Гость
Статьи
Хотели бы вы быть …

Хотели бы вы быть дочкой известного продюсера?

Такой вот, дорогие девушки, на первый взгляд странный вопрос.
Вопрос в названии темы.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Действительно, вопрос странный. Толку то хотеть, родителей не выбирают.
Станьте сами известным продюсером - ваши дети будут дочкой или сыном продюсера.

Гость
#2

только трахнуть и не больше

Гость
#3
Гость

только трахнуть и не больше

Есть люди кто хотят получить афтограф, есть кто собирает картинки, есть кто просто фотографирует в толпе, а вот мне просто хочется её трахнуть и не больше

Гость
#4

всегда быть на виду,везде папарацци,чего хорошего то? лучше быть богатой и неизвестной.

LISSKA
#5

хочу.

Гость
#6

А мой папа - простой добрый честный человек... я его любила и уважала.
Не буду предавать память о нем.

Гость
#7

Мне это не надо, я не актриса и не певица. Лучше бы кого-то типа Гейтс или Джобс. Но в реале он у меня был художником, что тоже было очень хорошо.

Гость
#8

а с счего вдруг именно продюсера? почему такой вопрос

Гость
#9

Нет, меня мои родители устраивают вполне.

Анна
#10

почему продюсера а не банкира? петь я точно не хочу

Гость
#11

Дочкой не хотела бы,хотела бы сразу женой!

Дарья
#12
Гость

Дочкой не хотела бы,хотела бы сразу женой!

ну и ***** ,жену поменять можно,а от детей никуда не денешься

Гость
#13
Гость

Дочкой не хотела бы,хотела бы сразу женой!

знаю историю как жена одного продюссера после развода убегала от него с пакетом с трусами, он ее находил, в тюрьму упрятал, она потом вышла (родственники помогли) уже бегала по России пряталась. Одноклассница моей подруги.

#14

Я дочка неизвестного продюссера)

Гость
#15

Нет, не хочу, чтобы вумановские тетки мне кости мыли)) вообще не люблю быть под прицелом камер...

Гость
#17
Гость

Подруга в шоу-бизнесе работает, там этого добра хватает и директоров и продюссеров

но вопрос все же не про них, а про их потенциальных дочек

Гость
#18

Я бы хотела быть дочерью известного миллиардера.

Гость
#19
Гость

но вопрос все же не про них, а про их потенциальных дочек

Так у нее есть дочка, она директор.. но не продюссер, продюссер там муж бизнесмен, который вкладывает бабки в свою жену, певицу

Гость
#20

Какая разница чья ты дочка, главное чтоб человек нормальный был, ну и хорошо кончено когда ребенку могут что-то дать на самом старте. А юрист, продюсер, программист - какая разница вообще. Публичность положение дочки продюсера вовсе не подразумевает, если ты сама не лезешь всем в глаза, конечно, как какая-нибудь толстопопая Вика Крутая. А так покажут может по ящику пару раз в контексте папиной деятельности и все, кому ты нaфиг нужна камеры об тебя мозолить.

#21

Зачем? Что от этого бы изменилось? Проблем бы меньше стало? Навряд ли, они просто другими были бы...
нет, не хотела бы.

Гость
#22

ни в коем разе.

Гость
#23

Нет, ни за что. Мне жаль детей популярных родителей, сравнения неизбежны.

Маша
#24

Конечно хотела бы! Я в детстве мечтала стать певицей, но с мамой бедно жили, не преподавателей, кружки денег не было.

Кочева
#25

Да.

Гость
#26

Я его жена. Уже третий десяток в браке пошел. Продюсирует фильмы, свой продакшн.

Гость
#27
Гость

Нет, ни за что. Мне жаль детей популярных родителей, сравнения неизбежны.

Какие еще сравнения? Наши дети пошли совершенно другим путем. Продюсер зачастую личность не публичная, да и детей не светит.

Гость
#28
Гость

Я бы хотела быть дочерью известного миллиардера.

Дучше неизвестного мультимиллиардера.

Гостинец
#29

Если такой же страшной, как Тори Спеллинг, то нет))
Денег дофуя, а лошадиную мо р день не перекроишь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шут
#30

А почему тема попала в рубрику "Здоровье"?
(Не) Хотеть быть дочерью известного продюсера - это диагноз?