Гость
Статьи
Дырка в миндалине!У …

Дырка в миндалине!У кого-нибудь было такое?

Я на больничном. Простуда со всеми вытекающим: кашель, температура, насморк и очень болит горло, уже прчти две недели. Исполняю все предписания терапевта, но ничего не меняется. Сегодня решила посмотреть горло, оно всё такое же красное как и две недели назад но теперь там появилась дырка с правой стороны!! Что это, у кого-нибудь было такое??Очень страшно. К лору записалась на завтра...

Аринка
17 ответов
Последний — Перейти
добро
#1

у меня после тонзилита была.ничего,2 года живу

Гость
#2

ахаха у многих все гланды в дырках достаточно пару раз ангиной поболеть. не парьтесь у всех так) это нормально

Аринка
#3

вот фото

Гость
#4

h t t p : / / s55 .radikal. ru/i149 /1410/b5/339a823a9406.jpg

Аринка
#5

Убрать пробелы в ссылке, по другому фото не выставляется.

Гость
#6

так у всех
полощите горло отваром ромашки и будет вам счастье

Гость
#7

у меня дырки есть, миндалины всегда рыхлые. не волнуйтесь так.

Гость
#8

после тонзиллита такая вещь! вот ходила промывала эти дырки (т.к. там бактерии скапливаются) а потом сдала анализы на миндалины и сказали что одна не работает, на сердце плохо влияет и удалила всё *****!!!

Гость
#9

"Дырка" называется локуна. При хроническом тонзиллите обычно заполняется гноем

Аринка
#10

Так у меня давно удалены гланды

Настя
#11

[quote="Аринка"]Так у меня давно удалены гланды[/quote
Может Вам кажется, что дырка. может стоматит. У меня тоже удалены, такого не замечала

Аринка
#12
Настя

Так у меня давно удалены гланды[/quote
Может Вам кажется, что дырка. может стоматит. У меня тоже удалены, такого не замечала

. Нет. Явно дырка, и на фото видео очень хорошо.

Гость
#13

у меня после скарлатины такое было. И гнойные шарики в этих дырках образовывались. Сначала лор вытаскивал и спец раствором промывал, потом сама начала их убирать ,иначе плохое самочувствие на несколько дней, пока не выйдет сама. Это не страшно. Мб неприятно, но не страшно. Паниковать не стоит

Артём
#14

Я отдыхал на каникулах после улицы зашёл домой и резко заболел горло посмотрел что там а там какаята белая штука похожая на зуб я сказал маме мама взяла марлю и морскую соль марлю засунала в воду наматала на палец и вытащила потом через ночь чисто такаяже ***** я уже с этимэтим больше недели живу и сегодня посмотрел и на миндалинах две лишних о дырки из одной выходит какаята красная ***** похожая на нить

Гость26
#15

Гланды удалять необязательно, насчёт дырок на гландах, это не страшно. Даже у меня дырки)

Гость
#15
Артём

Я отдыхал на каникулах после улицы зашёл домой и резко заболел горло посмотрел что там а там какаята белая штука похожая на зуб я сказал маме мама взяла марлю и морскую соль марлю засунала в воду наматала на палец и вытащила потом через ночь чисто такаяже ***** я уже с этимэтим больше недели живу и сегодня посмотрел и на миндалинах две лишних о дырки из одной выходит какаята красная ***** похожая на нить

А она заразная?

Гость
#16
Гость26

Гланды удалять необязательно, насчёт дырок на гландах, это не страшно. Даже у меня дырки)

Она заразная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Здравствуйте что вам в итоге сказали у меня такая же ситуация

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы