Гость
Статьи
SOS нужна инф о …

SOS нужна инф о Мелиторе(ВАЛЬДОКСАН)

Очень нужна информация о препарате Милетор (Вальдоксан). Уже 1 год страдаю от депрессии мало того сейчас подключилась ПА. Думала справлюсь сама но становиться хуже... Страх нарастает и все симптомы депрессии... Врач назначила Мелитор .... кто принимал отзовитесь !!!!!!!!!!!! Помог ли вам? Какие побочки ??? спасибо

Оля 777
7 ответов
Последний — Перейти
Агнесс
#1

попробуйте лучше миртел (мизантропин)
меня вывел из глубокой дипрессии

Оля 777
#2
Агнесс

попробуйте лучше миртел (мизантропин)
меня вывел из глубокой дипрессии

Как долго принемали? побочки были? депрессия не повторялась?

Агнесс
#3
Оля 777

попробуйте лучше миртел (мизантропин)
меня вывел из глубокой дипрессии

Как долго принемали? побочки были? депрессия не повторялась?
Принимала 7 дней по пол табетки.
из побочек:повышенная сонливость,спала буквально все выходные и много ела.
но таблетки реально помогли,чувтвовала себя прекрасно,отдохнувшей и дипрессии как не бывало.

саша
#4

Более продвинутые психотерапевты скептически относятся к вальдоксану,не считая его достаточно эффективным. Любой антидепрессант из группы Сиозс будет более действенным. В частности стимулотон. Меня депрессия так накрыла,тоже думала сама справлюсь. Дошло до того, что меня колотило всем телом,тревога не проходящая,слезы круглосуточно,просыпаться не хотела. Улучшение пришло через 3 недели, ни одной побочки. Я еще стимулотон принимала под прикрытием просульпина 25 мг 2 раза в день. Стимулотон 50 мг утром . Спала тоже на ходу. Но врач сказала,что организм так устал,и таким образом защищается. Пью уже пол года, белый свет увидела,хотя не верила,что поможет. Думаю до весны пропить,а там видно будет. Лечение депрессии всегда длительное,и с ад надо сходить постепенно снижая дозу каждые две недели.

оля777
#5
Агнесс

Оля 777попробуйте лучше миртел (мизантропин)
Как у вас проявлялась депрессия? Сколько времени длилась до лечения?
меня вывел из глубокой дипрессии
Как долго принемали? побочки были? депрессия не повторялась?

Принимала 7 дней по пол табетки.
из побочек:повышенная сонливость,спала буквально все выходные и много ела.
но таблетки реально помогли,чувтвовала себя прекрасно,отдохнувшей и дипрессии как не бывало.

Гость
#6

1, наверное, миртазапин все же. Мне не помог. Правда, у меня ПА не было. Отключил все эмоции, сдохнуть не хотелось, но и ничего другого не хотелось тоже, просто сидеть и смотреть в одну точку. Достаточно пугающее ощущение. Мелитор оказался лучше (мне, правда, больше подошел Конвулекс-ретард - действующее в-во то же, но производитель другой), не идеал, но стало намного легче. Первый месяц приема, правда, была жуткая сонливость, будто на кнопку выключения нажимали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я принимаю Вальдоксан уже полгода, действовать он стал примерно на месяц 2-3, первые дней 20 было жесткое привыкание, потом нормализовалось все=) Сейчас прогресс очевиден - с утра нет таких ужасных ощущений, что все плохо. Иногда есть плаксивость, не более. Сплю на нем хорошо, сонливости днем особой нет. В принципе, мне нравится. Но сравнить мне не с чем- это мой первый антидепрессант..