Гость
Статьи
бумага как еда

бумага как еда

Есть такие же как и я, которые едят бумагу? При чем это происходит не потому что я так хочу, а потому что пока я это не сделаю, то буду не комфортно себя чувствовать. Газета и новая книга старого образца, любимая из всех.
P.S прошу лишние высказывания оставить при себе, я считаю это проблемой. Может кто обращался к врачу, есть какие-то варианты на этот счет..

Даша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я ем мел. если не съем хоть кусок в день, то на стенку лезу.

Хрюша
#2

Я ем козявки

Хрюша
#3

Я ем козявки

Гость
#4

У меня мама с детства ест мел, меня маленькую всегда отправляла в магазин за ним. А вот про бумажную зависимость не слышала

Гость
#5

краска яд. вы что?

#6

У подружки дочка лопает туалетную бумагу.

Гость
#7

А я маску из глины ем.

Гость
#8

вот бедолаги... я в детстве любила мел поесть

Лариса
#9
Даша

Есть такие же как и я, которые едят бумагу? При чем это происходит не потому что я так хочу, а потому что пока я это не сделаю, то буду не комфортно себя чувствовать. Газета и новая книга старого образца, любимая из всех.
P.S прошу лишние высказывания оставить при себе, я считаю это проблемой. Может кто обращался к врачу, есть какие-то варианты на этот счет..

Как же Вы потом в туалет-то ходите? ?? запоры не мучают??? это же надо так издеваться над собой....

Гость
#10
Гость

краска яд. вы что?

100 %, зачем вы себя травите? ищите замену из нормальной еды

Гость
#11
Гость

краска яд. вы что?

Ну да, кушала хотя бы туалетную бумагу, всё же чище....

Гость
#12

Я ела в подростковом возрасте, год или два, не постоянно, потом само прошло, не знаю, что это было и не беспокоилась об этом абсолютно.

Гость
#13

а вот как вы ее едите, интересно?
просто кусочки жуете, или может ложкой размоченную? может кто то прямо от рулона откусывает?

Даша
#14

Да я понимаю что яд! Не могу ничего поделать, чувствую себя психом

Даша
#15

Да я понимаю что яд! Не могу ничего поделать, чувствую себя психом

Гость
#16
Даша

Да я понимаю что яд! Не могу ничего поделать, чувствую себя психом

Так это и есть психическое отклонение, что мешает сходить к врачу?

Герда
#17

я ела мел во время беременности но потом прошло, чего то видимо организму не хватало и в этот момент ваш взгляд упал на газету а потом на старую книгу))

МаришКА
#18

мел-это кальций,а что есть книга для организма..чего то ж ему хочется

lora
#19

Я помню тут на форуме читала, как люди ели хозяйственное мыло.

Гость
#20

Никакой это не бред,психологи тут вообще ни с какого боку.Это называется " синдром извращенного вкуса" Классический признак анемии.Любой терапевт скажет.Принимайте препараты железа.Мел,глина,бумага,жженые корки хлебные,чего только народ не кушает.

Чашка чая
#21
Гость

а я ем мел. если не съем хоть кусок в день, то на стенку лезу.

Хрюша

Я ем козявки

Даша

Есть такие же как и я, которые едят бумагу? При чем это происходит не потому что я так хочу, а потому что пока я это не сделаю, то буду не комфортно себя чувствовать. Газета и новая книга старого образца, любимая из всех. P.S прошу лишние высказывания оставить при себе, я считаю это проблемой. Может кто обращался к врачу, есть какие-то варианты на этот счет..

Я немного в детстве ела, но мне кальция не хватало, был рахит.
Беее.....

А как давно вы едите бумагу? Как это началось? Помните? Расскажите если можете?

Гость
#22

Это анемия. Вам верно выше написали. Причем обычный анализ на гемоглобин может показать норму. Нужно сдавать развернутый по эритроцитам - там все будет видно .

Гость
#23

А мел есть это опасно потому что прессованные мелки (из магазина) это меловая масса С КЛЕЕМ!

Даша
#24
Гость

Это анемия. Вам верно выше написали. Причем обычный анализ на гемоглобин может показать норму. Нужно сдавать развернутый по эритроцитам - там все будет видно .

Я беременна, и все анализы сдавала кврови. Развернутый и обычный клинический постоянно. И гемоглобин несколько раз.. Но как анемия скорее всего и есть, симптомы были очевидны, начала есть гранаты, красную икру и прочие продукты полезны для крови. Состояние улучшалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#25

У меня такая же проблема.Очень тянет есть бумагу,но только жую и заставляю себя выплюнуть.Анемии у меня нет,гемоглобин в норме.Что делать я без понятия.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем