Гость
Статьи
слишком худая!как …

слишком худая!как поправиться?

с выбором одежды одни проблемы. верх -хs/xxs....низ -xxs/и подростковые размеры.Рост 157 вес 40, параметры 81/57/81. Не знаю как поправиться(((((((

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте на ночь булки

гость
#2

Ешьте калорийную пищу плюс идите в зал,чтобы мышечная масса набиралась

Гость
#3

чет не поняла
для вашего роста нормальный вес

Гость
#4

О, понимаю вас. Сама 157/44, 82х57х82. Одеваюсь в Bershka, Stradivarius. Верхи иногда подходят в Oodji, Incity. Жалко, Gloria Jeans у нас закрылась((
Советую забить и любить себя, обязательно заниматься спортом, постараться вообще не нервничать (я принимаю таблетки и пью травы) и налегать на белковую пищу.

Люмумба
#5
Гость

чет не поняла
для вашего роста нормальный вес

Вес на всех по-разному распределяется, для кого-то это норм, а для автора мало - смотрите по её параметрам.

Гость
#6
Гость

чет не поняладля вашего роста нормальный вес

Для маленького роста и "рост минус сто" - слишком маленький вес.

Гость
#7
Гость

Ешьте на ночь булки

Не помогает)) Я ем на ночь шоколадки 2,5 года - без толку.

Гость
#8
Гость

чет не поняладля вашего роста нормальный вес

+100
автор д=ура

Гость
#9

Я такая же только 155/ объемы те-же ну ни разу не дрищ

Гость
#10
Гость

Не помогает)) Я ем на ночь шоколадки 2,5 года - без толку.

Значит вам надо родить, после родов почти все толстеют.

Гость
#11
Гость

Я такая же только 155/ объемы те-же ну ни разу не дрищ

На всех по-разному выглядит. Я, например, когда была 157/42, выглядела просто тяжело больной, кости торчали отовсюду, все знакомые спрашивали, что со мной стряслось. Удалось набрать 2 кг, и картина уже совсем другая - сухая спортивная фигура. Но одежду купить ОЧЕНЬ большая проблема(((

Гость
#12
Гость

Значит вам надо родить, после родов почти все толстеют.

Как раз после родов так похудела, раньше была нормальная.

Гость
#13

Для роста 157 весить 40кг и носить размер XXS - чуть маловато, но не критично, на состояние здоровья такое соотношение не влияет, это не истощение и не патологическая худоба. Просто худышка-стройняшка, но не как из Освенцима. У меня рост 158, вешу 43-45кг (зимой могу весить 45, летом при активном образе жизни запросто может слететь до 43). Так я выгляжу стройной, может, при 43кг, слегка худоватой, но не совсем заморышем. Ем много что, и полезную "правильную" еду, и булочки-пирожки-шоколадки всякие, могу есть как овсянку на завтрак - так и бутерброды с колбасой, на обед могу и тушеные овощи с курицей, нежирную и легкую - а могу и сосисок с жареной картошкой навернуть. Ни в чем себя не ограничиваю, что мне доступно по финансам (в смысле - по ресторанам не хожу и навороченные деликатесы не покупаю), захотела творожок - так съела на завтрак только творожок, захотела сэндвичей -на белой булке ветчина, кусочек помидора и сыр, разогреть в микроволновке - и такое могу. И на обед могу хоть щи наваристые, хоть гречку с куриной грудкой. И на фигуру у меня это особо не влияет. А эти пара кг прибавляется и слетает просто по сезону и активного или лентяйского образа жизни, и то больше 45кг весила только во время беременности, а в обычном состоянии - никогда. Такой обмен веществ.

