Гость
Статьи
Температуры нет, а …

Температуры нет, а чувство будто есть

Недавно совсем отболела ангиной с бронхитом вместе. Еще кашель оставался небольшой. И щас снова заболела, горло, мне очень плохо, именно общее состояние, даже просыпаюсь от того. как плохо. Голова болит, тошнит, общее состояние ужасное, ощущение, что 39 температура, а мерию, 36. Врач приходила, сказала нормальная температура, арбидол выписала и от кашля. Что это? Это нормально так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последствия болезни. Вы еще не выздоровели.

гость
#2

У Вас слабость либо от недолеченной болезни, либо какую-то новую инфекцию подхватили. А вот арбидол пить бесполезно - это 100%, врач у Вас не особо большого ума. Попейте лучше имбирь с мёдом и лимоном, или калину с мёдом.

Гость
#3

36 это слабость.может правда орбидол попить, и чай с лимоном.у меня после болезни 35 была,через пару дней прошло.а у вас сколько это длится?

Гость
#4

а давление измерить не пробовали?

Гость
#5

Тоже недавно была ангина и бронхит. Температура нормальная,а общее состояние ужасное. Это астения после болезни, плюс новый вирус. Сама я так и не нашла средства для улучшения состояния,только ждать выздоровления. Ну витамины можно, пить много. И давление померьте.

Гость
#6

беременность

Гость
#7

Давление повышенное у Вас. Атмосферное тоже высокое сейчас.

Гость
#8

У меня такое всегда за 2-3 для до "этих дней", а также первые 2 дня во время них

Гость
#9

у меня тоже самое((((только вот горло болело, вроде все прошло, но каждое утро тошнота и под вечер тоже, голова болит и в жар бросает, а температура пониженная(((кстати у знакомой те же симптомы, может это какой то вирус "особенный"!?

Гость
#10

Лучше всего повышать иммунитет. Вам уже рекомендовали чаи с лимоном и мёдом, добавьте в заварочный чайник палочку корицы - будет очень полезно и вкусно (и запах новогодний). а еще делайте себе настойки шиповника - можете заваривать "бутоны" или просто разводить в воде сироп шиповника. Зимой это то, что нужно. А таблетками себя не травите. Поправляйтесь!)

Гость
#11

У меня третье ОРЗ за осень, и как последствие, сухой кашель, в больницу не ходила, последний пик пришелся на прошлые выходные, неделю ноги протаскала, на этих выходных снова постельный режим был. Уже антибиотики поменяла, от кашлю кучу лекарств выпила. Общее самочувствие кaпец. Вокруг все кашляют и заражают.

Шолпан
#12

У меня вроде ничего не болит ,но ощущение как будто температура но ее нет еще морозит все время ,временами сильно потею .

Мария
#13

У меня тоже самое. Неделю назад началось такое . Тело горит и просыпаюсь по утрамбовывать только из за этого что плохо. Помогите пожалуйста скажите что это такое и что делать . Болит горло и сильный - сильный насморк . Ощущение жара и слабости.

Камила
#14

У меня тоже самое, только горло уж не так и болит, но говорить плохо. Немного кашляю. Температура - 36. Самое плохое это головная боль. Голова болит весь день!

Настя
#15
Автор

Недавно совсем отболела ангиной с бронхитом вместе. Еще кашель оставался небольшой. И щас снова заболела, горло, мне очень плохо, именно общее состояние, даже просыпаюсь от того. как плохо. Голова болит, тошнит, общее состояние ужасное, ощущение, что 39 температура, а мерию, 36. Врач приходила, сказала нормальная температура, арбидол выписала и от кашля. Что это? Это нормально так?

да просто надо больше витоминоза

Алексей
#16

У меня сухой кашель, темпиратуры нет, уже неделю мучаюсь, сходил к врачу прописал лекарства, диагностировал заброс с желудка. Пью третий день, колю укол в ноги, но облегчение не наступает. Ком с справа внутри свербит постоянно, накашливаю аж дышать трудно. Нос вроде бы дышет, в носоглодке как будто сопли, не сглотнуть не получается состояние отечности какоето

Константин
#16
Алексей

У меня сухой кашель, темпиратуры нет, уже неделю мучаюсь, сходил к врачу прописал лекарства, диагностировал заброс с желудка. Пью третий день, колю укол в ноги, но облегчение не наступает. Ком с справа внутри свербит постоянно, накашливаю аж дышать трудно. Нос вроде бы дышет, в носоглодке как будто сопли, не сглотнуть не получается состояние отечности какоето

Добрый день.
Нашли причину? Смогли вылечиться? Если да, то как?
Уже 4 месяца такая ***. Врачи диагноз поставить не могут, уже все обследовал, что только можно.

ЕЛЕНА
#16
Константин

Добрый день. Нашли причину? Смогли вылечиться? Если да, то как? Уже 4 месяца такая ***. Врачи диагноз поставить не могут, уже все обследовал, что только можно.

ЕЛЕНА
#16

у МЕНЯ ПОХОЖАЯ КАРТИНА...ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД НАЧАЛОСЬ С НОСОГЛОТКИ..МАКРОТА С КРОВЬЮ...ТЕМПЕРАТУРА ДО 39...НЕДЕЛЮ ДЕРЖАЛАСЬ...ПРОПИЛА АНТИБИОТИК...НО ДО СИХ ПОР ОЩУЩЕНИЕ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ...ОСОБЕННО К ВЕЧЕРУ...ГОЛОВА ТЯЖЕЛАЯ ..СЛАБОСТЬ...НЕ МОГУ ПРИДТИ В СЕБЯ..дА...И ОЩУЩЕНИЕ ОТЕЧНОСТИ НОСОГЛОТКИ НЕ ПРОХОДИТ...

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#16
ЕЛЕНА

у МЕНЯ ПОХОЖАЯ КАРТИНА...ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД НАЧАЛОСЬ С НОСОГЛОТКИ..МАКРОТА С КРОВЬЮ...ТЕМПЕРАТУРА ДО 39...НЕДЕЛЮ ДЕРЖАЛАСЬ...ПРОПИЛА АНТИБИОТИК...НО ДО СИХ ПОР ОЩУЩЕНИЕ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ...ОСОБЕННО К ВЕЧЕРУ...ГОЛОВА ТЯЖЕЛАЯ ..СЛАБОСТЬ...НЕ МОГУ ПРИДТИ В СЕБЯ..дА...И ОЩУЩЕНИЕ ОТЕЧНОСТИ НОСОГЛОТКИ НЕ ПРОХОДИТ...

.

Сдайте анализ на микрофлору из зева,сразу узнаете что это.и лучше анализ с определением антибиотика.т.е какой точно убьет заразу. У меня так было. Если что пишите в вам сап.87474960201

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы