Гость
Статьи
масло расторопши в …

масло расторопши в капсулах, кто пробовал?

У меня всегда были проблемы с желудком и вообще организм очень слабый. Боюсь, что вредная пища уже повредила и мою печень. Нашла на просторах интернета статьи о масле расторопши и очень много хороших отзывов о нем. Дак вот в чем вопрос, действительно ли оно помогает ? нет ли побочных эффектов? Кто его пил, расскажите свои ощущения?

автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем заморачиваться с каким-то маслом? Есть же готовые лекарственные формы на основе расторопши. Таблетки Карсил, например

#2

Какую вредную пищу вы едите? Не логичнее ли прекращать её есть, и переходить на полезную пищу, вместо того чтобы таблетки пить?
Печень прекрасно восстанавливается сама на правильном питании, если у вас не цирроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элеонора
#3

Расторопша -прекрасное средство! Принимаю периодически для профилактики (теперь уже). Были проблемы с печенью одно время из-за лекарства,которое приходится принимать постоянно. Лечила печень эссенциалом, А теперь с целью профилактики периодически принимаю расторопшу. Люблю шрот: легко принимать. Вот почитайте:
http://www.trava-rastoropsha.ru/.

Следующая тема