Гость
Статьи
Лечение зубов под …

Лечение зубов под общим наркозом

Девушки, подскажите пожалуйста, может кто-то лечил зубы в Москве под общим наркозом ? Какое впечатление? Посоветуйте стоматологию.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

То есть вы из за зубов готовы своим здоровьем рисковать?

Гость
#2

Лечение?Вы издеваетесь...Я зубы лечу вообще без уколов,боюсь я их.а вы под общим,*****.

гость
#3

А зачем? Местная анастезия сейчас достаточно хорошая, тем более в Москве.

Гость
#4

Вам местного мало?)))

Гость
#5
гость

А зачем? Местная анастезия сейчас достаточно хорошая, тем более в Москве.

В Москве какие-то особые препараты закупают для анестезии , которые не могут позволить себе купить "дантисты-замкадыши"?))))
Уже бы не позорились такую ересь писать))

Гость
#6
Гость

В Москве какие-то особые препараты закупают для анестезии , которые не могут позволить себе купить "дантисты-замкадыши"?)))) Уже бы не позорились такую ересь писать))

У тебя мааааасквичка наверно и кровь из пальца под общим наркозом берут.

Гость
#7
Гость

У тебя мааааасквичка наверно и кровь из пальца под общим наркозом берут.

Лимита , что ты пишешь?

Гость
#8

Что за бред??? Какой общий наркоз на зубы????

Гость
#9

Это до какого дупла надо зуб довести, чтоб под наркозом лечить?! Голова дрессировщика в дупле помещается?

Гость
#10
Гость

Лимита , что ты пишешь?

Это ты лимита колхозная,прикидываешься тут не пойми кем ,а сама живёшь на 6 тыс руб в месяц.

Гость
#11
Гость

Лимита , что ты пишешь?

Сдохни уродкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#12

если я не ошибаюсь, сейчас так не лечат. тк сами понимаете чем это чревато. сейчас такая анестезия, что автор, вам будут колупать, а вы можете спать. я вам говорю-удаляла зуб, полчаса меня ковыряли, сверлили итд. мне по фигу было. давление небольшое. так что я бы не советовала.

Гость
#13
Гость

Это ты лимита колхозная,прикидываешься тут не пойми кем ,а сама живёшь на 6 тыс руб в месяц.

Гость

Сдохни уродкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ой, из какого дупла ты вылезла?))))

Гость
#14

детям делают не под наркозом, а какой-то другой препарат для сна и лечат.

Гость
#15

почитайте про последствия наркоза, да, наркоз бывает разный - легкий на пару часов и на сутки - вам какой?

Гость
#16
Гость

детям делают не под наркозом, а какой-то другой препарат для сна и лечат.

Под наркозом детям, если они спят, иногда просто для расслабления и успокоения используют закись азота, тоже маска, они дышат и как бы немного в дурмане, такой веселящий газ)) И взрослым лечат, если зубы в ужасном состоянии например, а если одни, тогда конечно смысла нету, но может надо повыдергивать много или еще чего, хотя по мне так это страшно, еще не проснешься.

Зимняя
#17

Мой свекор ужасно боится стоматологов,вид и звук бор машины.И вот однажды он запустил сильно целых 5 зубов.Решил,что будет лечить под наркозом и сразу все.Залечил.Вот при таких патологических страхах и большим кол-ом запущенных зубов может быть и есть смысл за раз все вылечить и под наркозом.Но из-за одного зуба,конечно не стоит.

Автор
#18
Гость

В Москве какие-то особые препараты закупают для анестезии , которые не могут позволить себе купить "дантисты-замкадыши"?)))) Уже бы не позорились такую ересь писать))

А что я такого написала?
Я живу в Москве и мне нужна клиник в пределах МКАД, потому, что мне так удобно добираться, а не потому, что я думаю что где-то лечение хуже.

Автор
#19
Гость

если я не ошибаюсь, сейчас так не лечат. тк сами понимаете чем это чревато. сейчас такая анестезия, что автор, вам будут колупать, а вы можете спать. я вам говорю-удаляла зуб, полчаса меня ковыряли, сверлили итд. мне по фигу было. давление небольшое. так что я бы не советовала.

Просто у меня 2 вросших зуба мудрости и коронку надо ставить, в прошлый раз мне такой зуб удаляли 2 часа ((разрезают десну,сбивают надкостницу и щипчиками выщипывают) - это был ад, потому хочу сразу 2 удалить под наркозом + коронку поставить что бы сразу всё.

Гость
#20
Автор

Просто у меня 2 вросших зуба мудрости и коронку надо ставить, в прошлый раз мне такой зуб удаляли 2 часа ((разрезают десну,сбивают надкостницу и щипчиками выщипывают) - это был ад, потому хочу сразу 2 удалить под наркозом + коронку поставить что бы сразу всё.

Шо там за зуб был???)) разрезают десну, распиливают бор машиной зуб, извлекают его по частям.... чего там вам выщипывали 2 часа? за 45 минут полная ретенция спокойно удаляется... мож у вас врач не опытный был?

#21

Автор, мое мнение таково, что общий наркоз - только по показаниям. А зубы можно вылечить и под укольчиком. Сейчас такие убойные лекарства есть - ничего не почувствуешь. Лечусь постоянно в 1 клинике. Ни разу общего наркоза не предлагали;) Да, тоже в Москве.

#22
vera.dolb

Автор, мое мнение таково, что общий наркоз - только по показаниям. А зубы можно вылечить и под укольчиком. Сейчас такие убойные лекарства есть - ничего не почувствуешь. Лечусь постоянно в 1 клинике. Ни разу общего наркоза не предлагали;) Да, тоже в Москве.

А что за клиника, простите. Тоже очень актуально.

#23
Veradara

А что за клиника, простите. Тоже очень актуально.

диамант на мичуринском. Погуглите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
vera.dolb

диамант на мичуринском. Погуглите

Ага, спасибо. нашла