Гость
Статьи
Прошу совета, кто …

Прошу совета, кто вылечил затянувшиюся депрессию и СРК

Всем приветик! Болею 8 лет депрессией, лечилась в больницах, диспанцере, перепила практически все антидепрессанты. Ни чего не помогает. Спорт не помогает тоже. Начала принимать спирулину, там много …

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101
more2005

Да. А что?

Гость
#102
Ольга

Да. А что?

Чего-то я не поняла - то она пишет, что любит и любима мужем, то здесь же пишет, что живет с вредным парнем и он ей на фиг не нужен. Раздвоение личности?

Ольга
#103
Гость

Чего-то я не поняла - то она пишет, что любит и любима мужем, то здесь же пишет, что живет с вредным парнем и он ей на фиг не нужен. Раздвоение личности?

Нет. Просто в тот день мы сильно поссорились, вот так и написала.

Ольга
#104
Ольга

Нет. Просто в тот день мы сильно поссорились, вот так и написала.

Всё отлично, он самый лучший и для меня толькотхорошее делает.

Ольга
#105
Ольга

Всё отлично, он самый лучший и для меня толькотхорошее делает.

И не надо заомтрять на то что вас не касается. И я так не писала что мне он не нужен. Нечего придумывать, пока.

arbuzeg
#106

Себя начать любить=) Это помогает.
Можете почитать Ошо,Луизу Хей, Лууле Виилму,да много всего есть на куб ру сайте. Они об одном и том же пишут по сути, но с небольшой разницей в некоторых вещах.

Разные интересные хобби, чтобы заморочиться. (в интернете полно разного) Найти друзей (если оно надо, если на них вы можете тратить время с удовольствием). Природа, прогулки. Компьютерные игры. Домашние дела. Родственники с ними контакты делать.

От депрессии мне лично помогло это. А таблетки не помогли и особо долго не принимались=)

Удачи в борьбе с этой заразой и быстрее ее гоните подальше=)

#107
more2005

Чем вылечили СРК? У меня это 4 года,вздутие постоянно. Триптофан лечит или временно улучшает состояние? Тревоги и мыслей плохиз нет у меня. Апатия мучает, мотивации нет, нет актмвности, как бы лень, устаю быстро, надоела жизнь не иниересно ничего, нет насироения. Обидчивость повышенна, вооьще при обиде плачу что жить не хочется, плачу. Сколько раз в день пить триптофан и скроько штук. Антидепрессанты вам не помогали?

Помните, вы советоаели мне триптофан. Я на айхербе закпзала 5 htp и аминокимлоту l-tirozin, вырабатывает норадреналин, дофамин. Но по ходу у пеня из за нехвктки аминокислот апатия. От сератанина и тирозина мне наоборот хуже становится, невроз появляетсы, раздражительность, настроение хуже делается, почему такая реакция от аминокимлот, не уже ли у меня не от нехватки амикокимлот болезнь, тем более антидеррессанты мне вообще не помогают. Если тебе нужны аминокислоты, могу бесплатно выслать, я несколько капсул пробывала, но плохо только от них. У меня банка оранжевым цветом той фирмы еоторую пне советовала, 5 - htp 180 капсул. l-tirozin (вырабатывается норадреналин, дофамин, адреналин)120 капсул, l-фенилаланин 120 капсул-аминокислота из которой вырабатывается тирозин. Жалко выбрасывать. Целые пузырьки. Зачем ы их вообще заказыаала без консультации арача, не зная ничего о них, да и врачи здемь за них не знают наверно.

#108
***

триптофан пробовали пить?

Вы мне вот советовали триптофан, заказала на айхербе 5 -htp, l-tirozin, из которой вырабатывается норадреналин и дофамин, только хуже становилось, раздражительность появляламь, нервозность, настроение ещё хуже от аминокимлот. Видимо у меня апатия не от нехватки аминокислот, тем более мне антидепрессанты не поиогают. Если ты принимаешь аминокислоты ещё, я тебе их бесплатно могу выслать, жалко выбрасыаать, и отдать не Кому. Больше ничего не куплю не знаю ничего нужно или нет мне. Ты то с врасом консультировалась, а у нас и врачи не знают рро эти аминокислоты. Или посоветуешь кому их отдать. Они полные пузырьки.

Desert rose
#109

Автор!
Начните с детства!
Я болею срк уже 6 лет.

К врачу обратилась только недавно. Ваша психика дает неверный сигнал телу ( убежать, уйти от социума, покинуть неприятную ситуацию).
Начните вести дневник страха: записывайте каждую мелочь, которая вас пугает.
В большинстве своем это окажется стах социума и ' как бы чего не вышло'. Если это так - вспомните, были ли в вашем прошлом ситуации, когда вам было очень стыдно и неуютно, вспомните людей, которые были рядом с вами в тот момент.
Начинайте свой каждый день с прощения: я прощаю тех, кто вызвал во мне чувство стыда и вины. Работайте каждый день, каждое утро.
Поговорите с собой - ребенком: не было никакого срк, не было никакой депрессии, так ведь? Потому что чувство стеснения нам прививают взрослые. Забудьте про слово надо, скажите я хочу. Хочется вам выйти в три ночи пойти погулять- пожалуйста, хочется в туалет- пожалуйста, злитесь на кого- то- обязательно побеседуйте с собой.
Доверьтесь вашей психике- она просто защищает вас. Это не вы для организма, а он для вас. Если у человека сломана рука- никто над ним не смеется. Так же и с срк. Никто же не стыдится ломанной руки. Желаю вам всего самого доброго.

Мальвина
#110

Сегодня начала пить триптофан,посмотрим поможет или нет. Но что то не очень верю. Антидепрессанты пила около 1,5 лет давно,года 4 назад - очень круто было,настроение - супер было,жизнь в розовых красках,я бы может и продолжала,но вот забеременела,пришлось бросить резко,ничего синдрома отмены не было,о ребёнке думала. А вот сейчас опять дипресняк. Пропъю этот триптофан,не поможет,так надо будет к врачу антидепрессантами . А самому никак не выйти из плохого настроения,ну совсем никак.

Александр
#112

Напишите мне на почту постараюсь вам помочь опишите причину дипрессии итд !
technoliric@yandex.ru

Александр
#113

+380951120591 Мой тел

Дима
#114
Мальвина

Сегодня начала пить триптофан,посмотрим поможет или нет. Но что то не очень верю. Антидепрессанты пила около 1,5 лет давно,года 4 назад - очень круто было,настроение - супер было,жизнь в розовых красках,я бы может и продолжала,но вот забеременела,пришлось бросить резко,ничего синдрома отмены не было,о ребёнке думала. А вот сейчас опять дипресняк. Пропъю этот триптофан,не поможет,так надо будет к врачу антидепрессантами . А самому никак не выйти из плохого настроения,ну совсем никак.

Ну и как сейчас себя чувствуете?

Анастасия
#115
Гость

Я нашла хорошую платную клинику и психотерапевта. Мне подобрали нормально и грамотно лекарства и все прошло. По хорошему и во время ремиссии надо ходить ,но реже к психотерапевту. Делать упражнения,что задает постоянно.

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику вы посещали?

дим
#116
***

Не могу сказать, я не врач. Но от накручивания, тревожных мыслей избавляет на ура. Плюс снижает тягу к алкоголю. Плюс дает РАДОСТЬ от того что живешь. Меня еще избавил от нервного тика триптофан. Да и СРК я почти вылечила, а у меня был он почти 10 лет, развился на фоне неудачной любви. Правда СРК вылечила др средствами

я пропивал триптофан но немного это же бад ..сколько вы его пили и сколько нужно?

дим
#116

не могу уже так жить ...дипрессия отсутствие радости .подавленность .головные боли .антидепрессанты боюсь пробовал но побочки страшные ..прошу помощи ..жизнь рушится ..боюсь навсегда остатся таким или даже ещё хуже шизофреником ..а всё началось с панических атак после стрэсса .не могу работать с этим подавленность до тошноты хочется убежать..

Наталья
#116

Здравствуйте, мой сын болеет уже 5 лет, его лечили в ПНД, назначали нейролептики, транквилизаторы, я искала выход, суицидные мысли, агрессия, панические атаки, чего только нет. В итоге я читала много литературы и поняла, что у него нейролептическая депрессия, а значит недостаток серотонина от химических лекарств. Сегодня купила этот триптофан, и сама не ожидала, после первого приема он стал обычным человеком, как все. Завтра продолжим. Я посмотрю название фирмы завтра, сын сейчас у бабушки. Банка стоит в районе 1800 и со скидкой в районе 1500. Произведено в США, 60 капсул. Неужели вот столько лет лечения, и такой эффект с одного приема. Сразу стал смотреть телевизор, гулять собрался, а дома сидел.

White Leo
#116
Наталья

Здравствуйте, мой сын болеет уже 5 лет, его лечили в ПНД, назначали нейролептики, транквилизаторы, я искала выход, суицидные мысли, агрессия, панические атаки, чего только нет. В итоге я читала много литературы и поняла, что у него нейролептическая депрессия, а значит недостаток серотонина от химических лекарств. Сегодня купила этот триптофан, и сама не ожидала, после первого приема он стал обычным человеком, как все. Завтра продолжим. Я посмотрю название фирмы завтра, сын сейчас у бабушки. Банка стоит в районе 1800 и со скидкой в районе 1500. Произведено в США, 60 капсул. Неужели вот столько лет лечения, и такой эффект с одного приема. Сразу стал смотреть телевизор, гулять собрался, а дома сидел.

Здорово, если помогает! Эффект продолжается? Какая у вас милиграммовка?

Гость
#116
Наталья

Здравствуйте, мой сын болеет уже 5 лет, его лечили в ПНД, назначали нейролептики, транквилизаторы, я искала выход, суицидные мысли, агрессия, панические атаки, чего только нет. В итоге я читала много литературы и поняла, что у него нейролептическая депрессия, а значит недостаток серотонина от химических лекарств. Сегодня купила этот триптофан, и сама не ожидала, после первого приема он стал обычным человеком, как все. Завтра продолжим. Я посмотрю название фирмы завтра, сын сейчас у бабушки. Банка стоит в районе 1800 и со скидкой в районе 1500. Произведено в США, 60 капсул. Неужели вот столько лет лечения, и такой эффект с одного приема. Сразу стал смотреть телевизор, гулять собрался, а дома сидел.

А как ваш сын сейчас?

Гость
#116
Гость

Я не знакома?)
1. Муж психиатр и я уж столько историй наслушалась
2. У меня была такая депрессия что вам и не снилось. Но я взяла себя в руки.
Иначе в этой жизни ни как.
Сейчас у меня жизнь далека от идеала, и теперь меня тошнит от всех, кто кричит на каждом углу- депрессия! У меня депрессия! Инфантилизм это, а не депрессия
Вы настоящих проблем не видели. Тьфу.

Зато сейчас на лицо агрессия и невроз. Вылечилась она. Чего вас так тогда тошнит от чьих- то депрессий? Потому что вам было хуже? Тьфу- это писать такое. Злая тетка.

Гшшдщ
#116
Ольга

У меня это наследственное и я не могу избавиться. Я не говорю что мне совсем плохо. Да ничего я не буду объяснять. У меня тоже была тяжёлая деперессия 5 лет назад. Я 2 года лежала и были суициды. Лекарства и спасли тогда. Но до конца не вылечивается. Ничего больше не пишите.

Нгггшлл

Гость
#116
Гость

У меня была год депрессия после смерти близкого человека. Начала ходить в церковь все прошло.

Не лечит церковь а калечит...у вас сработалоэфект плацебо...Кресты и купола оттягивают энергию у людей

Гость
#117
Гость

Когда депрессия настоящая человек даже не встает с кровати, какие восемь лет. У вас просто лень и оправдание своего поведения внешними факторами. Осознайте и энергия сама появится

Да ааа кто не испытал ее никогда не поймет ....Благодетели херовы...или добродетели...люди болеют годами...а вы такое пишите.

#118

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из
США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в
спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата
действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#119

Здравствуйте! Депрессия - это, конечно, серьезное заболевание. Можно попробовать обратиться к дипломированному психологу - Дмитрию Лыкову. У него собственный курс психомедитаций, направленных в том числе и на лечение депрессии, оздоровление организма в целом. В контакте есть его группа - Белаяжизнь.рф с интересными видео, советами. Успехов Вам в выздоровлении!