Гость
#14
Гость

Для роста 157 весить 40кг и носить размер XXS - чуть маловато, но не критично, на состояние здоровья такое соотношение не влияет, это не истощение и не патологическая худоба. Просто худышка-стройняшка, но не как из Освенцима. У меня рост 158, вешу 43-45кг (зимой могу весить 45, летом при активном образе жизни запросто может слететь до 43). Так я выгляжу стройной, может, при 43кг, слегка худоватой, но не совсем заморышем. Ем много что, и полезную "правильную" еду, и булочки-пирожки-шоколадки всякие, могу есть как овсянку на завтрак - так и бутерброды с колбасой, на обед могу и тушеные овощи с курицей, нежирную и легкую - а могу и сосисок с жареной картошкой навернуть. Ни в чем себя не ограничиваю, что мне доступно по финансам (в смысле - по ресторанам не хожу и навороченные деликатесы не покупаю), захотела творожок - так съела на завтрак только творожок, захотела сэндвичей -на белой булке ветчина, кусочек помидора и сыр, разогреть в микроволновке - и такое могу. И на обед могу хоть щи наваристые, хоть гречку с куриной грудкой. И на фигуру у меня это особо не влияет. А эти пара кг прибавляется и слетает просто по сезону и активного или лентяйского образа жизни, и то больше 45кг весила только во время беременности, а в обычном состоянии - никогда. Такой обмен веществ.

Не знаю, как у Автора, а у меня рёбра в декольте торчат (хотя грудная клетка скорее впалая, чем "куриная"), бедренные кости торчат, коленки острые. Больно сидеть на жёстких стульях. Когда сплю на боку, больно положить колено на колено, синяки остаются. Масса неудобств даже помимо подбора одежды((

Гость
#15
Гость

Значит вам надо родить, после родов почти все толстеют.

Фигли! Ребенку год, так я выгляжу так же, как и 3 года назад - худышка. Да и сразу после родов вернулась в прежнюю форму, через неделю в одежде была- будто и не рожала и не была беременной, просто живот был дрябловат, кожа еще не подтянулась, а через месяц и мышцы вернулись на место как до беременности! Причем специально спортом не занималась и в никакую не заматывалась, ну понятно, с ребенком хлопоты, но сплошных бессонных ночей и не было, ребенок спокойный, а 1 раз среди ночи встать - не проблема. Грудью не кормила - молока не было и "раздоиться" так и не вышло, а на смеси ребенок постоянно поесть не требовал, она сытнее молока (хоть ГВ и полезнее, но раз так вышло, не вижу в этом трагедии). Так что ой не факт, что после родов поправишься! И большинство моих знакомых после рождения детей приходили в ту же форму, что и до беременности - стройняшки оставались стройными, толстушки полными, девушки со средней фигурой- такими же средними. Причем независимо от того, кормили грудью или смесью, сидели на диете для кормящих или ели все подряд, радуясь, что ребенок не аллергик и смело можно лопать бутерброды с колбасой, на ребенке у них это не отражалось (но тут все индивидуально, у одних с кусочка яблочка колики, а у других хоть торт и клубнику лопай, малышу хоть бы что). Так что как ты ни питайся, если не морить себя голодом и не жрать совсем уж в три горла, валяясь дни напролет на диване - с фигурой особо изменений не будет.

Катерина
#16

Не заметила особой жалобы.вот я до родов весила 43,а рост 173.это да кожа да кости.но одежду находила.сейчас после родов 51.худой себя не считаю.

Катерина
#17

Не жалобы,а худобы

Гость
#18
Катерина

Не заметила особой жалобы.вот я до родов весила 43,а рост 173.это да кожа да кости.но одежду находила.сейчас после родов 51.худой себя не считаю.

Какие были параметры? Может быть, у вас просто кости бедренные широкие, так бывает. В то, что вы не худая, не поверю... У меня одноклассница 180/50 - без слез не взглянешь, очень нездорово выглядит. Сотрудница до недавнего времени была 172/52 - очень худая.

Катерина
#19

Параметры 87\59\87.нет мне,конечно,все говорят,что стройная.но не худая.а муж говорит,что можно пару кг сбросить.я не хочу

Гость
#20
Катерина

Параметры 87\59\87.нет мне,конечно,все говорят,что стройная.но не худая.а муж говорит,что можно пару кг сбросить.я не хочу

На такие параметры и нет проблем с одеждой) 40-42 российский. А у меня и у Автора 38-й(

Катерина
#21

Ну так я и говорю про то,когда 43 весила,параметры совсем другие были.но не помню сейчас-6 лет прошло.тогда с трудом,но находила.хотя у меня проблема в длине брюк была.

