Гость
Статьи
Боли в пояснице, к …

Боли в пояснице, к врачу иду, но как убрать боль.

Здравствуйте, с четверга боли в пояснице, больше с правой стороны (аш "стреляет") и температура (от 37.1 до 37.5). Года три назад был сильный ушиб правой стороны мое филейной части, к врачу так и не пошла, на авось понадеялась. Появлялась иногда боль только по смене погоды и то не долго и не значительно.
Также более пиелонефритом в хронической форме без цистита. В последние пару лет почти не беспокоили.

Сегодня пошла к врачу, завтра на анализы (узи почек только 27, но ренген брюшной полости и поясницы есть), но расшифровать его почерк нельзя (кому интересно http://i68.fastpic.ru/big/2014/1117/9c/11fac39c81a00abbe14011eaa28e319c.jpg ).
Так вот, боли очень сильные... Подскажите, что делать, ну не возможно уже терпеть! а к врачу только 21 =(

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала характер боли определить.
Спазм, или ревматическая.
Разные препараты применяются.

Гость
#2

Свечку диклофенака в задницу

Гость
#3

Скорее почки, раз с температурой, поясница, стреляет и больше с одной стороны, обострился ваш пиелонефрит.

Гость
#4

Пока просто обезболивающие пить, а вообще - сочувствую, дождитесь приема врача. Если совсем дело плохо - можно и скорую, с почечной коликой еще как увозят.

Гость
#5

остеохондроз у вас.Попробуйте мелоксикам 1т 2 раза в день для снятия боли.К врачу все равно надо.Для снятия боли вам возможно еще назначат уколы+гимнастику

Рита
#6

От боли в спине очень эффективно помогает крем от боли в спине и суставах hodnrocream. Первая помощь, когда ноют суставы или болит спина. У мужа после рабочего дня часто спина ноет, так рем этот в чувства приводит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

У меня бабушка очень мучается болями в пояснице. Это грыжа, а от неправильной осанки и напряжения мышц. Ей назначили курс коллагена, она вначале не хотела колоть, но я заплатила за препарат и уговорила. Теперь она довольна – помогло на ура.

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем