Гость
Статьи
что вы кушаете на …

что вы кушаете на завтрак?

что вы кушаете на завтрак? я если кашу поем , то минут через 20-30 все равно хочу кушать. а вареные яйца часто кушать нельзя. в основном бутерброд из хлеба с сыром с той же е овсяной кашей. какую здоровую еду вы можете посоветовать на завтрак,чтобы потом 3-4 часа не хотелось есть ?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Ненавижу слово "кушать"

Гость
#2

Каша на молоке,любая гречневая,рисовая,овсянная можно добавлять туда сухофрукты мед,варенье,чтобы не так пресно было. Всякие питьевые йогурты,еще ем батончики от нестле типа фитнеес,они там из злаков,есть всякие прикольные вкусы,еще сыр,можно купить обычный а можно сливочный и с кусочком хлеба утром. Колбасы,яичницы и прочее я вообще не признаю особенно утром(( Еще можно кстати творог,или сырники и блинчики с тем же вареньем. Еще подсела на детское питание у них там пюре есть со множеством вкусов,обычно его ем или утром или вечером.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

если куда-то нужно после завтра идти, то ем лишь овсянку (заливаю кипятком на 10 минут, не верю)
если никуда не надо, могу что-то перекусить

у меня фобия: обл***ться и обо***ться ), поэтому кроме овсянки и чая ничего не ем
так же из-за этого любую молочную продукцию ем только вечером, если никуда не надо.

Злата
#4

Я не ем ничего до обеда, до 2-3ч

бездельница
#5

обожаю слово КУШАТЬ. пойду покушаю, и мужу предложу что нибудь покушать.

бездельница
#6

т.к. я встаю обычно в 10 , в 11. то завтрак плавно перетекает в обед. стараюсь с утра есть всякие вкусности и неполезности , чтобы вечером не хотелось.

Гость
#7

У меня на память от школы остался гастрит типа Б. Ем омлет, макароны с творогом или сыром, слегка обжар. рыбу.

Анастасия
#8

Омлет, яичница или овсяная каша на молоке. И чай зеленый либо кофе с молоком. Соки свежевыжатые после заатрака могу выпить часа через два-три.

Гость
#9

Овсяную кашу минутку от Нордик на молоке, хлопья Фитнес, мюсли всякие с бананом и шоколадом с молоком, сырники с соусом, сосиски ле бон гу.

Гость
#10

Овсянка или гречка. И еще яйцо. Чашка кофе с молоком.

Гость
#11

Яичница с беконом, творог с медом, омлет с овощами.

ванильная
#12

с недавнего времени овсянку на воде ем , заливаю 40 грамм 1 чашкой кипятка, оставляю на 10 мин. и блендером вбиваю. потом можно туда фруктов или орешков кто что любит

Беллиссима
#13
шелест

Ненавижу слово "кушать"

Я тоже! Когда такое от взрослых людей слышишь, то каким-то дебилизмом отдает.

Гость
#14

Если я не съем на завтрак хороший бутерброд с ветчиной, или яичницу, или куриные нагетсы с овощами, то сожру кого-нибудь на работе. Кашки и прочие творожки - мимо.

Гость
#15

А я не признаю никакой овсянки на воде, я варю на молоке, добавляю изюм, курагу, чернослив, орешки, тыквенные семечки, сливочное масло, сахар - вкусняшка необыкновенная, и кушать после не хочется очень долго...

Гостинья
#16

Фрукты

Soho
#17

мюсли с молоком в последнее время..

Заюша-пони лошадка
#18

Сегодня например коричневый рис,салат с кунжутным маслом. зерновой хлеб,кусочек сыра и буженины. чай зеленый молочный улун. на второй завтрак съем хурму.

Заюша-пони лошадка
#19

завтрак основа дня)))))поможет не накидаться к ночи

Гость
#20

Два тазика кофе со сливками, иногда к кофею прилагается кусок сыра

Гость
#21
шелест

Ненавижу слово "кушать"

да. кушают только ***** и евреи

Гость
#22

с в и н ь и

Гость
#23
Беллиссима

Я тоже! Когда такое от взрослых людей слышишь, то каким-то дебилизмом отдает.

Беллиссима, лучше скажите, что на канадщине едят на завтрак

Гость
#24

я утром не могу ничего есть. поэтому очень избирательно. сыр могу есть только hohland в треугольниках. могу также пирожное картошка ли какое-то печенье. кусок торта. это все по одной единице. Чашка кофе не крепкого с молоком. если выходные, то когда встаю, пью кофе, а часа через 2 могу съесть бутеры уже

GV
#25

Чай без никто пью, в основном. До обеда есть не хочется.

Гость
#26

То, что осталось от ужина.

Гость
#27
GV

Чай без никто пью, в основном. До обеда есть не хочется.

надо говорить чай с таком.

Гость
#28

Пару ложек овсянки на воде, и кофе с молоком и овсяным печеньем. Иногда покупаю булки сладкие, тогда вместо печенья булку с маслом. До обеда не голодная.
Завидую тем, кто может молочку и яйца есть с утра. В меня не лезет((

шелест
#29
Беллиссима

Я тоже! Когда такое от взрослых людей слышишь, то каким-то дебилизмом отдает.

И кoлxoзом

Гость
#30

Всегда любимым "завтраком" был натуральный кофе с сигаретой. Теперь из-за проблем с жкт и убитого метаболизма ем овсянку каждое утро! Привыкла, даже нравится:) Варю на воде, в конце добавляю молоко и чуть сливочного масла, чуть сахара и каплю соли - вкусно! А вместо кофе теперь чай с молоком, тоже вкусно:)

Гость
#31
Гость

Всегда любимым "завтраком" был натуральный кофе с сигаретой. Теперь из-за проблем с жкт и убитого метаболизма ем овсянку каждое утро! Привыкла, даже нравится:) Варю на воде, в конце добавляю молоко и чуть сливочного масла, чуть сахара и каплю соли - вкусно! А вместо кофе теперь чай с молоком, тоже вкусно:)

А я, когда совсем при.прет, наверное на какао перейду. От чая не проснешься, мне кажется)

Гость
#32
Гость

что вы кушаете на завтрак? я если кашу поем , то минут через 20-30 все равно хочу кушать. а вареные яйца часто кушать нельзя. в основном бутерброд из хлеба с сыром с той же е овсяной кашей. какую здоровую еду вы можете посоветовать на завтрак,чтобы потом 3-4 часа не хотелось есть ?

Я вообще не кушаю, я ЕМ.
На завтрак творог+ сливки+ джем.
Или сырники с джемом, или блины со сгущенкой, или любую кашу на молоке с маслом, или яичницу с помидором, или омлет с зеленью.
И через 2 часа пью чай с сухофруктами.
Через 2 часа пью кефир.
Через два часа обед, между обедом и ужином ем фрукты (1-2)
т.е ем 5-6 раз в сутки по 200гр. пищи.

Гость
#34

Исключительно овсянку или кинва на воде с изюмом или клюквой, с зеленым чаем. Небольшая мисочка. До обеда не хочу есть. Не ем очень многое. Тем более молочное, там еще гадость. Жареное с утра нельзя есть. Такой удар по желудку. Вы в природе видели животное, которое проснется и ну жрать? То-то же.

Гость
#35

На канадщине, как во всем остальном мире все едят по разному. Любят они тут блины толстые с кленовым сиропом, или хлеб с арахисовым маслом. Мой обычный завтрак это кофе, иногда с молоком и пару кусочков сыра иногда ещё пару кусочков колбаски. На этом с 8 утра до 1-2. Обед полноценный, обычно мясо (например 2отбивные не сильно большие) и листья салата хорошая тарелка. И кофе с молоком. А ужин как получится, может быть также как обед или суп. Картошку, макароны практически не ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

Овсянка с фруктами вкусно и сытно