Вишенка
#22

Я вот тоже поправиться хочу,но безрезультатно...говорят,нервничать меньше надо.моя сестра спокойная как удав и толстеет ни по дням,а по часам.кушать больше,а я много за раз не могу съесть,ем часто,но маленькими порциями.сколько себя помню,всегда была стройная.так что,наверное не судьба поправиться

Гость
#23
Катерина

Параметры 87\59\87.нет мне,конечно,все говорят,что стройная.но не худая.а муж говорит,что можно пару кг сбросить.я не хочу

Муж, наверное, любитель анорексии?

Катерина
#24

Есть в нем чтото такое!)

Гость
#25

Ешьте на ночь

мизантропия
#26

отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО 8 кг чистейшего, отборнейшего жира! медсправка о здоровье родимого прилагается!максимальная подгонка на новом месте и гарантия что он будет вас любить и никуда не убежит! пишите!))))))))))

Гость
#27
автор

с выбором одежды одни проблемы. верх -хs/xxs....низ -xxs/и подростковые размеры.Рост 157 вес 40, параметры 81/57/81. Не знаю как поправиться(((((((

Такой бред! Я представляю,с таким ростом если поправишься,будешь как колобок. У меня рост 176,вес 50 - 53,и при этом при всем,ну никак я не выгляжу худой. Так что не надо придумывать проблемы,где их нет,нормальное соотношение веса и роста.

Гость
#28
Гость

Такой бред! Я представляю,с таким ростом если поправишься,будешь как колобок. У меня рост 176,вес 50 - 53,и при этом при всем,ну никак я не выгляжу худой. Так что не надо придумывать проблемы,где их нет,нормальное соотношение веса и роста.

Фото покажите

Гость
#29
Катерина

Ну так я и говорю про то,когда 43 весила,параметры совсем другие были.но не помню сейчас-6 лет прошло.тогда с трудом,но находила.хотя у меня проблема в длине брюк была.

Я подумала, что то прошлые параметры.)

Гость
#30

Просто вот так выглядит 157/43-44
s013.r adikal.ru/i325/1410/40/46eb5a2a14d7.jpg
Красиво разве?

Гость
#31
Гость

Для маленького роста и "рост минус сто" - слишком маленький вес.

Сдурели что ли?

Гость
#32
Гость

Сдурели что ли?

Да))) "рост минус 110" имела в виду.)))
Вот худее чем "рост минус 110" при росте до 160-165 быть не надо, смотрится плохо.

Scooter Posse
#33

Нормальный вес для такого роста

Гость
#34
Scooter Posse

Нормальный вес для такого роста

А одежду где брать?

Гость
#35

Для неопнимающих.
Для разного роста всё совершенно по-разному.
Например, 157/40 и 173/49 - одинаковый индекс массы тела - чуть больше 16
Ещё пример: и там, и там "рост-120":
180/60 - имт 18,52 (норма)
160/40 - имт 15,62 (сильный дефицит)

Surella
#36
Гость

Значит вам надо родить, после родов почти все толстеют.

Я такая же как автор 157 и вес 40кг. талия только на 1см по больше. и всегда такой была. И булки на ночь и ем все подряд, бесполезно. Да и родила, после родов поправилась до 53 кг. Радовалась до ужаса, думала наконец-то не скелет, но увы через неделю после родов, привет мои 40кг 10 лет прошло, а до сих пор гончей бегаю хД Бывает наберу 2кг но не надолго и обратно к своим 40кг. Уже привыкла. Тяжело одежду подбирать, чаще приходится в детский мир заглядывать.

Гость
#37

Банально но, нужно хорошо кушать, может вы мало едите, нет аппетита, много двигаетесь, от типа нервной системы тоже зависит, вот и уходят калории туда - сюда, а на построение тела не остается. Прием еды по расписанию. Утром кашу + бутерброд с маслом, через час польтора попить чай опять с сендвичем. На обед суп, салат, второе. На ужин к примеру рыбу + гарнир + десерт. Ну и кефир перед сном. Обязательно ешьте фрукты, овощи, в них полезные вещества которые нужны организму. Булки это простые углеводы, не стоит их есть на ночь.. Фишка в том чтобы не пропускать завтрак, иначе как бы калории берете у организма в кредит с процентами. ))
Делайте упражнения на различн группы мышц. Тренируйте ноги, попу, руки, пресс, если вы худенькая тем более девушка то заниматься можно дома, все упражнения простые- приседания, выпады и тд главное разминка и несколько подходов. Для бицухи гантели или поднимать бутылку с водой. После воркаута творог с бананом поешьте) плюс в том что мышцы сама контролируешь, где им вырасти) и на 100% мыщцы выглядят красивее чем жир.
Не мерзните, теплее одевайтесь)
И не переживайте, автор, все гениальное просто)

