Гость
Статьи
уплотнение с внешней …

уплотнение с внешней стороны бедра

привет девочки))) не обращала внимания, но теперь решила что пора понять , что это такое))) не говорите к врачу))) сама знаю) просто хочу спросить сталкивался ли кто-то с подобным?) на внешней стороне бедра под кожей как-будто шарик, может прышь, это штука есть у меня как мин пол года, если не больше) в начале оно было пухлым красным,я думала это прыщь , пыталась выдавить, но не выходило, потому что оно находилось под кожей) потом стало еле заметным , я думала что уже прошло, но нет, оно не вызывает никакого дискамфорта, сейчас оно как еле заметное пятнышко вроде красновато-темного(больше темное) девочки, поделитесь сталкивался ли кто-то с подобным?)

malika
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лимфатические сосуды латеральной группы собирают лимфу от IV, V пальцев, латеральной поверхности тыла стопы и подошвы в пределах 4-5 межпальцевых промежутков, латеральной поверхности голени. (с)

Светлана
#3

У меня такой был, диагноз - кожная фиброма, удалила у хирурга, теперь маленький шрамик. Тоже на бедре. К сожалению лазер такие не берет, так как у него корешок, поэтому и шрамик остался. Я ходила с таким два года!!!

Гость
#4

Скорее всего, атерома (жировик). Удалить можно без проблем, к хирургу сходите. У меня на шее сзади была атерома, удаляла, так по описанию на вашу штуку похоже.

Гость
#5
Светлана

У меня такой был, диагноз - кожная фиброма, удалила у хирурга, теперь маленький шрамик. Тоже на бедре. К сожалению лазер такие не берет, так как у него корешок, поэтому и шрамик остался. Я ходила с таким два года!!!

Светлана у меня справа шишка. А когда беру пол ведра воды например в левую руку, то боль тянущая отдаёт в правый пах. У вас такое было или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Светлана

У меня такой был, диагноз - кожная фиброма, удалила у хирурга, теперь маленький шрамик. Тоже на бедре. К сожалению лазер такие не берет, так как у него корешок, поэтому и шрамик остался. Я ходила с таким два года!!!

Скажите пожалуйста а удаляют под каким наркозом????

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема