Гость
Статьи
что то странное с …

что то странное с мочкой уха когда делаю на бок голову

Здравствуйте.прошу без усмешек.когда делаю на бок голову (в право если это имеет значение) в левой мочке уха как будто что то растягивается и как легкий ток.уши проколоты давно.в том ухе где странные ощущения 1 сережка которая никогда не беспокоит

лала
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А давно это у вас? Думаю' прйдет так же неожиданно как и началось.

лала
#2

С утра

мышь+
#3
лала

С утра

не нервничали в последнее время? даже не по собственным текущим ощущениям (заметная реакция на стресс может не сразу прийти), а именно по наличию каких-то ситуаций в жизни, которые теоретически могут выбить человека из равновесия?

лала
#4

Да вроде нет.такое неприятное ощущение

Гость
#5

потому что не надо уши прокалывать.

Гостинец
#6

Первым делом к невроголу. Это вас троичный лицевой нерв беспокоит. А причиной может быт остеохондроз грудного отдела позвоночника или шеи. Возможно, много сидите неподвижно в одной позе. И сто процентов даю, со спортом не дружите.
Сколиоз вам никогда не ставили?

автор
#7

6,был сколиоз.со спортом все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Нервный тик. Пройдет.