Гость
Статьи
йодокомб 50/150 . кто …

йодокомб 50/150 . кто пробывал? ваши отзывы

у меня проблемы с щитовидкой. было найдено три узелка и несколько новообразований. по результатам сдачи крови гормон ТТГ был повышен в два раза. эндоринолог прописала пить йодокомб 50/150 каждое утро за 30-40 минут до завтрака. улучшения есть: дышать стало лучше, легко, удушья нет, да и горло не такое опухшее стало,волосы стали меньше выпадать, да и кожа особенно на лице стала лучше. а вот заметила недавно что пополнела в ногах. мне пить еще эти таблетки еще две недели. сегодня прочитала отывы что от йодокомба полнееют.
вы пробывали? прописывали? заменяли потом на что-то другое? можете написать отзывы?полнели и на сколько кг или худели?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но эту историю с руками оторвёт хоть кафедра онкологии, хоть кафедра инфекционных болезней, терапии или эндокринологии.
На повышение одного ТТГ однократно, без Предшествующей резекции, гистологии, результатов обследования по йоду и гормонам щитовидной железы комбинированные препараты не назначаются. Органозаместительная терапия на какие новообразования - рак ЩЖ который сам гормонально активен, или по аналогии с оральными контрацептивами подавить собственную секрецию ....

.... а мы-то принимали, компоненты, раздельно, когда нам надо, и за тем, за чем нам надо (ну там водоросли морские и соль йодированную долго в город не завозят, или 36ч через 12ч отработать, и так 3 раза).

ИЛИ может доктор диссертацию пишет по синдрому простыни, которая сегодня ножным концом у головы, и поражены (отекают) лицо, ВолосиствяЧастьГоловы, гипоталамогипофизарная область, шея, лёгкие, а завтра эта простыня ножным концом опять в ногах, и отекают ноги, а йодокомб вроде как альтернатива кислороду и цифрану ст.

Гость
#2
Гость

Извините, но эту историю с руками оторвёт хоть кафедра онкологии, хоть кафедра инфекционных болезней, терапии или эндокринологии.На повышение одного ТТГ однократно, без Предшествующей резекции, гистологии, результатов обследования по йоду и гормонам щитовидной железы комбинированные препараты не назначаются. Органозаместительная терапия на какие новообразования - рак ЩЖ который сам гормонально активен, или по аналогии с оральными контрацептивами подавить собственную секрецию ........ а мы-то принимали, компоненты, раздельно, когда нам надо, и за тем, за чем нам надо (ну там водоросли морские и соль йодированную долго в город не завозят, или 36ч через 12ч отработать, и так 3 раза).ИЛИ может доктор диссертацию пишет по синдрому простыни, которая сегодня ножным концом у головы, и поражены (отекают) лицо, ВолосиствяЧастьГоловы, гипоталамогипофизарная область, шея, лёгкие, а завтра эта простыня ножным концом опять в ногах, и отекают ноги, а йодокомб вроде как альтернатива кислороду и цифрану ст.

вас не понять пишите нормально!
забыла еще добавить. принемала йодкомб 7 дней. две недели осталось- до следующего приема к эндокринологу.
кто-нибудь принемал йодаком 50/150?

Гость
#3
Гость

вас не понять пишите нормально!забыла еще добавить. принемала йодкомб 7 дней. две недели осталось- до следующего приема к эндокринологу.кто-нибудь принемал йодаком 50/150?

Я принимаю уже 4 месяца, волосы перестали выпадать, прекратились приступы паники, самочувствие улучшилось. Не поправилась, правда, параллельно из за камня в желчном сижу на диете стол номер 5 , поэтому даже похудела на 3 кг ))

Гость
#4

А что за приступы паники у вас?

tur
#5

мне тоже врач выписал йодоком , сказала 3 месяца пить ,пропила 2 месяца результат : стала себя вести спокойно больше не срываюсь,у меня еще правый глаз был увеличен , он стал приходить в норму. Все ничего ,волосы стали рости по всему телу.. это капец 😪😞 сейчас не знаю что и делать с этим.... на лице волосы растут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

3 года пью йодокомб 50/150 после субтотальной резекции ЩЖ Результат: гормоны всегда были в норме - без изменений, улучшилась память , до этого была бесконечная рассеянность - то одно не помню, то другое забыла, то третье от меня спряталось:где лежит - не помню, сейчас это прошло. Вес увеличивался по 6 кг в год - 2 года, на третьем году стабилизировался. Больше никаких изменений.