Гость
Статьи
двусторонний аднексид …

двусторонний аднексид и боли в ногах

Девочки всем привет, болел живот внизу, положили в больницу, оказался двусторонний аднексид, пролечилась трихополом и горячими уколами,перед больницей болели ноги от бедра до колена, в больнице чуть меньше была боль ног,а сейчас вернулась домой и опять ноги болят,может пои аднексиде болеть ноги? Или это грыжа дает такие были? Спасибо

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

думаю нет,у меня у самой хронический аднексид много лет,но с ногами все нормально

Гость
#2
Екатерина

Девочки всем привет, болел живот внизу, положили в больницу, оказался двусторонний аднексид, пролечилась трихополом и горячими уколами,перед больницей болели ноги от бедра до колена, в больнице чуть меньше была боль ног,а сейчас вернулась домой и опять ноги болят,может пои аднексиде болеть ноги? Или это грыжа дает такие были? Спасибо

мутная история, минут на 40 сбора анамнеза и осмотра, возможно есть относительно равномерное поражение всего - с уровня крестца до коленных суставов - а к метронидазолу чувствительно только 7% участвующей микрофлоры, а тёплые уколы воздействовали только на 17% механизмов патогенеза.

Гость
#3

ноги от аднексита?нет,это не от него

вас когда на кресле смотрели *там*больно было?

сама мучалась этим делом,в ногу отдавало,кучу денег на лекарства и врачей..а сейчас сама прочла что схожие симптомы при воспалении сигмовидной кишки кишечника,вот она как раз может в ногу отдавать и в подвздошную область,как у меня было...так что..буду топать к гастроэнтерологу

Гость
#4

У меня несколько лет двусторонний андексит, каждые пол года в стационаре, и ноги как раз от бедра болят какой то странной болью и сладостью, как бы ноют, это от андексита. Когда разгар воспаления ноги болят, аж спать невозможно, вас не до лечили. Мне знаете что помогло, это оральные контрацептивы.

Гость
#5

Сладостью- слабостью

Екатерина
#6
Гость

Сладостью- слабостью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#7

Спасибо большое за ответ,вот проколола антибиотики, правда уже от лор болезни и ноги тоже прошли,то есть я как понимаю аднексид может не давать именно болей,а давать от воспаления отек вот он то и дает уже боли в ногах!