Гость
Статьи
Принимать ли …

Принимать ли лекарства?

Посетила невролога. Пожаловалась на боли в спине и пояснице. Отправил меня на снимки. Там очередь. Записали только через 2 недели. Про лечение ничего не сказал. Потом естественно со снимками приду повторно, тогда и решим. Только, когда уже сдавала карточку в регистратуре увидела, что там рецепт. Там несколько таблеток. Почему-то врач вообще не решился мне сказать о нем... что, как и для чего. Тем более, что снимков ещё нет. Теперь вот думаю пить все это или нет???

9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Вам на форум про смешные истории. Ваша точно подойдет.

Гость
#2

Автор, ну раз вы такая немощная,пишите телефон и фамилию врача, ну и свою фамилию тоже, сейчас позвоним ему и просим надо пить таблетки или не надо.

Гость
#3

Не надо! Оно само отвалится!

Гость
#4

Ну да если ф.и.г.н.я то само пройдет без таблеток, а если х.е.р.н.я, то и таблетки не помогут.

Гость
#5

огласите, пжалста, весь список (с)
что там:
ципрофлоксацин 1г 2р в день до эффекта
аскорбиновая кислота 2,5г однократно
ундевит
финлепсин на ночь
кальция карбонат
?
?

#6
Керен

Вам на форум про смешные истории. Ваша точно подойдет.

Смешно что???Завидую Вашему чувству юмора, Уважаемый.Мне вот почему-то не очень смешно.Мне впервые встретился врач,который не соизволил объяснить мне назначенное лечение. Тем более,что до вынесения диагноза его быть не должно. Умный Вы, видимо, очень.

#7
Гость

Автор, ну раз вы такая немощная,пишите телефон и фамилию врача, ну и свою фамилию тоже, сейчас позвоним ему и просим надо пить таблетки или не надо.

А Вы без оскорблений никак не можете?Сами наверное умные очень. Удобно очень быть под именем "Гость" выносить свои умозаключения. "Немощный" или "Немощная" это скорее Вы. Нормальные люди не сидят постоянно в интернете и придумывают кому и что написать.Если это не в Вашей компетенции конечно.

Гость
#10
Elena24

Посетила невролога. Пожаловалась на боли в спине и пояснице. Отправил меня на снимки. Там очередь. Записали только через 2 недели. Про лечение ничего не сказал. Потом естественно со снимками приду повторно, тогда и решим. Только, когда уже сдавала карточку в регистратуре увидела, что там рецепт. Там несколько таблеток. Почему-то врач вообще не решился мне сказать о нем... что, как и для чего. Тем более, что снимков ещё нет. Теперь вот думаю пить все это или нет???

Здесь:
https://www.b17.ru/article/phenibut/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#11

жида здоровье у меня мутационки