Гость
Статьи
глупый вопрос,просто …

глупый вопрос,просто переживаю. врачебные мнения особо важны!

Может,глупый вопрос,может,нет,но скажите мне:могла ли я застудить голову,если шла с открытой головой(без капюшона и шапки)? Потом надела капюшон, сейчас дома, горит левое ухо,и череп сзади будто болит..

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу посоветовать вам походить к психологу или заняться каким-то делом, тк такой чушью вы заняты явно от переизбытка времени

МаришКА
#2

если бы вы застудил голову,т.е. мозг,у вас бы таакие головные боли,и судороги,не переживайте,мозг надежно защищен черепной коробкой,а все что вас пугает-это сосуды,кожа,и ваши собственные психи))))

Гость
#4

вы могли отит заработать, ну еще может быть невралгия лицевого нерва, продут шею и т.д, что вы именно подразумеваете под "застудить голову"

Гость
#5

отморожение наружного уха первой степени, остальное вилами на воде.

гость
#6

Береги ноги в тепле- а голову в шапке!

лисичка
#7

продуете ухо и копец,- воспаление тройничного нерва. боль адская.......

соня
#8
Гостья

Может,глупый вопрос,может,нет,но скажите мне:могла ли я застудить голову,если шла с открытой головой(без капюшона и шапки)? Потом надела капюшон, сейчас дома, горит левое ухо,и череп сзади будто болит..

а как сейчас себя чувствуете,автор?
мозг не застудите)) а вот лицевой или тройничный нерв-вполне вероятно.
впрочем.это вскоре бы и проявилось.(Доктор)

Гость
#9

не волнуйтесь.просто ваши мозги не много проветрились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня бывает зимой, как в песне чичериной "ветром голову надуло". Реально после сильного ветра без шапке и на холоде болит голова. Насколько я помню, с самого детства. Сейчас мне 27