Гость
#120

а что у вас по витамину д? просто если есть его дефицит, то неизбежно будут проблемы с настроением. Сама недавно тоже хандрила и помог вобэкеа. Принимаю по 3 дозы в день и настроение реально становится лучше

Гость
#129
Гость-Хвость

у меня 13 лет депрессия после смерти любимого. Ничего не помогает. но я все таки живу) довольно долго пила феназепам, пристрастилась, еле "слезла".. точно могу сказать, депрессию не лечат медикаментозно, - надо лечить ДУШУ. Искать новые интересы в жизни, новые планы строить, новые эмоции учиться испытывать. Находить интересных людей, и т.д.. не все на это способны. Я к сожалению, тоже не из их числа.. таки и пыхчу. коптю небо..

снотворными не вылечить депрессию!

Гость
#130
Гость

Я не знакома?)
1. Муж психиатр и я уж столько историй наслушалась
2. У меня была такая депрессия что вам и не снилось. Но я взяла себя в руки.
Иначе в этой жизни ни как.
Сейчас у меня жизнь далека от идеала, и теперь меня тошнит от всех, кто кричит на каждом углу- депрессия! У меня депрессия! Инфантилизм это, а не депрессия
Вы настоящих проблем не видели. Тьфу.

Я с вами согласна, депрессия ужасная болезнь. Телесная боль страшна,а душевная в 100 раз хуже. Это даже врагу не пожелаешь.

Гость
#131
Ольга

Я ходила много лет в храм. Исповедовалась и причащалась часто, верила и надеялась,молилась посточнно в храмах,дома. Но не спасло и не облегчало. Ещё и отец болен очень, вообще ни какой. За него молюсь, но его состояние не лечиться

Силы вам и мужества.

Гость
#132
***

Не могу сказать, я не врач. Но от накручивания, тревожных мыслей избавляет на ура. Плюс снижает тягу к алкоголю. Плюс дает РАДОСТЬ от того что живешь. Меня еще избавил от нервного тика триптофан. Да и СРК я почти вылечила, а у меня был он почти 10 лет, развился на фоне неудачной любви. Правда СРК вылечила др средствами

Доброго времени суток! Пожалуйста,напишите,чем вы лечили СРК?Замучилась просто!

#133
вика

болею 20 лет. диагноз тревожно депрессивное растройство. сижу на антидепрессантах. вылечиться совсем забила.

Виктория, и как эти 20 лет прошли:лекарства полностью убирали симптомы?

Дмитрий
#134

Для лечения депрессии РЕКОМЕНДУЮ автора канала на ю туб: Карта Мироздания. Сам к нему обращался, поэтому могу ручаться.

Гость
#135
Ольга

Рексенит это паксил. Мне группы СИОЗС чтом
Мёртвому припарки. И трициклические не подходят. Я пью велаксин. Слабо помогает. У меня рет активности, бодрости, ещё вздутие постоянное, вообще кишечн к вздутый постоянно замучал, что беременная, обидчивость повышенная и плаксивость бывает. Симптомов много. Мотивации нет вообще. У меня не в тяжёлой форме.

Хелика бактер проверьте, много лет кишечник был вздутый, по любой причине, еда, недосып, стресс... Пролечила хелика бактер, и о чудо, забыла про кишечник. Может поможет...

Гость
#136

У меня затяжная депрессия. Причина не благополучная семья. Те люди, которые должны были стать для меня близкими, стали мучителями и садистами. Ну дураку ясно, что я от этого печалюсь. И изменить это невозможно никакими таблетками.
Пила антидепрессант с нейролептиком. Таблетки могут только снять симптомы во время обострения. Их нужно пить если очень серьезный диагноз-психоз острый например, агрессия не контролируемая или такая депрессия что человек лежит неделю помыть себя не в состоянии. Если после назначенного психиатром курса все снова повторяется, ну очевидно же что не помогают эти таблетки. Должна быть причина этого состояния: опухоль головного мозга, тяжёлое хроническое заболевание-после инсульта например. Ну это либо тяжёлое заболевание-шизофрения например. Вы шизофреник много лет, ну не вылечить это только всю жизнь таблетки пить и жить в состоянии овоща. Под этими транквилизаторами антидепрессантами нет либидо секса нет, состояние кантуженное, люди смеются зовут чудиком. Качества жизни никакое. Если физически организм и мозг здоровые, это проблемы ментальные-проблема в отношениях с очень близкими людьми, не способность устанавливать контакт с окружающими. Ну какие антидепрессанты это исправят? Никакие. Я много лет общаюсь только с себе подобными людьми. Все они лечились у психиатра после насилия в их адрес или наркомании. И никто из них не выздоровел. У большинства биполярка, они то пьют, то курят Марью Ивановну, то снова на этих транквилизаторах. И там не маргиналы не гопники. Эти люди имеют образование высшее, хороший доход приличную одежду, недвижимость, авто. И не помогают им эти таблетки. Они со временем понимают что если они признаются в своих ментальных проблемах-их обзывают психами и отталкивают. Они научаются на людях производить впечатление спокойных людей. Они замкнутые все и к себе мало кого подпускают. В обществе притворяются чтоб выжить. У самих там черт знает что в душе

Гость
#137
Гость

Хелика бактер проверьте, много лет кишечник был вздутый, по любой причине, еда, недосып, стресс... Пролечила хелика бактер, и о чудо, забыла про кишечник. Может поможет...

Сейчас у многих с этим жкт проблемы. Люди пьют много антибиотиков. Они садят поджелудочную железу. Вот и весь срк

Гость
#138
***

Не могу сказать, я не врач. Но от накручивания, тревожных мыслей избавляет на ура. Плюс снижает тягу к алкоголю. Плюс дает РАДОСТЬ от того что живешь. Меня еще избавил от нервного тика триптофан. Да и СРК я почти вылечила, а у меня был он почти 10 лет, развился на фоне неудачной любви. Правда СРК вылечила др средствами

Чем вылечили СРК?

Гость
#139
Гость

прынцксса! обидчива она и апатичная. слезь с той шеи, на которой сидищь и иди работай - сразу мотивация появится не сдохнуть с голоду

Ты ТУПИЦА, желаю тебе понять на себе,что это такое

Гость
#140
Гость

Автор, здрасти. Попробуйте неделю вставать каждый день к поезду на 6 утра и ездить полтора часа в одну сторону, без шуток.
Второе, идите волонтирить а больницу, в приют для животных, в премтарелый дом.
Третье, запишитесь на йогу.
Все будет хорошо, было бы желание.

Чувак, было бы всё так просто

Гость
#141
Гость

Автор, я писала выше, хочу просто добавить. Что вы все о таблетках думаете, вы же многое пропили, вам не помогло, психиатр будет назначать только посильнее. Такое впечатление что у вас график расписан в соответствии с медикаментами. Вам надо переключиться, оставьте лекарствп - это же не шизофрения, нужнл подключить силу воли. Я в вашем сообщении не увидела ничего что вызвало бы у вас интерес кроме лечения. Как насчет спорта, помощи другим, более нуждающимся? Нужна сила воли, действуйте. Нагружайте себя физической работой в саду, например. Вы что саою жизнь профукаете на лекарства, и потом: они же дорогие, откуда средства чтобы все это покупать?! Я фигею честное слово с Вас. Удачи во всем.

Вы вообще знаете, что такое депрессия, никакой труд и спорт не спасает, это физическое заболевание и оно лечится медикаментами, а уж потом психотерапия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#142
Гость-Хвость

у меня 13 лет депрессия после смерти любимого. Ничего не помогает. но я все таки живу) довольно долго пила феназепам, пристрастилась, еле "слезла".. точно могу сказать, депрессию не лечат медикаментозно, - надо лечить ДУШУ. Искать новые интересы в жизни, новые планы строить, новые эмоции учиться испытывать. Находить интересных людей, и т.д.. не все на это способны. Я к сожалению, тоже не из их числа.. таки и пыхчу. коптю небо..

Так феназепам это не антидепрессанты, а транквилизатор. Разница огромная

Следующая тема