Гость
Статьи
Помогите! Болит горло, …

Помогите! Болит горло, а нужно срочно петь!

Девочки, хэлп!!!! Постоянно восполняют мы лимфоузлы на шее, чуть что - сразу в горло! Неделю назад было такое- я ремантадин пила и прошло. Сегодня, вновь, чувствую подкатывает... А у меня корпоративы нон стопом:( я ведущая, и мне нужно много говорить, еще и петь иногда! Как быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет оперных певиц - выпить горячего пива))))))

Гость
#2

Если есть возможность - по 1 ч. ложке натурального барсучьего или нутряного медвежьего жира 3 раза в день (только медвежий должен сопровождаться справкой из вет. лаборатории об отсутствии инфекции). И если печень у Вас здоровая. Это средство - самое лучшее, помогает быстро и надежно. Но пропить следует курс (хотя бы 10 дней). Капсулы жира, которые в аптеке продают, - вариант слабый.

Другая
#4

Полоскайте раз в полчаса горло теплой водой с солью, целый день. Потом перед выходом выпейте стакан теплого чая с ромашкой (она успокоит раздражение от соли) и все

Штучка
#5

Моя мама порекомендовала бы нагреть вина до 70 градусов, туда закинуть звездочку аниса, немного остудить и выпить.

Гость
#6

Выпейте чего-нибудь горячительного. Как экстренная мера и нечасто - вполне годится. Горячее вино, пиво или просто водки обычной комнатной температуры (не из морозилки).

Гость
#7

Попробуйте полоскать горло Малавитом. 10-15 капель на 200 гр воды тёплой. Мне помогает.

гость
#8

Это не горло, если лимфаузлы, то это гораздо хуже, серьёзней. Надо в больницу идти к Лор врачу. Это инфекция серьёзная постоянно у вас.

Алина
#9

Полощите горло ротоканом 3 раза в день

Гость
#10

гомеовокс купите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

http://golos.woman.ru/contest/single/?id=15

вам поможет хрен с гомеовоксом ))

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем