Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после стоматолога

Девочки, знающие, подскажите!!!!
Вчера была у стоматолога, долго лечили мне зубик, ходила с лекарством долго, вчера поставили постоянную пломбу и о, боже как болит внутри зуба!!! То что это нормально и пройдет я знаю, но как избавиться от боли(( шалфеем и ромашкой полоскав, уже парацетомол выпила — не помогает Боль ужасная, не могу ни спать ни есть нормально. Подскажите, может есть что обезболивающее что можно при беременности?? Может мазать чем, полоскать… Очень очень буду благодарна, терпения уже не хватает((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарантия есть? Идите снова к своему стомотологу, объясните что со вчерашнего визита болит зуб...

Гость
#2

Действительно, почему не идёте к врачу снова?

Гость
#3

Если нерв удалили то ужасно болеть не должно.Просто когда отходит анестезия,то замученный зуб конечно чувствуется какое то время,но Ужасно,он болеть не должен.Сходите опять к стоматологу

Гость
#4

После чистки каналов и их пломбирования запросто может болеть. Мне прописывали полоскать хлогркексидином. Пузырек в аптеке продается.

Гость
#5

Опечаточка вышла. Хлоргексидин. Пузырек 100мл.

Гость
#6

такая фигня была, после бломбы, боль нестерпимая, к врачу, а он, теперь только завтра. Боль невыносимая. Взял бокорезы электромонтажные, умудрился и откусил ими зуб под корень, боль прошла сразу, назавтра выдергнул, взял в руки посмотрел. Оказалось, кривой корень, из-за неровного прикуса, не мог прочистить в глубине нормально, перед бломбировкой.

Малыш:)
#7

у меня так было,сходила на следующий день все нормально сказала,вобщем неделю невыносимая боль была,но я пила обезбаливающие каждые 10 часов((((((( причина как врач сказала типо зуб привыкает к пломбе...инородное тело ,то что...

Гость
#8
Гость

такая фигня была, после бломбы, боль нестерпимая, к врачу, а он, теперь только завтра. Боль невыносимая. Взял бокорезы электромонтажные, умудрился и откусил ими зуб под корень, боль прошла сразу, назавтра выдергнул, взял в руки посмотрел. Оказалось, кривой корень, из-за неровного прикуса, не мог прочистить в глубине нормально, перед бломбировкой.

Жееесть! Как должен достать зуб,чтобы взяться за бокорезы! Вам бы в стоматологи пойти..

Гость
#9

У меня была нестерпимая зубная боль после удаления зуба (шестерки). Спать ночью могла только после приёма анальгина+ таблетку валидола прикладывала к больному месту. Болело неделю, потом прошло.

Гость
#10

Третий день нестерпимо болит зуб, ощущение такое, что долго шла реакция сначала на холодное, потом на горячее. Что делать? Дело в том что беременна, 20 недель :(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Третий день нестерпимо болит зуб, ощущение такое, что долго шла реакция сначала на холодное, потом на горячее. Что делать? Дело в том что беременна, 20 недель :(.

А какой смысл терпеть зубную боль? Ждать пока пол зуб разрушится или весь зуб и потом зубные протезы вставлять? Сходите в дентал фэнтези, там беременным зубы с безадренлиновой(безвредной) анестезией лечат. Ни боли ни страха не почувствуете.

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема