Гость
Статьи
Зеркальные пленки в …

Зеркальные пленки в офисе(плохой фэн-шуй)

Девчонки, у кого была похожая ситуация и кто верит в фэн-шуй? В офисе 1,5 месяца назад наклеяли зеркальные пленки. Я сижу у окна, постоянно в этом зеркале отражалась. Поставила картину, но не помогает, видимо. Помимо обычных минусов: плохая освещенность, целый день- искусственный свет (итог- быстрая утомляемость), мне кажется есть и другие, менее очевидные. По-моему они вытягивают энергию, эти зеркала. С каждым днем все хуже и хуже.. Вот голова уже 4 день болит, а раньше вообще никогда не болела. Кто думает или знает, наколько это реально плохо, эти зеркала на окнах?

Буся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда их наклеили? прямо на окна, на стекло? непонятно

Гость
#2

Лечитесь, блин.

Гость
#3

наклеяли.... Где вас учили?

Гость
#5

Зеркальные пленки (очевидно, прозрачные изнутри, но отражающие снаружи) наклеивают изнутри на стекла, чтобы летом было не так жарко на солнечной стороне помещения. Это нормально. Если даже и с внутренней стороны зеркальные-страшного здесь ничего нет. Фэн-шуй... " Мы с приятелем вдвоем занимались Фэншуём "))). У вас там есть более реальные проблемы, например "...плохая освещенность, целый день- искусственный свет (итог- быстрая утомляемость)..." Вот это, да еще если помещение проветривается плохо- действительно на здоровье влияет

Гость
#6

Ну так и развлекайтесь своим фэншуем дальше-разведите рыбок, поставьте фонтанчик, двух дельфинов, насыпьте монеток, и красные трусы на потолок.

Гость
#7

какой смысл верить в фэн-шуй в помещениях, построенных не по этому самому фэн-шую?

Гость
#8
Гость

какой смысл верить в фэн-шуй в помещениях, построенных не по этому самому фэн-шую?

Это да. Если еще вспомнить стандартные планировки очень многих серий домов, где от входной двери по прямой линии через несколько метров ванная комната, т.е вода, что по фэншую смерти подобно. И какая ломка возникает, когда выясняется, что законным путем перенести санузел никуда нельзя, ооо!

Гость
#9
Гость

Зеркальные пленки (очевидно, прозрачные изнутри, но отражающие снаружи) наклеивают изнутри на стекла, чтобы летом было не так жарко на солнечной стороне помещения. Это нормально.

то есть зимой в комнату из-за этой пленки не поступает достаточное количество света и там всегда темно и не видно улицы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

то есть зимой в комнату из-за этой пленки не поступает достаточное количество света и там всегда темно и не видно улицы?

Улицы вообще не видно, и ничего не видно. Они пропускают только примерно 3-5 процента света.