Гость
#38
Гость

Банально но, нужно хорошо кушать, может вы мало едите, нет аппетита, много двигаетесь, от типа нервной системы тоже зависит, вот и уходят калории туда - сюда, а на построение тела не остается. Прием еды по расписанию. Утром кашу + бутерброд с маслом, через час польтора попить чай опять с сендвичем. На обед суп, салат, второе. На ужин к примеру рыбу + гарнир + десерт. Ну и кефир перед сном. Обязательно ешьте фрукты, овощи, в них полезные вещества которые нужны организму. Булки это простые углеводы, не стоит их есть на ночь.. Фишка в том чтобы не пропускать завтрак, иначе как бы калории берете у организма в кредит с процентами. ))

Моим лично организмом ТАКАЯ обжираловка потом воспринимается практически как отравление, и я потом какое-то время вообще и 500 ккал в день не могу есть.:(

Гость
#39

Автор, ешьте пирожные, торты. Пейте сладкую газировку. Жареный на шкварочках картофель, свининку, макароны с сыром и кетчупом!:-):-):-):-) бананы, они весьма калорийны. На перекус орешки, чипсы. Но очень то не злоупотребляйте!:-):-):-):-):-) можете сильно поправится!:-):-):-)

Гость
#40
Гость

Автор, ешьте пирожные, торты. Пейте сладкую газировку. Жареный на шкварочках картофель, свининку, макароны с сыром и кетчупом!:-):-):-):-) бананы, они весьма калорийны. На перекус орешки, чипсы. Но очень то не злоупотребляйте!:-):-):-):-):-) можете сильно поправится!:-):-):-)

Газировкой и жареным желудок только посадит, а на остальном не располнеешь.

Гость
#41
Гость

Автор, ешьте пирожные, торты. Пейте сладкую газировку. Жареный на шкварочках картофель, свининку, макароны с сыром и кетчупом!:-):-):-):-) бананы, они весьма калорийны. На перекус орешки, чипсы. Но очень то не злоупотребляйте!:-):-):-):-):-) можете сильно поправится!:-):-):-)

От картошки на сале, свинины, макарон вес не наберешь. Даже если на ночь. Бананы жто вообше смешно, от них как и от картошки не наберешь вес. Аот газировка да, от нее быстро вес набирается, т.к.в стакане газировки 5 лодек сахара, если каждый день литр выпивать в дополнение к 5 разовому питанию, то можно и набрать вес. Пирожные, торты на ночь - если сразу пойти спать после употребления, то да, можно, но жто надо в течение года реально каждый лень по 3 пирожных съедать или по 3 куска торта, а я сомневаюсь в том, что автор будет это каждый день делать.

Вика
#42

Я хочу поправиться со своей худобой мне стыдно куда либо ходить мне 20 лет рост160 параметры 91 80 92

Симона
#43
автор

с выбором одежды одни проблемы. верх -хs/xxs....низ -xxs/и подростковые размеры.Рост 157 вес 40, параметры 81/57/81. Не знаю как поправиться(((((((

Как же я вас понимаю, мой рост 154 а вес еле-еле доходит до 40. Были постоянные проблемы с подбором одежды. ела как тут написана и пирожные и сладкую газировку, все в трубу улетала, вес на месте стоял, а то и меньше становился. врач мне сказала, что с таким весом ребенка будет сложно выносить, я вообще расстроенная была, но потом наткнулась на капсулы из Индонезии для набора мышечной массы- Samyun Wan, решила попробовать была-не была, терять уже нечего было. девочки, мне самой не верилось, что я когда-нибудь потолстею, но УУРРААА я набрала вес , теперь я вешу 48,это большая победа для меня. Заказывала в этой группе https://vk.com/samyun_waan

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#44

А я вот мечтаю найти себе очень худенькую жену. и высокую. потому что сам по натуре 173/63... и с девушками крупнее себя чувствую себя неловко. напиши мне моя худышка))) vk.com/syberianjuke

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем