Гость
Статьи
Пятна у мужа в …

Пятна у мужа в интимном месте

У моего мужа сверху лобка( извините за откровенность) светло- коричневые пятнышки. Сначала было розовое пятнышко, теперь оно стало больше и светло коричневое, или розово бледное))) и рядом появились еще маленькие пятнышки. В больницу идти не хочет, говорит не беспокоит, не зудит. У меня ничего нет. Поверхность у пятнышек не шершавая, гладкая.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ИИИИИИИИИИИИИИ? Зачем нам эта информация?

Гость
#2

Фото будет?

Заюша-пони лошадка
#3
Гость

Фото будет?

пять баллов))))))))ха

Гость
#4

***)))))))))

Гость
#5
Гость

У моего мужа сверху лобка( извините за откровенность) светло- коричневые пятнышки. Сначала было розовое пятнышко, теперь оно стало больше и светло коричневое, или розово бледное))) и рядом появились еще маленькие пятнышки. В больницу идти не хочет, говорит не беспокоит, не зудит. У меня ничего нет. Поверхность у пятнышек не шершавая, гладкая.

Лишай подцепил.

Не автор
#6

Б...я эти мужики вечно с какой-то заразой. Опротивели уже. Автор поставь его перед фактом, что спать с ним не будешь пока не выяснишь что это за *****.

Гость
#7

Животное не понимает, что людям неприятно читать такое.для этого существует врач.
анализ кала не желаете обсудить?

Гость
#8

Лентиго это - старый уже, помрет скоро.

Гость
#9

Похоже на лишай, я бы реально отказалась с ним спать пока к врачу не сходит, если ему на свое здоровье пох...й то вы о своем хотя бы подумайте

Истина
#10

Фото в студию! Только тогда поможем советом!

Гость
#11

Лишай...

ольга
#12

лишай. у вас живтные есть? если нет, то может у мужа на стороне есть. ...животные?

Гость
#13

Сифилитическая розеола. Ага. Сдавайте анализы, чтобы иметь преимущество в нападении.

Самая прекрасная
#14
Не автор

Б...я эти мужики вечно с какой-то заразой. Опротивели уже. Автор поставь его перед фактом, что спать с ним не будешь пока не выяснишь что это за *****.

+200

Вишенка
#15

У моего тоже такое было.как выяснилось-аллергия на порошок стиральный

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

У моего мужа сверху лобка( извините за откровенность) светло- коричневые пятнышки. Сначала было розовое пятнышко, теперь оно стало больше и светло коричневое, или розово бледное))) и рядом появились еще маленькие пятнышки. В больницу идти не хочет, говорит не беспокоит, не зудит. У меня ничего нет. Поверхность у пятнышек не шершавая, гладкая.

Это может быть очень опасно. Обязательно надо сходить к дерматологу.

_

я отдыхаю.
#18
Дана

розовый лишай, протереть салицилкой, препараты для иммунки и анализы на инфекции

я вообще низоралом лечила. врач посоветовала. обмазывалась этим шампунем с ног до головы на 15 минут 5 дней подряд. и все прошло.

ксен
#19

Сифилис, по крайней мере похоже.

Гость
#20

Сифилис, лишай, аллергия. Автор вам какой вариант больше нравится? Выбирайте. Лечение тоже по интернету можно найти)))

Олка
#21

У меня бывший был полный мужчина. Чистоплотный, душ по три раза дню и свежее белье. Но полный. У него вся промежность коричневая была. Думала, такая особенность. Мы с ним расстались, через пару месяцев у меня на бедре появилось с рублевую монету, сначала розовое пятно, потом стало светло-коричневым. Рядом появилось еще пятнышко поменьше. Полезла в интернет, выяснила что это эритразма. Как у бывшего и его коричневая промежность - кожная инфекция у потеющих людей. Наклеивала с неделю на пятно ватный диск с эритромициновой мазью. Прошло.
Что меня удивило. Я вроде и худая и не потею, с гигиеной все в порядке. А вот заразно это оказывается.

Гость
#23

Розовый или разноцветный лишая, скорее всего. Это неопасно и не "венера", вылезти на любой части тела может, как иммунитет падает. Не заразно. Заразен стригущий лишай, но он очень чешется и волосы на его месте выпадают, у меня в детстве был, долго лечилась, вылечилась. А розовый и разноцветный лишай тоже вирусные, но не передаются так запросто.

Мура
#25

Ничего страшного. Скорее всего это отрубевидный лишай. Лечится мазями, но может повторяться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vi
#26

В глухой деревне живёте? Не дойти до КВД? Болезней много разных, опасных и не очень,лучше не запускать и полечиться у специалиста,а не по интернету!

Форум: Здоровье
Всего: 189 664 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы