуде так не было никогда), полный привет, короче. Консультация врача мне помогла, выписала мне препарат, котоый за неделю все это убрал напрочь. В ноль.

Поделитесь, пожалуйста, рецептом (интересуюсь исключительно для себя).

Автор, конечно, Москву городом здоровья не назовёшь, но всё же укрепляйте свой иммунитет. Я вот знаю только одно эко-поселение (с натуральным хозяйством), но оно под Красноярском.

Гость
#10

вы очень слабая, вас в детстве не кормили витаминами. такие асфальтовые серые слабые люди везде, не только в Москве, первые сгинаются(

Гость
#11

Мы с мужем вырвались из масквы и живем в области, свой дом, все есть. Рады безмерно.

Гость
#12
Гость

Не приезжайте больше в Москву! Здесь страшные болезни и вообще не протолкнуться! А кто уже понаехал - сваливайте на экопоселение!

+100000)))) скатертью дорожка))

Гость
#13
Гость

Не приезжайте больше в Москву! Здесь страшные болезни и вообще не протолкнуться! А кто уже понаехал - сваливайте на экопоселение!

И не говори: стонут, но прут и прут, прут и прут! Я уже давно сижу в деревне, поражаюсь на этих леммингов-самоубийц.

девушка питера
#14

Приехала в Москву из Питера. Болеть почти перестала, здоровье улучшилось. Климат Москвы мне больше подошел. Жили в центре Москвы 7 лет.

Ларс
#15

Москва)))....самый страшный город из всех, где я только был!...грязь,вонь,полчища хачей,*****,чуркобесов и прочих мразей...уровень жизни высокий,цены до потолка... Некоторые говорят,что надо ехать зарабатывать деньги в Москве..)))...***** такое...бешеный ритм жизни, суета, толкотня...здоровье уходит очень-очень быстро... И еще..существует мнение среди населения, что быть москвичом, это как своего рода, знак качества что-ли)))...как-будто племенные)))...бред такой!))))...

Гость
#16

А еще не понимаю, какого х сюда прут толпы периферийных лоху-шек в надежде стать москвичкой. В итоге годами снимают жилье, убивают здоровье и, не солоно хлебавши, едут обратно домой.

Гость
#17
Ларс

Москва)))....самый страшный город из всех, где я только был!...грязь,вонь,полчища хачей,*****,чуркобесов и прочих мразей...уровень жизни высокий,цены до потолка... Некоторые говорят,что надо ехать зарабатывать деньги в Москве..)))...***** такое...бешеный ритм жизни, суета, толкотня...здоровье уходит очень-очень быстро... И еще..существует мнение среди населения, что быть москвичом, это как своего рода, знак качества что-ли)))...как-будто племенные)))...бред такой!))))...

вот и говорим Вам : не приезжайте в "страшный город". И вам будет хорошо, и нам отлично.

Гость
#18
Гость

А еще не понимаю, какого х сюда прут толпы периферийных лоху-шек в надежде стать москвичкой. В итоге годами снимают жилье, убивают здоровье и, не солоно хлебавши, едут обратно домой.

Вы забыли упомянуть, что они еще мечтают о "квартирном москвиче". Но при таких темпов понаезда гораздо более распространены ушлые понаехавшие мужики, сами мечтающие прислониться к какой-нибудь квартирной т е т к е.

Татьяна
#19

Вот для понаехавших Строят Многоэтажные Дома в Москве, Московской области

Гость
#20
Татьяна

Вот для понаехавших Строят Многоэтажные Дома в Москве, Московской области

это для другого разряда понаехавших - не для голо*опых, мечтающих о московских квартирных ло*ах, а для "успешных", те для УСПЕШНО ПОПИЛИВШИХ БЮДЖЕТ В СВОЕМ РЕГИОНЕ)

Гость
#21

Ну ,а что вы хотите. Чем больше народу,тем больше вирусов(

Веда
#22

Не думаю, что дело в самой Москве - скорее всего, недолечились один-два раза и иммунитет ослаб. Сходите к иммунологу на прием - подберет нужные для Вас препараты.

Гость
#23

Ой и прет какую то тетку от зависти. Не светит тебе Москва, ты и бесишься. Москва любит сильных и умных, а таких, как ты надо держать в провинции. Картоху выращивать надо ж кому то. И колхозных мужиков обслуживать. Видать, сама ты с грязными руками и облезлым лаком, и стираешь в корыте, как старуха из Золотой рыбки. Вот и завидуешь.

Гость
#23
Гость

Не приезжайте больше в Москву! Здесь страшные болезни и вообще не протолкнуться! А кто уже понаехал - сваливайте на экопоселение!

Да, таки надо бы сделать! Только вот кушать хочется везде, а можно лишь в Москве((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

ОРВИ - вирусная инфекция. Какие на фиг антибиотики? Они против бактериальных инфекций. И Москва в вашем невежестве не виновата

Ни хрина виновата разрешили всяким узбекам чуркам приезжать в россию вот и заразили