Гость
Статьи
Проблемы с желудком

Проблемы с желудком

С субботы начались боли в желудке, тошнит, но не рвёт, из-за этого есть не могу, хотя очень хочется. В чем может быть причина?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж надо начинать с биохимических анализов матери в период беременности и заканчивать возможной беременностью сейчас, какой инфицированный рот целовал, какой салат из гнилой капусты съеден, что сгнило под пуховым платком, есть ли вероятность поражения ядер языкоглоточного и блуждающего нервов, инфекции корня языка, брадикардия - От 5 до 40 минут очного сбора анамнеза и осмотра. вряд ли Вы пили ртуть из термометра и воду из лужи.

Мария
#2

Сделайте гастроскопию и узи брюшной полости. Это может быть гастрит, холецистит, дуоденит и т.д. Диагнозов много с вашими симптомами.

#3

Идите к врачу незамедлительно, сдайте все анализы. Диагнозы ставить тяжело, т.к. у разных заболеваний могут быть очень похожие симптомы.

Гость
#4

Проблемы с поджелудочной могут вызвать такие симптомы.

#5

Мне поставили диагноз: гастрит, стадия обострения, доуденогастральный рефлюкс, дисфункция желчного пузыря, признаки хронического бескаменного холецистита.

Гость
#6

сделайте фгдс и сходите к гастроэнтерологу а не сидите и гадайте что там у вас

Нина
#7
Дарья

Мне поставили диагноз: гастрит, стадия обострения, доуденогастральный рефлюкс, дисфункция желчного пузыря, признаки хронического бескаменного холецистита.

сочувствую. я с этим живу. постоянно соблюлать дмету трудно, но надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Нина

сочувствую. я с этим живу. постоянно соблюлать дмету трудно, но надо

для меня реально трудно, ещё шоколада на дарили на новый год...не могу, слюни капают(