Гость
Статьи
готовлюсь к операции. …

готовлюсь к операции. подскажите на счет вопроса

Девочки!!!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: через 4 дня ложусь в больницу на удаление миндалин,операция через 5 дней. Сдавала необходимые анализы. Анализ на свертываемость крови 45 сек, а вот длительность кровотечения 300сек. Понимаю, что это значительно выше нормы (на 2 минуты). Сделают ли мне операцию??? И возможен ли такой результат в связи с тем,что сейчас идут критические дни ?(4й день цикла. Обычно цикл составляет 6дней). Стоит ли мне пересдать этот анализ за день до госпитализации?
кто сталкивался,подскажите,пожалуйста!!

Тоня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во время месячных очень сильно меняются показатели свертываемости крови, лучше пересдать или сказать, что сдавали во время месячных

Настя
#2

Переделайте обязательно анализ. Хорошо, что операция после месячных. мне сделали до, за 2 дня, так кровотечение после операции 2 раза останавливали, но я вас не пугаю, операция очень нужная.

Гость
#3

Если не хотите проблем с сердцем, не удаляйте миндалины. Нужно лечить, а не удалять. И не обязательно средствами официальной медицины.
В человеческом организме нет ничего лишнего.

автор
#4
Гость

Если не хотите проблем с сердцем, не удаляйте миндалины. Нужно лечить, а не удалять. И не обязательно средствами официальной медицины.
В человеческом организме нет ничего лишнего.

вы что-то путаете. Мои ***** миндалины как раз и привели к ужасающей тахикардии. И их нужно удалять иначе будет еще хуже. +я делала иммунологическое исследование миндалин, они в состоянии декомпенсации (уже не работают), а наоборот распространяют инфекцию, из-за них я болею по 10 раз в год.

автор
#5
Настя

Переделайте обязательно анализ. Хорошо, что операция после месячных. мне сделали до, за 2 дня, так кровотечение после операции 2 раза останавливали, но я вас не пугаю, операция очень нужная.

операцию как раз после месячных назначили,через 4 дня. Обязательно пересдам, тоже пришла к выводу,что это из-за месячных. Спасибо за ответ!

автор
#6
Гость

Если не хотите проблем с сердцем, не удаляйте миндалины. Нужно лечить, а не удалять. И не обязательно средствами официальной медицины.
В человеческом организме нет ничего лишнего.

+ уже пошло воздействие на суставы...увы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

зависит от традиции учреждения, региона, страны.
одни после месек набульбенят в вену хлорида кальция, эуфиллина, фторхинолонов для суставов, ампиокса для миндалин, аскорбиновой кислоты для всего тела, В3,9,12 для улучшения гемостаза с +/- этамзилатом, и на 3й день срежут с миндалин лишнее банальной кюреткой(область изменённых лакун) под местной анестезией или умудрятся загрузить на 15 минут масочным наркозом,
другие обширяют трамалом и срежут всё напрочь не вникая (типо поликлиника тоже врачи высшей категории, раз направили - наше дело удалить, мы механики).
в принципе, хирурическая санация очага планово проводится в период ремиссии, вопрос отдельный на каких препаратах; либо проводится по жизненным показаниям (тонзилло-кардиальный синдром с жизнеугрожающими аритмиями и т.д.). варианты крио и электродеструкционной тонзиллотомии в отличие от эктомии - песня отдельная.