Гость
Статьи
родинка на стопе

родинка на стопе

девочки на стопе появилась родинка коричневая плоская, пошла к онкодермотологу сказала наблюдать каждые пол года, но блин начиталась в интернете всякое, что боюсь, ведь в таком месте она, может у кого есть такие родинки или у родственников напишите пожалуйста

алина
12 ответов
Последний — Перейти
Living Water
#1

все будет хорошо:)

лисичка
#2

муж обожает мою родинку на попе,- нашли из за чего заморачиваться !

Гость
#3

у меня родинка на ладошке наверно лет с 11 . пока жива )))

Гость
#4

И что с того, что на ноге? У меня родинок полно по всему телу, даже на одном пальце на руке есть. Ничему это не мешает, если плоские родинки. Хотя я не белоручка и много что делаю руками, не задумываясь насчет родинки, не вижу в этом чего-то ужасного. А выпуклые можно- а порой даже нужно, если постоянно задеваете ее - удалить. Плоские родинки не удаляют, даже если будут тереться, это не влияет ни на что.

алина
#5
Гость

И что с того, что на ноге? У меня родинок полно по всему телу, даже на одном пальце на руке есть. Ничему это не мешает, если плоские родинки. Хотя я не белоручка и много что делаю руками, не задумываясь насчет родинки, не вижу в этом чего-то ужасного. А выпуклые можно- а порой даже нужно, если постоянно задеваете ее - удалить. Плоские родинки не удаляют, даже если будут тереться, это не влияет ни на что.

просто она на подошве, и рядом помоему еще одна проглядывает как пятнышко, хоть и пошла к врачу, все мысли об этом,а так спасибо, немного успокоилась, просто хотела бы знать я не одна такая с родинкой на пошве ноги(((

Светлана
#6

У меня на стопе, на ладошке по несколько родинок с рождения. Все в порядке. Если она не красная и рядом нет ничего необычного, то это всего лишь родинка

алина
#7
Светлана

У меня на стопе, на ладошке по несколько родинок с рождения. Все в порядке. Если она не красная и рядом нет ничего необычного, то это всего лишь родинка

светлана рядом появляется еще одна родинка, такая еле заметная это нормально,, а вкруг той коричневой все нормально ттт, она не выпуклая, а у вас прям на подошве?

Гость
#8

вы не сравнивайте свои родинки на попе или на другой части тела с родинками на стопе. У меня недавно тоже на стопе нашлась родинка. Дерматолог и онколог сказали, чтобы я наблюдала за ней. Пока она совершенно плоская,но если начнет увеличиваться или станет выпуклой-срочно к врачу. Родинки на стопе опасны там, что постоянно подвергаются трению. Автор,успокойтесь и контролируйте)

Гость
#9
Гость

вы не сравнивайте свои родинки на попе или на другой части тела с родинками на стопе. У меня недавно тоже на стопе нашлась родинка. Дерматолог и онколог сказали, чтобы я наблюдала за ней. Пока она совершенно плоская,но если начнет увеличиваться или станет выпуклой-срочно к врачу. Родинки на стопе опасны там, что постоянно подвергаются трению. Автор,успокойтесь и контролируйте)

спасибо! Вот тоже сказали наблюдать, а у вас она коричневая и какая по размеру?

Гость
#12

У меня тоже никогда не было родинки на подошве, а тут недавно на левой ноге появилась коричневая плоская родинка,у мамы моей тоже есть такая. Я вроде как-то не заморачиваюсь по поводу неё, никак не мешает

Гость
#12

Я удалила хирургическим путём родинку на стопе.Была плоская и тёмная.3-4 мм.Уже 4 день ходить не могу,только на носочках.Когда заживёт не известно.Сказали через 2 недели швы снимут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
алина

просто она на подошве, и рядом помоему еще одна проглядывает как пятнышко, хоть и пошла к врачу, все мысли об этом,а так спасибо, немного успокоилась, просто хотела бы знать я не одна такая с родинкой на пошве ноги(((

У меня тоже Родинка на стопе лет 5 вылезла!
Вы удалили свою!?