Гость
Статьи
К чему сон??Папа …

К чему сон??Папа передает одному мужчине галстук???

Этот мужчина мне нравится сильно, но есть много но. И он у меня в мыслях часто.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит этот мужчина займет папину должность на работе, станет его преемником. Видимо, папа уйдет на другую работу или на пенсию (смотря какой возраст).

Гость
#2

папа то живой?

Автор
#3

Этот мужчина занимает руководящую должность, на том предприятии, где я работаю. И я влюблена вроде как в него. Никто не знает это, и этот мужчина тоже. Он женат, у него дети. И я не рискну совершить подлость.

А мой папа руководитель на своем предприятии. Но они никак не контактируют....

Может это к тому, что прям важный мужчина в моей жизни был и остается папа. А тут я влюбилась, получается, что в моей жизни еще мужчина.

Кстати еще в таком духе: Галстук вроде как этого моего любимого, он дал папе типа поносить, и папа обратно возвращает ему галстук)))

Гость
#4

выбрасывайте ерунду из головы,ищите хорошего парня,удачи вам!

Гость
#5

Читаю сейчас Фрейда "Толкование сновидений" и могу сказать,что сон ваш довольно хорошо ложится в концепцию метода сновидений в психоанализе.(отец,начальник,в которого Вы влюблены,да ещё и галстук,что чаще всего можно трактовать как символ фаллического))

Гость
#6

Это я же(коммент выше).Необходимы следующие элементы для полного толкования:События( в основе мелкие,неосознанные,неважные) предыдущего сну дня(на работе полагаю стоит искать,в ситуациях взаимодействия со своим начальником,в мыслях о нём,...),игра в ассоциации к слову галстук(раслабтесь произнесите всух "галстук" и называцте слова,самые нелепые,неважно,сделайте это несколько раз и напишите сюда )И вообще ваше отношение к отцу,в каких вы отношениях.

Алина
#7

Сны ни о чем не говорят, не верьте в этот бред

Гость
#8
Алина

Сны ни о чем не говорят, не верьте в этот бред

Сны говорят о вытесненных ,нереализованных,непроявленных по разного рода причинам желаниях!(говорят они разумеется не в явной форме,а посредством особого языка,например,символами,образами)

Автор
#9
Гость

Это я же(коммент выше).Необходимы следующие элементы для полного толкования:События( в основе мелкие,неосознанные,неважные) предыдущего сну дня(на работе полагаю стоит искать,в ситуациях взаимодействия со своим начальником,в мыслях о нём,...),игра в ассоциации к слову галстук(раслабтесь произнесите всух "галстук" и называцте слова,самые нелепые,неважно,сделайте это несколько раз и напишите сюда )И вообще ваше отношение к отцу,в каких вы отношениях.

Только что прочитала Вас)
Сны я вижу редко, до недавнего времени, вообще мало, например, 1 сон в месяц)) А может уставала просто -не запоминала....

А вот сна до сна про галстук не помню((((

Но! С этим мужчиной я видела сон: он в финансовом отделе ложиться спать-поворачивается на бок к стенке и спит)))

Я его оч редко вижу. Еще летом он поздоровался со мной в кабинете другого начальника, а я впопыхах не поздоровалась, кажется...Мне потом жутко неприятно было...
И так переживала, аж во сне его недовольным видела...Но это наверно мой мозг так работает. Ему может вообще параллельно))
Не особо яркие сны.

Я с этим мужчиной не контактирую вообще.
Просто приносят подписанные им бумаги. И глядя на его подпись, я вздыхаю))
Очень красивый, в моем вкусе.
Иногда, даже кажется , что я на него похожа...Ерунда конечно) Черты лица)
В тот же момент не похожа. вообще не похожа. Голова кругом.


С папой у нас хорошие отношения, мы похожи по характеру, вспыльчивые, можем поругаться сильно, но я его люблю и он меня очень любит. Каждый день общаемся, мы с папой друзья)))


Ассоциаций (прямых) с галстуком вообще нет, их этот начальник не носит.
Папа раньше носил, но сейчас в стиле casual. Костюмов куча с галстуками, но носит только на оф. собрания.

Но галстук в голове - ассоциации: язык, голова,голый, рука,молчание, одиночество

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10

Ну не к месту конечно...И вообще не по теме...
Я неск лет назад, училась еще в вузе...В теч нескольких лет (начиная со второго курса) видела своего однокурсника. Когда я его впервые увидела в жизни, он мне ужасно не понравился, я даже брезгливо как-то к нему относилась ( но в себе конечно держала эту неприязнь). Потом начались сны, он там мне нравился просто, то есть не был не приятен.
И потом началось в жизни : он начал здороваться со мной за руку, хоть мы и не общались. Ну может в шутку. Один раз долго не отпускал.Это со мной-то... Я ведь оч холодно вела себя со многими, особенно с теми, с кем особо не общалась. Впечатлений особо и не было от этих его поступков. Но он снился долго в хорошем свете, может в подсознании у меня просто сидел. Не знаю зачем было это. В последний раз наверно 1,5 года назад снился. А видела я его в послед раз на выпускном 2 года назад. Иногда про себя в шутку думаю, вот увижу скажу ему об этом, если увижу))) Но мне параллельно в принципе на него))

А так могу сказать, что он хороший парень, умный как оказалось, без понтов. Женился уже на активной симпатичной девушке

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы