Гость
Статьи
Аллергия у всей семьи!

Аллергия у всей семьи!

Вопрос: Что делать, если в семье все аллергики? Муж и сын (14 лет), оба чуть что, сразу в соплях. Что действенного посоветуете из препаратов, чтобы можно было обоим давать? А то мы на новый год полетим в отпуск, кто там знает, что в этих теплых краях цветет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам с сыном Кларитин хорошо помогает

Гость
#2

Всё же стабилизатором тучных клеток пока числится не только кромогликат но и аскорбиновая кислота

Салма
#3

У аллерголога бы уточнить лучше, но лично мне кестин хорошо помогает. Он очень быстро действует и можно пить сколько надо, мне нравится. Я много что пробовала, но именно этот препарат как-то лучше остальных помогает.

Гость
#4

Аллергия в первую очередь дает о себе знать, если печень уже не справляется со всякой дранью в организмах аллергиков, очень много токсинов
Срочно надо менять питание, чистить организм от шлаков, срочно!!!

Света
#5
Гость

Нам с сыном Кларитин хорошо помогает

А что с побочными эффектами?

Света
#6
Салма

У аллерголога бы уточнить лучше, но лично мне кестин хорошо помогает. Он очень быстро действует и можно пить сколько надо, мне нравится. Я много что пробовала, но именно этот препарат как-то лучше остальных помогает.

А как насчет сонливости? Есть такой эффект? Мне кажется, что у многих препаратов ярко выраженный седативный эффект, как тут?

Гость
#7
Гость

Аллергия в первую очередь дает о себе знать, если печень уже не справляется со всякой дранью в организмах аллергиков, очень много токсиновСрочно надо менять питание, чистить организм от шлаков, срочно!!!

+100

Салма
#8
Света

А как насчет сонливости? Есть такой эффект? Мне кажется, что у многих препаратов ярко выраженный седативный эффект, как тут?

Никакой сонливости, ничего.. мне нравится, кестин очень быстро помогает, есть еще форма выпуска быстрое растворение, вообще действует мгновенное, можно даже не запивать. Сонливости нет, так что советую!

Гость
#9

Тавегил

Света
#10
Салма

Никакой сонливости, ничего.. мне нравится, кестин очень быстро помогает, есть еще форма выпуска быстрое растворение, вообще действует мгновенное, можно даже не запивать. Сонливости нет, так что советую!

Спасибо большое, попробую кестин обязательно своим взять, потому что надо с этим что-то делать. Особенно, чтобы можно было и тому, и тому разом дать :) Возьмем с собой в «отпускную» аптечку.

Гость
#11

Лучшее средство Назоваль,брызгаете в нос перед выходом на улицу и все,никакой аллергии на цветение и *****,он защищает слизистую.Не перепутайте с Назоваль плюс,он для др целей

Гость
#12

Брызгать можно даже беременным и малышам

#13

Сначала нужно анализы сдать

Гость
#14

При приеме кларитина нет ни сонливости, ни других побочных эффектов.а насчет токсинов,вопрос:у детей тоже токсины и печень не справляется?у сына аллергия с года.

Жанна
#15

От меня большой плюс кестину. Хороший препарат, действенный. У меня на шерсть животных реакция сильная, снимает на раз-два, как говорится.

Гость
#16

Эриус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#17

Спрей для носа Аллергодил очень хорошо помогает. Причем одного распыления на пол дня как минимум хватит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 662 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы