Гость
Статьи
проблемы с влечением и …

проблемы с влечением и эрекцией из за простатита

кто как решил эту проблему? (реальные методы и препараты)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу пойти к урологу. А вообще заниматься сексом часто, без долгих перерывов и семечки тыквенные есть, только не жаренные, они очень хорошо на простату влияют. Но сначала пролечить с врачом.

Влад
#2

Простатит это все равно что хронический насморк для носа. Возникает из-за вирусного заболевания и переходит в хронический. Надо постоянно следить за чистотой половых органов, простаты, уретры. Помогают клизмы, микроклизмы с полезными веществами. Свечи с прополисом помогают. Упражнения Кегеля, хождение на ягодицах и на корточках. Занятия спортом.

Гость
#3

Нужно сходить к врачу! Еще витамины можно пропить. Мне очень комплекс менс формула больше чем поливитамины понравился. Они специально для мужчин разработаны, хорошо силы восстанавливают, и с этим «делом» тоже помогают.

Дар
#4

Скорей всего лечится нужно обоим партнерам. Так как заболевание чаще инфекционное.

Света
#5

У Интерауры есть интересная технология для лечения простатита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Простатит-ЭКСКЛЮЗИВ.64904/

Влад
#5
Света

У Интерауры есть интересная технология для лечения простатита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Простатит-ЭКСКЛЮЗИВ.64904/

Ага заплати за то, не знаю за что и получишь очередную лапшу на уши.

Елена
#7

Проблема лечения простатита состоит в комплексном подходе. Здесь нужны и физиотерапии, и антибиотики, и витамины.

Денис
#8

Елена, абсолютно верно! Я бы рекомендовал следующие витамины при простатите. Е защищает молекулы тестостерона от разрушения, улучшая гормональный фон, благотворно сказывается на кровообращении, что ведет к улучшению половой функции, положительно влияет на способность мужчины к оплодотворению, витамин Е используется в лечении мужского бесплодия. А достаточное потребление цинка сохранит ваше сексуальное желание и потенцию.Селен участвует в биосинтезе главного мужского гормона тестостерона и поддерживает нормальную работу половых органов, улучшает качество спермы и тоже используется в лечение мужского бесплодия. Селен содержится в чесноке, морепродуктах, пивных дрожжах, пшеничных отрубях, курином яйце, черном хлебе.

Дарья
#9

Моему мужу доктор посоветовал простадоз. В нем есть всё, что Вы перечислили + экстракт зелёного чая и индол-3-Карбинол, которые являются мощными антиоксидантами. Снимают воспаление и являются отличным средством профилактики от рака простаты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Моему тоже выписывали простадоз. Пропил 2 курса. Вот уже почти 3 года живёт без осложнений.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы