Гость
Статьи
Боль в ногах

Боль в ногах

Девчонки. кто весь день работает стоя, на ногах, как вы боритесь с болью в районе стопы?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Беленькая
#1

вечером - ножные ванны с морской солью и маслом иланг-иланга + массаж, на работе - максимально удобная обувь. Со временем привыкаешь... человеческий организм ко всему привыкает.

Гость
#2

горячей (!) водой, и гидромассажной ванной.
еще могу посоветовать массажный коврик или валик, я прям на работу принесла, массирую, как минутка выдается.
понимаю вас, боль жгучая (((

Гость
#3

и еще купила орт. стельки, ношу на работе-только на одну ногу, вторая болит. Еще помогает чаще менять обувь, то шлепки, то ботинки...

Гость
#4

Ортопедические стельки берите, не пожалеете! Хожу с ними по 8-10 часов, болей в конце рабочего дня не чувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня ноги болят из-за шишек, спасаюсь обувью для косточек Ортомода. В ней ноги себя чувствуют хорошо, пальцам не тесно и носок на косточку не давит. И на работу купила у них туфли из офисной коллекции, милое дело. Я, конечно, не целый день на ногах, но и не сижу, как приклеенная )

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем