Гость
Статьи
С планшета меньше …

С планшета меньше тратите времени на инетернет?

Девушки, дорогие, кто из вас выходит в интернет с планшета?
Дело в том, что я выхожу с компьютера. Зайдешь на 15 минут - выйдешь через три часа, зависаю невероятно тут. Хочу как-то решить это, придумала купить планшет, который бы исправил ситуацию.Но мне друг говорит, что с планшета еще кайфовее - вообще, из нета не вылезешь тогда. Хочу знать ваше мнение - можно ли таким образом решить проблему экономии времени?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю. Я с телефона тут сижу, этом удобнее чем с компьютера. Лично мне.

Гость
#2

Вам правильно говорят - будете там весь день торчать.

Аня
#3

Я с планшета - больше)

Гость
#4

С планшетом будете и в туалет ходить, и готовить, и есть, и перед сном, уже лежа в постели, будете час-полтора в интернете зависать. Сама такое проходила, когда валялась дома с болезнью, из рук его не выпускала.

Гость
#5

И я так хочу.

Гость
#6

Наоборот больше, к компу подходить лень, а с планшетом могу на диванчике и перед сном полежать, посмотреть фильмы, грозятся выкинуть его в окошко некоторые, я с ним даже кофе по утрам пью, перемещаюсь в пространстве.

я отдыхаю.
#7

тут палка о двух концах: с одной стороны, сидишь больше, т.к. он мобильнее, с другой - дела хотя бы делаешь) т.е. можешь готовить одним глазом в девайсе и т.п. а так оторвать ж*пу от стула сложно) я тут недавно зашла через ноут.. полдня мимо)

Гость
#8
Гость

Ну не знаю. Я с телефона тут сижу, этом удобнее чем с компьютера. Лично мне.

с телефона нигде не сижу, дома комп есть и ноут и нетбук... последние два пылятся годами.
нетбук за гроши купила, б/у, знакомый продавал. надо было в поездку что-то, он даром отдавал, взяла
ноут нормальный, но мне комп удобнее
планшет был бы кстати
вне дома в инет не выхожу, мне там и без инета весело

Гость
#9
Гость

Вам правильно говорят - будете там весь день торчать.

ой ужасть

Гость
#10
Гость

Вам правильно говорят - будете там весь день торчать.

мне сегодня сказали, что буду еще и вне дома торчать

Гость
#11
Аня

Я с планшета - больше)

да? кошмар... это усугубит же.. тогда не нужно наверна

Гость
#12
Гость

С планшетом будете и в туалет ходить, и готовить, и есть, и перед сном, уже лежа в постели, будете час-полтора в интернете зависать. Сама такое проходила, когда валялась дома с болезнью, из рук его не выпускала.

я с компом щаз живу так..
но если вне дома - никогда в инет не вылажу

Гость
#13
Гость

Наоборот больше, к компу подходить лень, а с планшетом могу на диванчике и перед сном полежать, посмотреть фильмы, грозятся выкинуть его в окошко некоторые, я с ним даже кофе по утрам пью, перемещаюсь в пространстве.

я ем у компа (завтракаю)

Гость
#14
я отдыхаю.

тут палка о двух концах: с одной стороны, сидишь больше, т.к. он мобильнее, с другой - дела хотя бы делаешь) т.е. можешь готовить одним глазом в девайсе и т.п. а так оторвать ж*пу от стула сложно) я тут недавно зашла через ноут.. полдня мимо)

я комп выключать не могу. кажеся - пусть так и будет включен.
а планшет, мне кажется, включил-выключил и таким образом меньше висишь в нете

Гость
#15

я с планшета не люблю- бесит это тыканье пальцем и без мыши, медленнее

гость
#18

Чтобы не сидеть в интернете надо отключить его на ф.и.г.Других вариантов нет. С планшета сидишь еще больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

я с компом щаз живу так..но если вне дома - никогда в инет не вылажу

А я в нем постоянно вишу)) В Москве во всем метро вай-фай подключили)

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы