Гость
Статьи
помогите, заболела не …

помогите, заболела не знаю чем

Ломит ноги и скулы. Иногда "стреляет" в голову. Насморк, температуры нет. Замерзла 2 дня назад сильно. Боюсь вдруг что то серьезнее, чем простуда:((( К врачу идти не могу, я в принципе нормально функционирую, но вот эти "выстрелы" в голову... К врачу никак, потому что в другой стране. В экстренном случае пойду конечно, но может кто то подскажет, что это и что делать..??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сглаз? порча?

Гость
#2

Делать мрт

Гость
#3

Если замерзли, может, тройничный нерв на лице застудили, или ухо, вот и "стреляет". Уши погрейте, хоть феном недолго, иначе могут разболеться. Очень боль ушная неприятная.

Гость
#4
Гость

Если замерзли, может, тройничный нерв на лице застудили, или ухо, вот и "стреляет". Уши погрейте, хоть феном недолго, иначе могут разболеться. Очень боль ушная неприятная.

Спасибо! А ноги то почему ломит... И вокруг глаз тоже, но это наверное от насморка

Наталья
#5

При минингите температура до 40 сразу , рвота часто, и человек не желает даже , чтобы до него дотрагивался кто- либо. Так это, значит отпадает. А это самое важное. Похоже переохладились, головная боль это вполне логично, выстрелы тоже. Успокаивающее , думаю , не помешает, не переохлаждаться пока больше. Я тоже живу не в России, во Франции, тоже еще без мед. Полиса, хотя и замужем:) Год не могут сделать его:) если хотите, напишите мне на электронную почту, если нужна поддержка. Наталья. 34 года, diora.06@mail.ru

Гость
#6

Переохлаждение. Ждите ... Возможно выскочит герпес.

Гость
#7

Спасибо Наталья! Я сегодня еще горло прополоскаю и уши феном погрею, надеюсь, пройдет скоро )

Гость
#9

Промерзли или продуло, поэтому и стреляет

Гость
#10
Гость

уши феном погрею

чем круче фен - тем едрёней энцефалит.
бл'йать, как тяжело жить в допотопных странах, где даже хлорамфеникола нет в круглосуточной аптеке шаговой доступности, за 7 евроцентов в однократной купирующей дозе.

Гость
#11

[quote="Наталья" ]При минингите температура до 40 сразу , рвота часто, и человек не желает даже , чтобы до него дотрагивался кто- либо.[/quote]
ну может при воспалении противотанковой мины эти симптомы и обязательны, а при воспалениях мозговых оболочек (meninx), которые сплошь и рядом маскируются то под мигрень, то под лёгкого течения пиелонефрит - нет. в том числе и при обострениях хронических отогенных, туберкулёзных, дерматогенных

Гость
#12

Сопли это орви, не страшно.

Гость
#15
Гость

уши феном погрею

чем круче фен - тем едрёней энцефалит.
бл'йать, как тяжело жить в допотопных странах, где даже хлорамфеникола нет в круглосуточной аптеке шаговой доступности, за 7 евроцентов в однократной купирующей дозе.
Ахаххаа, я в сша. Страховку делаю от работы, в процессе. Уйдите из темы если нечего по делу сказать.

Гость
#16
Serbi

гайморит у вас. такие же симптомы были

Насморк почти прошел к вечеру, сижу в тепле. Температура 37,5 правда:((( думаете все же гайморит?:(

Гость
#17
Автор

Ломит ноги и скулы. Иногда "стреляет" в голову. Насморк, температуры нет. Замерзла 2 дня назад сильно. Боюсь вдруг что то серьезнее, чем простуда:((( К врачу идти не могу, я в принципе нормально функционирую, но вот эти "выстрелы" в голову... К врачу никак, потому что в другой стране. В экстренном случае пойду конечно, но может кто то подскажет, что это и что делать..??

И опять США - просто расслабтесь и получите удовольствие от медицины самой лучшей страны мира.

Гость
#18
Гость

И опять США - просто расслабтесь и получите удовольствие от медицины самой лучшей страны мира.

А я и получаю. Качественная медицина и должна стоить $. Что вы приципились к стране? ***** душит? Я сказала, что оформляю страховку на работе и скоро мне будут доступны ВСЕ мед. услуги. Ясно?

Гость
#19

Температура спала под вечер, голова перестала болеть, я надеюсь все обойдется... пила чай с лимоном весь день и спала. Всем спасибо )

Гость
#20

Это воспаление тройничного нерва. Застудились вы. А ноги- это другой нерв тоже застудился, может еще до кучи и спину продуло у вас. От переохлаждения.

Ирка
#21

Не надо феном, смочите ватку в спиртовой настойке календулы и в ухо на ночь, не глубоко. А так - похоже на переохлаждение сильное.
Шерстяные носки на ноги, на шею. Тепло, тепло и еще раз тепло.

Гость
#22
Гость

А я и получаю. Качественная медицина и должна стоить $. Что вы приципились к стране? ***** душит? Я сказала, что оформляю страховку на работе и скоро мне будут доступны ВСЕ мед. услуги. Ясно?

Ну когда будут доступны все услуги тогда и напишешь , еще одна восхвалительница загнивающего капитализма. Будет умирать от боли без мед помощи но кричать какая США чудесная страна.

Гость
#23

Может это птичий гриб ?

Катя
#24

Похоже на гайморит, при нём в скулы простреливает и голова болит, температура до 38. Наличие соплей необязательно.

Аля
#25

Попейте нимесил, и обезболит, и противовоспалительное.. А к тому месту, где стреляет прикладывайте гречку, нагретую на сковородке и пересыпанную в шерстяной носок. Не ходите без шапки.

Шура
#26
Автор

Ломит ноги и скулы. Иногда "стреляет" в голову. Насморк, температуры нет. Замерзла 2 дня назад сильно. Боюсь вдруг что то серьезнее, чем простуда:((( К врачу идти не могу, я в принципе нормально функционирую, но вот эти "выстрелы" в голову... К врачу никак, потому что в другой стране. В экстренном случае пойду конечно, но может кто то подскажет, что это и что делать..??

это воспаление правого завитка головного мозга!!! Срочно мрт и к/т всего тела, гастроскопию одновременно с колоноскопией!!!

Гость
#27
Шура

это воспаление правого завитка головного мозга!!! Срочно мрт и к/т всего тела, гастроскопию одновременно с колоноскопией!!!

Это глисты, чесотка, расссеянный склероз, туберкулез и боррелиоз. Ударные дозы антибиотиков минимум лет на 5. Все запить феназепамом, забыться сном. В периода бодрствования строчить на вумане разводные топики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котеечка
#28

У меня бывало, что стреляло, когда проскважило, невропатолог говорила, что это невралгия. Шапку стала носить, да. И закаливаться. А еще пью курсами эсберитокс, чтобы укреплять иммунитет. В этом сезоне не болела.